В Батайске на стене дома нарисовали Валико из «Мимино» и других киногероев
16 июня 2016, 08:54
Гость
16 июня 2016, 13:23
Лично видел по ящику как кикабидзе в киеве давал интервью и поддержал уничтожение русских на Донбасе. Я бы такой портрет не хотел иметь на стене своего дома да и вообще в России.А ведь прославился только благодаря советскому кино, а теперь про евросоюз бухтит.
Гость
16 июня 2016, 14:43
Это портрет не Кикабидзе, а Мимино. Против этого персонажа ничего не имею.
Гость
16 июня 2016, 15:11
Есть политика, а есть искусство и не надо смешивать эти два понятия. Тогда не надо смотреть и "служебный роман", и "иронию судьбы", и много чего ещё. Там же Ахеджакова снималась-). Давайте все дружно смотреть фильмы где снимались только идейно выдержанные актеры ! Не впадайте в маразм-))
Есть политика, а есть искусство и не надо смешивать эти два понятия. Тогда не надо смотреть и "служебный роман", и "иронию судьбы", и много чего ещё. Там же Ахеджакова снималась-). Давайте все дружно смотреть фильмы где снимались только идейно выдержанные актеры ! Не впадайте в маразм-))
А что, идейно выдержанные актёры лучше играют? ))) Но с Вами согласен - маразм побеждает.
Гость
16 июня 2016, 11:29
блин как они так рисуют круто ппц
Гость
16 июня 2016, 11:49
спасибо ребятам украсили наши серые будни. рисуйте ещё город будет красочнее и люди позитивные!!!!!
Гость
16 июня 2016, 12:07
День молодёжи — национальный праздник молодых людей, эта дата отмечается в Российской Федерации ежегодно, летом, 27 июня
Гость
16 июня 2016, 15:36
Алле, Ларису Ивановну хачу
Гость
16 июня 2016, 10:02
Супер. На такое граффити приятно посмотреть. Да и у тех, кто каракули рисует может рука не поднимится испоганить такую красоту.
Гость
16 июня 2016, 10:37
Эти фильмы вечные! Спасибо!!))
Гость
17 июня 2016, 16:11
Очень симпатично получилось. Хорошая идея (не какие-то буквы расписные или "высокоинтеллектуальные" словечки).
Гость
16 июня 2016, 11:06
Требую нарисовать Рабиновича,как самого активного и шикарного комментатора новостей сайта.
Гость
16 июня 2016, 13:18
Уважаемый! Твои портреты собаки рисуют на газонах. Хватит уже пиариться за счет 161.
Уважаемый! Твои портреты собаки рисуют на газонах. Хватит уже пиариться за счет 161.
Счёт за «пиар» нашему бывшему соотечественнику может выставить (если захочет) только сам сайт 161.ру, не находите, уважаемый? А если оного нет, значит речь идёт о взаимовыгодном сотрудничестве. )))
Гость
16 июня 2016, 15:08
С пивной вместе?
Гость
16 июня 2016, 10:41
Безобразие, вместо портретов самого великого политика всех времен и гаранта стабильности на каждом углу рисуют других! Какие неблагодарные люди!!
Гость
16 июня 2016, 15:28
Есть свободная стена на ул. Страны Советов д.44, в Ростове...кто бы разрисовал....ищу желающих....
Гость
16 июня 2016, 12:45
Батайск хоть чем-то еще знаменит, кроме как настенными росписями с разрешения городской администрации?
Гость
16 июня 2016, 17:37
Батайск - родина наскальной живописи. Чего стоит баннер "С таких городов как Батайск начинается Россия". Воображения у авторов - ноль, зато апломба выше головы. Но более всего лично меня веселит баннер "Батайчане приветствуют вас. Счастливого пути". Типа - добро пожаловать отсюда))
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
768мм 100%В Батайске на стене дома нарисовали Валико из «Мимино» и других киногероев