RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

765мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 109,58
EUR 116,14
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Петиция о расформировании сборной по футболу собрала 40 тысяч подписей

23 июня 2016, 10:25
Гость
23 июня 2016, 11:56
абсолютно согласен с петицией. РАЗОГНАТЬ. И наконец заняться детским футболом. Ввести лимит на легионеров (не более 2-х на команду), и вести ограничение на зарплату.
Гость
23 июня 2016, 14:55
Проще дать гражданство России 11-ти бразильцам из второй бразильской лиги. Результат будет лучше, а затрат никаких.
Гость
23 июня 2016, 11:45
Согласна на 200%. Уровень дворовой команды. Жаль только, что на мнение народа Спорткомитету и Правительству...
Гость
23 июня 2016, 12:15
Не обижайте дворовых ребят. Они с огнём в глазах играют, им стыдно если косячат. Они не улетают после позора в отпуск на частных самолетах.
Гость
23 июня 2016, 13:12
Гость
23 июня 2016, 12:15
Не обижайте дворовых ребят. Они с огнём в глазах играют, им стыдно если косячат. Они не улетают после позора в отпуск на частных самолетах.
Иди любуйся новым мостов в твоём городе, не ... тут ошиваться!!!
Гость
23 июня 2016, 11:52
А зачем петиции?? Они ещё и сопротивляются?? Хотя наглости конечно хватает у футболистов...
Гость
23 июня 2016, 14:01
При ВВП уровень коррупции во всех ветвях власти и во всех сферах достиг невиданных масштабов и ничего эти петиции не дадут, потому что это СИСТЕМА, или как говорят ВЕРТИКАЛЬ. Всю страну пилят на части, везде откаты, миллионные взятки, везде рука руку моет. Какой детский спорт может быть в стране воров и дураков??! Все бесплатные секции уничтожены и чтобы ребенок смог развиваться как спортсмен родители должны быть состоятельными: занятия, сборы, поездки, форма... А на более серьезном уровне нужно платить вообще космические цифры чтобы твоего ребенка ставили в состав команды... С контрактов профессиональных футболистов идут громадные откаты... И никому нет дела, ни президенту, ни его другу мутко... Всех все устраивает...
Гость
23 июня 2016, 13:14
И толку? Следующие игроки будут такими же. Зарплата в миллион не мотивирует хорошо играть. Посадите футболистов на зарплату в 10 тыс.рублей и премии и только за хороший рузультат. Поголодают и живо бегать начнут. И штрафовать за неспортивное поведение - а то, вместо тренировок, бары и клубы предпочитают. Но петицию все же подпишу.
Гость
23 июня 2016, 12:04
Поддерживаю "подписанта"! Дайте ссылку на петицию и подписей будет гораздо больше.
Гость
23 июня 2016, 13:17
Как там пишется: Ржу не могу!!!))) Одиннадцать миллионеров вышли на поле, что то там поковырялись, вышло не вышло, бабосы в карман и нахауззз!!! Валялись они на Ваших петициях, ровно как и все чинуши валяются когда гарант про борьбу с коррупцией поёт!!!
Гость
23 июня 2016, 15:57
А вот тут хорошо бы задать вопросы организаторам ЧМ 2018? А зачем нам чемпионат, при такой сборной? Для чего? для строительства никому не нужных стадионов? Для распила бабла при строительстве этих стадионов? ДЛЯ ЧЕГО? Вообще проводить такие масштабные спортивные мероприятия от которых все нормальные страны стараются избавиться - ведь мировой упадок, а мы как ид**ты берем все себе И олимпийские игры и ЧМ, и ЧЕ, и Формулу 1, и спартакиады, и универсиады и теперь еще и всемирные игры? Может быть лучше сначала отрегулировать пенсии и зарплаты, а уж потом в угоду одному мастеру спорта, проводить все то, что никому не нужно?
Гость
23 июня 2016, 16:24
Рассуждаете не по-путински. Какие зарплаты? какие пенсии? Вы о чем? Главное чтобы Миллер, сечин, абрамович, чубайс, вексельберг и прочие виолончелисты хорошо жили!
Гость
23 июня 2016, 21:29
все рвутся проводить такие мероприятия, потому что это туризм, гостиницы, общепит, сувенирка. Деньги из воздуха! Англия не получившая ЧМ-2018 готова провести его в любой момент хоть за три месяца до начала.
Гость
23 июня 2016, 16:00
Полностью согласен с формулировкой пиьиции. В огромной стране мы не можем найти 20 талантливых ребят? Это показатель работы министерства и системы!!!
Гость
23 июня 2016, 20:26
Пример- Исландия
Гость
23 июня 2016, 12:13
Ну так в чем же дело, если предыдущие ораторы согласны- подписывайте петицию. Только вот жаль,что Яна Холодова поскромничала и не дала ссылку на первоисточник-откуда ноги у новости ее растут.
Гость
23 июня 2016, 13:33
Пока будем подписывать петицию, рфс подпишет контракт с Пилигрини, наверное хороший тренер но по русски ни бум-бум, менталитета русского тоже не знает, а за 10 млн евро в год он согласится тренировать старый состав и может даже Онопко вернет в строй, что ему до России.
Гость
23 июня 2016, 12:26
да поймите, что футбол - это частность..... а за что вам не стыдно? что у нас "не стыдно": зарплаты-пенсии, здравоохранение, образование, промышленность, преступная застройка в городе, отношение к природе и т.д и т.п ?
Гость
23 июня 2016, 13:14
я петицию подписал. надо 50 000 подписей минимум. не хватает 8 453 голоса. Уже жены этих каликов начинают писать откуда столько ненависти вы что "терпите" ))))....
Гость
23 июня 2016, 12:53
Вот когда этих подписей будет не 40 а 400 тысяч, тогда может что то и измениться! А пока все будет, как есть.
Гость
23 июня 2016, 16:26
Да никогда их не будет 400 тысяч! Главное КТО считает! Чурова с Памфиловой помните?
Гость
23 июня 2016, 21:22
Гость
23 июня 2016, 16:26
Да никогда их не будет 400 тысяч! Главное КТО считает! Чурова с Памфиловой помните?
на этом чэнже считают иностранцы. собранные подписи никто не обязан даже во внимание принимать. официальными являются "активные гражданины" субъектов
Гость
23 июня 2016, 14:53
Европу Россия сокрушительно проиграла , пора думать как через два года мир не проиграть.
Гость
23 июня 2016, 15:27
А кто приедет-то?! Ещё не факт, что этот ЧМ состоится вообще...
Гость
24 июня 2016, 10:55
Гость
23 июня 2016, 15:27
А кто приедет-то?! Ещё не факт, что этот ЧМ состоится вообще...
А я за что? Больше года вопрошаю, кто приедет на этот ЧМ кроме сборной чучхе корей баши?
Гость
23 июня 2016, 15:03
К этому еще необходимо полностью обновить министерство спорта во главе с Мутко.
Гость
23 июня 2016, 12:50
ссылка на петицию https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83-%D0%BC%D1%8B-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F?tk=Br_ay_7e8nis3fZ_JQMM-gyMX-F82au31cS2zMUlreY&utm_source=petition_update&utm_medium=email
Гость
23 июня 2016, 13:17
Спасибо, добрый человек!
Гость
23 июня 2016, 12:11
Я подписал!!! А ты подписал петицию???
Гость
23 июня 2016, 18:47
Не только выгнать но и обязать вернуть все деньги что были затрачены и на тренировки и на форму и на проживание.
Гость
23 июня 2016, 20:10
Да, полностью согласен разформировать и. в любом дворе или провинции нашей страны есть ребята которые играют не хуже знаменитых наших игроков, если их собрать и пообещать зарплату одного нашего игрока на всю команду они будут в клочья равть соперников или во всяком случае изо всех сил стараться пока падать не начнут от бессилия отличии от наших ленивых звёзд. и нашу сборную порвут в пух и прах , самое обидное что это все понимают но никто ничего не делает
Гость
23 июня 2016, 14:00
Да клали они на вашу петицию с таким большим прибором, который вы себе даже представить не можите. Они в клубах такое бабло имеют, что вашу сборную вертят на ...!
Гость
23 июня 2016, 14:21
Ну и пусть по кабинетным клубам и играют, а в сборную должны ехать талантливые и не зажравшиеся игроки. А этих либо на Колыму, либо депортировать куда нить в Эфиопию например....
Гость
23 июня 2016, 20:20
Гость
23 июня 2016, 14:21
Ну и пусть по кабинетным клубам и играют, а в сборную должны ехать талантливые и не зажравшиеся игроки. А этих либо на Колыму, либо депортировать куда нить в Эфиопию например....
Сереженька, сынок, да где же Вы других найдёте? Есть идеи? Изложите. Буду рад ошибиться, клянусь.
Гость
23 июня 2016, 19:53
Собрать то подписи, соберём, а кто эту петицию всерьёз воспримет и будет на её основании принимать решение? Это не статус Всероссийского референдума!
Гость
24 июня 2016, 15:39
Посмотрите на себя: рукоплескать Бердыеву - не тошнит? почему в Рубине не работает? Вот и ответ на вопрос. Нас самих положение дел, как в футболе, так и в стране в целом, устраивает. Нак что не плачьте - причина в самом населении (мозгах людей) которое живет в России
Гость
23 июня 2016, 17:28
Странные люди - эти петиционеры. Во-первых, как можно сборную разогнать, когда ее собирают перед каждыми крупными соревнованиями. Кого-то оставляют из прошлого состава, кого-то заменяют. Во-вторых, а что изменится? В-третьих, а зачем вообще эта сборная? Меня, например, гораздо больше интересует состояние здравоохранения, образования и т.д. по противному нудному списку. Мне как-то глубоко наплевать на успехи российских профессиональных спортсменов. И не потому, что я их не уважаю, а потому, что им точно также наплевать на мои успехи. Пусть те, кто любит спорт, точнее не спорт, а смотреть спортивные соревнования на диване с бутылкой пива в руках, думает о том, как повысить результативность профессиональных спортсменов и сдает на это деньги из СВОИХ доходов.
Гость
23 июня 2016, 12:50
Такие петиции и показывают уровень мышления нашего народа - всех разогнать из сборной, набрать новых (вопрос вот только кого новых, новых бездарей?), а НА СЭКОНОМЛЕННЫЕ деньги построить все на свете. На чем сэкономленные? Сколько он там настроить собрался на бюджет финансирования одной сборной?
Гость
23 июня 2016, 16:28
Даже десяток современных больниц, построенных на ОДНУ месячную зарплату наших пешеходов - и то это гораздо полезнее чем содержать этих лодырей и прочих мутковских распильщиков