30 ноября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Viktor AG
10 июн 2016 в 16:45

Мне приходят квитанции и ,,Водоканала" и ,,Чистого города", хотя всё учитывается в квитанции управляющей компании....Доводам не внемлют...Бардак!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2016 в 16:16

несколько месяцев не было квитанций в разных районах города Ростов, теперь принесли с долгом и пеней. Долг люди оплачивают, пеню никто платить не собирается. Если с каждого двора и квартиры собрать пеню, сума далеко за миллион будет, не удивлюсь если Водоканал специально так сделал.
Почему население должно платить пеню, вы или ваши посредники не вовремя принесли квитанцию (несколько месяцев у всего города!!! это не один месяц и не выборочно, почему водоканал не забил тревогу что нет платежей, а ждал как коллекторы несколько месяцев, пока набежит пеня) Взыскивайте с той организации, которая отвечала за доставку квитанций.

ОТВЕТИТЬ
Марина
12 июн 2016 в 08:17

А почему приходят квитанции с заполненными показаниями счётчика? это тоже новшество? Я както считала что показания счётчика заполняет плательщик, мой счётчик ведь стоит у меня дома а не в водоканале

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 00:24

В МКД по пр.Соколова 21/19 принесли квитанции и бросили в подъезде стопкой! Это "новшевство " Водоканала? Никто из Водоканала не мог объяснить кто это сделал. А офис открыли на Орбитальной , 3, из центра бабушки полдня добираются туда и бестолку! Это издевательство над людьми. Ведь с собственниками не заключали договор на обслуживание !!

Гость
13 июн 2016 в 23:30

А водоканал почему интересно поднял плату с 300 рублей до 4000 рублей в месяц за воду холодную? Она что у вас золотая?

Гость
3 июл 2018 в 13:44

Пришли квитанции с фамилией нового собственника. Ни каких договоров новый собственник с водоканалом не заключал. Как водоконал узнал фамилию нового собственника