Город В Ростове создан дополнительный расчетный центр Водоканала

В Ростове создан дополнительный расчетный центр Водоканала

«Ростовводоканал» на Горького, 293 открыл дополнительный отдел начислений по физическим лицам службы «Одно окно». Сюда могут обратиться жители Ленинского и Кировского районов с вопросами по расчетам за услуги водоснабжения и водоотведения. Раньше они обслуживались в отделе начислений на Орбитальной, 3. Теперь на Орбитальной принимают только жителей Октябрьского и Ворошиловского районов.

Также во всех отделах начислений по физическим лицам увеличено с четырех до шести количество приемных дней. С 16 июня дополнительно прием будет вестись в понедельник и среду с 11:00 до 20:00. График приема в эти дни сдвинут в сторону вечернего времени для удобства работающего населения.

С 16 июня прием населения по всем вопросам, связанным с расчетами за услуги водоснабжения и водоотведения, проводится в отделах начислений по адресам: ул. 2-я Краснодарская, 145д (обслуживает Железнодорожный и Советский районы); ул. Орбитальная, 3 (обслуживает Октябрьский и Ворошиловский районы); ул. Плужная, 6 (обслуживает Первомайский район); пр. 40-летия Победы, 27 (обслуживает Пролетарский район), ул. Максима Горького, 293 (обслуживает Ленинский и Кировский районы). График приема: понедельник, среда – с 11:00 до 20:00; вторник, четверг, пятница, суббота – с 8:00 до 17:00. Для удобства абонентов обслуживание ведется без перерыва на обед.

Отметим, что прием возможен при обращении владельца лицевого счета при наличии паспорта. По вопросам перерасчетов у абонентов принимаются заявления и документы, подтверждающие основания для перерасчета. О принятом решении Водоканал сообщает не позднее 30 дней со дня обращения.

«Все вышеназванные изменения сделаны в интересах абонентов, для их максимального удобства при обращении в Ростовводоканал», – сообщает пресс-служба АО «Ростовводоканал».

На правах рекламы.

Фото: Фото компании «Ростовводоканал»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем