RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ростове «поплыла» Зоологическая, перекрыты три улицы

Гость
18 июня 2016, 12:28
Хорошо, что на выходных это произошло. В будний день это был бы апокалипсис как обычно.
Гость
18 июня 2016, 11:03
А Арцибашев контролирует ситуацию?
Гость
18 июня 2016, 18:54
Ещё бы! ;)
Гость
19 июня 2016, 09:32
карман приготовил...
Гость
18 июня 2016, 11:55
постоянно там прорывы! постоянно! Кто за всё это издевательство над людьми ответит? Кто ответит за бездарно потраченные и разворованные деньги? Почему по этому факту не занимаются компетентные органы? Почему???
Гость
18 июня 2016, 18:32
Да-да , я там жил 17 лет , и на этом самом месте уже так рвало . Там труба стеклотетстолитовая турецкая -немецкая . Её не заваришь , только осушать, заклеивать и ждать когда затвердеет клей! Не быстро . А рвёт потому , что не следят за давлением .
Гость
18 июня 2016, 14:24
К "мундюалю" хоть успеют засыпать щебнем ?
Гость
18 июня 2016, 14:22
Это будет продолжаться до тех пор пока в очередной порыв кто нибудь не нырнёт и серьёзно пострадает а это уже какой по счету раз так рвёт их 1000
Гость
18 июня 2016, 16:29
Это беда всех городов области - старые водоводы. Постоянные порывы связаны с полностью изношенным водоводом, ведь он еще советского времени. А новый никто делать не будет: ДОРОГО! Поэтому весь ремонт заключается в замене кусков водовода и забивании чопов! ДА здравствует наша жизнь, которая все лучше и лучше с каждым днем! Россияне, радуйтесь: мы достойны того, что имеем - ржавой воды из крана больше 60 рублей за куб, как в городе Шахты!
Гость
20 июня 2016, 09:57
какие старые? Эту трубу не так и давно. На этом месте водоканальщики каждый месяц что то роют
Гость
18 июня 2016, 14:40
И так апокалипсис, район перекрыли, как с работы в 10 вечера домой попасть ума не приложу. Переезд тоже закрыли. И никаких сообщений, что делать жителям перекрытого района.
Гость
18 июня 2016, 16:42
Помнится, когда были в 90-х проблемы с транспортом, ходила с Зоологической до Комсомольской площади пешочком: 15 - 20 минут, не больше
Гость
19 июня 2016, 21:32
Мы с коляской ходим в Зоопарк гулять пешком и обратно - с Варфоломеева через Нахаловку и Переезд. Пройдите пешком минут 15 и сядете на автобус на РИЖТе или на Переезде
Гость
19 июня 2016, 02:14
Люди, не починили там дорогу? В понедельник на рааботу ехать - как?
Гость
19 июня 2016, 09:56
Уже все нормально, на утро 9.00.
Гость
19 июня 2016, 17:44
Гость
19 июня 2016, 17:44
Уже все нормально, на утро 9.00.
Спасибо большое!
Гость
18 июня 2016, 11:17
Пора бы уже научиться прокладывать водопровод сбоку дороги хотя бы на новых участках, чтобы не было заторов на дороге.
Гость
18 июня 2016, 13:48
Движение со стороны зимовки уже открыли, а тех, кто едет по нанесена разворачивают гаишники. Из центра можно проехать через переезд или текучева мадояна
Гость
19 июня 2016, 17:40
Там вода из люков месяц текла, а они видимо ждали,пока рванет,чтобы не раскапывать.) За перерасход ведь жильцы платят.
Гость
20 июня 2016, 11:48
На протяжении 30 лет там постоянно роют копают ковыряются и тд и тп. Я понимаю так. Что ракеты и подлодки мы строить можем но перекрёсток Зоологическая-Футбольная за 30 (а может быть и более ) НЕ реально! Как и не реально отремонтировать мост через вонючую Темерничку. Хвала и слава отечественным градостроителям! Главное это "звёздное небо" на Соборном и кафель на Береговой заменить.
Гость
22 июня 2016, 21:28
Ну что, ремонта ненадолго хватило?(((( Это полный атас, все перекрыто((( Почему бездействует прокуратура? Город рассыпается на глазах