перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ростовчане просят продлить время работы автобусов на Большой Садовой

17 июня 2016, 12:05
Гость
17 июня 2016, 13:42
И автобусы по прежнему стоят по часу на остановках, с закрытыми дверями.. А на весь автобус 3 форточки.. Нет конкуренции, торопится некуда..Лучше бы интервал движения настроили и строго контролировали.. Запретить то легче, чем работать..
Гость
17 июня 2016, 16:11
Да по Садовой вечером можно только с пересадками уехать. Это что за фокусы такие от департамента транспорта??
Гость
17 июня 2016, 15:55
Трамваи тоже не ходят после 19 часов
Гость
17 июня 2016, 17:15
Раньше автобусы на Темерник ходили до 2 ночи, так они проходили пл.Ленина и Северный. Сейчас в 21ч встреть автобус на рейсе невозможно, что случилось?
Гость
17 июня 2016, 18:37
Я живу на Темернике 20 лет и автобусы до 2 ночи никогда не ходили, маршрутки максимум до 23 или до полуночи. А автобус дай бог до 22 часов ходит.
Гость
17 июня 2016, 13:50
Пфф 94 и 96 вообще после 7 в депо рулят
Гость
17 июня 2016, 14:50
это Вам еще везет, после 18 как правило
Гость
17 июня 2016, 14:52
В депо идут трамваи. Деревенский ты наш.
Гость
17 июня 2016, 15:12
Гость
17 июня 2016, 14:52
В депо идут трамваи. Деревенский ты наш.
Куда уж до вас Городской вы наш. Извини гэкать не умею
Гость
17 июня 2016, 19:34
В Александровку с Садовой вечером тоже фиг уедешь.
Гость
17 июня 2016, 14:09
Пенсы и мамочки с детьми уже должны в люле быть в такое время.
Гость
17 июня 2016, 14:48
У меня мама пенсионерка и она сидит с моим ребенком на Еременко, а живет она в центре. Я работаю и когда приезжаю с работы ей очень тяжело добраться домой.
Гость
17 июня 2016, 15:33
Гость
17 июня 2016, 14:48
У меня мама пенсионерка и она сидит с моим ребенком на Еременко, а живет она в центре. Я работаю и когда приезжаю с работы ей очень тяжело добраться домой.
и поэтому нужно перекроить всю систему пассажирских перевозок в городе?
Гость
17 июня 2016, 16:22
Гость
17 июня 2016, 15:33
и поэтому нужно перекроить всю систему пассажирских перевозок в городе?
не перекроить, а возобновить, хотя бы частично так как было раньше.
Гость
18 июня 2016, 02:54
Вечером с транспортом по всему городу проблемы. Если не брать те маршруты, которые весь день ездят один за другим. А таких как 44,94,96,98, 93,25 итд.,после 20.00 вобще еле дождешься, а иные и вовсе сходят с маршрута!
Гость
18 июня 2016, 10:51
Вы кому здесь это пишете? таким же?
Гость
17 июня 2016, 19:21
В Маскве сейчас власть платит перевозчикам за поездки по расписанию. Но она же и получает всю оплату с пассажиров. Для этого внедрили безналичный расчёт. Заставить коммерсанта работать не в час-пик ростовская администрация не может, так как сами чиновники "на зарплате" у транспортных компаний. Про пенсионеров и с детьми. Сумеречное зрение у пожилых оставляет желать лучшего, так что для их же безопасности в тёмное время не передвигаться по дорогам. С детьми мамочки откуда берутся? если они до 20-00 работают, а сидящим с их детьми бабушкам не могут проезд оплатить?
Гость
17 июня 2016, 22:56
И после М А СКВЫ ты будешь меня спать укладывать ? Транспорт может ходить реже ,но обязательно до полуночи . Итак , не живут многие, а прозябают.
Гость
18 июня 2016, 12:33
Вам надо чтобы транспорт ходил сутками. А что будут зарабатывать водители, при их не то плане??????
Гость
17 июня 2016, 13:29
А че пенсионер поживающий на садовой в 20 30 делает на еременко не позноватоли для рандеву.
Гость
17 июня 2016, 13:55
а работает он. на пенсию не проживешь
Гость
17 июня 2016, 16:54
А тебе какая разница, что он там делает? Или ты после 17.00 на улицу не выходишь? Может, он с Еременко в магазин приезжал на Садовой? Или в Парк Горького на встречу "Кому за 50"? Или в гости к детям едет с Садовой на Еременко? Дети работают и принять только после 20.00 могут
Гость
17 июня 2016, 14:05
Скажите ещё спасибо, что водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.
Гость
17 июня 2016, 20:04
не надоело одно и то же постить?
Гость
17 июня 2016, 13:55
Тогда на Садовой в час пик опять будут жуткие пробки из-за маршруточников. сейчас относительно свободно
Гость
17 июня 2016, 15:07
Оставишь свое ведро дома, и на ОТ БУДЕШЬ ЕЗДИТЬ))