RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

зап.

764мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ростове появятся новые ливневки и очистные сооружения

Гость
12 июня 2016, 20:14
Боря Продухин пришлый . Не много- ли ВАРЯГОВ в нашем регионе. Это очень важно.Человек, при принятии решений должен осознавать, что ему ЗДЕСЬ ЖИТЬ! А ВАРЯГИ приезжают сюда НА ОХОТУ. Рванул и домой, построил БОГАЕВСАИЙ ШЛЮЗ - УГРОБИЛ р ДОН и " свалил" . Понастроил ПЕШЕХОДНЫХ ЗОН, ЗАМОСТИЛ ГАЗОНЫ ПЛИТКОЙ, УБИЛ 2000 ЛАРЬКОВ И МАГАЗИНЧИКОВ - И В СТОРОНУ! КРАСОТИЩА!
Гость
12 июня 2016, 20:53
Нужен хороший ливень во время приезда комиссаров по проверке готовности объектов...
Гость
12 июня 2016, 22:13
А на Малиновского, где прошлым летом сплавлялись на надувных матрацах?
Гость
12 июня 2016, 22:55
Ливневка на Днепровском 120 сделали на горке, во время дождя рядом с ней образуется озеро, а в ливневку вода не попадает.Интересно какой инженерный мозг мог такое спроектировать?
Гость
13 июня 2016, 01:42
Наверно тот , кто делал проект реконструкции ул.Горького! Ливневая канализация была даже не предусмотрена в проекте.
Гость
13 июня 2016, 01:40
недавно сделали Горького, а ливневку там проложить забыли.. после ливня ни Горького, ни Пушкинскую перейти (не вплавь) не возможно!! а по проекту ливневка на Горького должна была строиться, но деньги сами знаете кто стырил..
Гость
13 июня 2016, 10:13
А те дождеприемники, что есть, похоже с момента их постройки не чистили. Местами из них уже деревья растут. Неужели руководство города никогда не прогуливается по Пушкинской?
Гость
12 июня 2016, 23:16
Ну так когда появятся тогда и пишите!!! Это вроде раздел с новостями а за сказками мы на другие сайты и сами можем пойти)))
Гость
13 июня 2016, 00:07
"Администрация уже приступила к проектированию, строительству и реконструкции системы ливневой канализации с очистными сооружениями" - С каких это пор администрация проектирует и строит? В начале объявляется тендер, после подтасовки выигрывает кто нужен, потом выделяются деньги, несколько месяцев проектирования, потом экспертиза проекта, потом опять тендер-деньги строительство. Процесс долгий и очень дорогой. В противном случае деньги опять отмоются, осядут в нужных карманах, а город будет тонуть. Специализированный проектный институт Ростовский Гипрокоммунводоканал уничтожен, специалистов разогнали, здание продали - зачем они городу?
Гость
13 июня 2016, 00:33
Не верю, чтобы эти проходимцы сделали что-то полезное для города - только в один карман!
Гость
13 июня 2016, 10:43
Лучше бы в Ростове появился новый мэр который может работать не только языком.
Гость
12 июня 2016, 18:55
Вот уж где украдут,так украдут.
Гость
12 июня 2016, 20:19
Эх, тебя б сюда, тоже б поимел чего нибудь
Гость
12 июня 2016, 23:14
Гость
12 июня 2016, 20:19
Эх, тебя б сюда, тоже б поимел чего нибудь
Не наговаривай на Рабиновича, он честный человек!!!
Гость
13 июня 2016, 09:28
Гость
12 июня 2016, 23:14
Не наговаривай на Рабиновича, он честный человек!!!
Благодарю Вас за объективность.
Гость
12 июня 2016, 19:02
Свежо придание. А дороги когда делать начнут ? Ато как говорят транспортный налог якобы идет на ремонт тех самых дорог , только не понятно где их ремонтируют . Видимо возле домов Чиновников ))) Ростов превращается в Волгоград своим качеством дорог ((( Если кто был знают .
Гость
13 июня 2016, 10:11
Уже приступили к проектированию? По ТВ показали мост в Китай через Амур, который решили совместно строить в 2013 г. Китай уже свою половину построил, стоит, а Россия еще "заканчивает согласования документации"
Гость
12 июня 2016, 21:46
85 выпусков из системы ливневой канализации, а впуски есть?
Гость
14 июня 2016, 08:05
Забиты листвой и мусором, частично "закатаны" асфальтом...
Гость
12 июня 2016, 19:22
заголовок не соответствует содержанию, речь только про очистные, но не про новые ливневки
Гость
14 июня 2016, 12:26
У нас на улице, по середине перекрестка, большую яму признали ливневой канализацией
Гость
14 июня 2016, 01:35
Мужик сказал, мужик передумал.
Гость
14 июня 2016, 08:13
Да этот "мужик" когда говорит, его понять невозможно! Как будто мантры какие-то читает.
Гость
13 июня 2016, 10:48
Вопрос знатокам от господина Г. Как сделать так чтобы ездить на Порше по асфальту если по документам Порше и есть асфальт!?
Гость
13 июня 2016, 11:41
А Малиновского так и будет в ливень для катания на лодках???
Гость
13 июня 2016, 19:46
А вдруг получится?
Гость
14 июня 2016, 12:25
О ремонте или восстановлении и речи не идет.. Так о будущем теоретическом строительстве говорится.. А текущее состояние-не дай боже.. По Соколова 78 забита землей наполовину.. Ниже возле в.части совсем забита.. И вся вода несется на многострадальную Горького и Пушкинскую, которую приходится вброд переходить.. Как нибудь фото потом в редакцию пришлю-в подтверждение..
Гость
14 июня 2016, 21:36
Новые ливневки - это расчищенные те, которые постоянно закатывают в асфальт...ну а деньги как обычно освоят на "строительство" новых?
Гость
12 июня 2016, 23:31
Ростовский инженерный мозг!