перейти к публикации
32 комментария к публикации

На Дону пьяный свидетель оскорбил судью и получил 400 часов работ

Гость
9 июня 2016, 19:40
А когда народ будет судить судей народным справедливым судом?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2016, 21:39
Уже очень скоро
Гость
9 июня 2016, 21:58
Скоро;-)
Гость
10 июня 2016, 09:40
Никогда, вы - терпилы.
Гость
9 июня 2016, 21:31
То, какие решения выносят судьи.... столкнулся я неделю назад......так и хочется .... послать..... никакого контроля свыше, за вынесенные решения.... если даже место секретаря продается за 200 тр... то о каком справедливом решении суда можно говорить
Гость
10 июня 2016, 09:44
Кого ты чешешь? Если решение несправедливое - обжалуй, неправомерное решение - это уголовная статья. А секретарь получает 12.000р, туда никого не заманишь, не то, что за 200.000 продавать. В это поверит только хомячье, которое даже не представляет что такое суд, только Астахва по зомбоящику видели.
Гость
10 июня 2016, 10:17
Гость
10 июня 2016, 09:44
Кого ты чешешь? Если решение несправедливое - обжалуй, неправомерное решение - это уголовная статья. А секретарь получает 12.000р, туда никого не заманишь, не то, что за 200.000 продавать. В это поверит только хомячье, которое даже не представляет что такое суд, только Астахва по зомбоящику видели.
Ух ты!!! А ну ка припомните хоть одно уголовное дело за неправомерное решение суда!!! Выносятся решения неправомерные в Ростове н/Д абсолютно безнаказанно и поточно-проплаченным или звонковым способом!! Зачастую судьи,или помощники судей и законов то толком не знают!!! Учились то они тоже за деньги, как и на работу устраивались. Да им законы и знать не обязательно, они ими не пользуются!!!
Гость
10 июня 2016, 10:32
Гость
10 июня 2016, 09:44
Кого ты чешешь? Если решение несправедливое - обжалуй, неправомерное решение - это уголовная статья. А секретарь получает 12.000р, туда никого не заманишь, не то, что за 200.000 продавать. В это поверит только хомячье, которое даже не представляет что такое суд, только Астахва по зомбоящику видели.
Моя экс-супруга работала секретарем суда, потом секретарем судьи - работа адская, врагу не пожелаешь. Коррупции на этом уровне - ноль (максимум - шоколадка когда-никогда). Тема про 200 000 - горячечный бред.
Гость
9 июня 2016, 19:54
Наверное она его спровоцировала . Моя баба тоже так делает , а потом песца получает . Жаль мужика , но 400 часов , это не 400 рублей .
Гость
9 июня 2016, 20:09
Эти нынешние судьи... Нет цензурных слов, чтобы дать им заслуженную характеристику! Что говорить, если еще лет десять назад место заштатного судьи стоило полмиллиона американских рублей...
Гость
9 июня 2016, 20:36
Большинство судей заслуживают наказания по жёстче чем нецензурная брань...
Гость
9 июня 2016, 22:04
Правду рубанул видимо
Гость
10 июня 2016, 08:47
Алкаш приперся бухой на суд, обложил судью, а судья еще и виноват. Невольно складывается образ основного контингента данного ресурса. Пить надо меньше товарищи, и на работу ходить. Тогда негатива поубавиться.
Гость
10 июня 2016, 10:58
Видно суду этот свидетель давал не те показания которые "нужны" для принятия соответствующего решения или приговора. Судья наверное не слепой же, как и приставы пропустившего его в суд, а вывести из себя можно не только пьяного - пару ехидненьких вопросов и ты можешь взорваться. Поэтому лучше ни в полицию, ни в суды не ходить, уж как нибудь сами разберёмся и порядку больше будет.
Гость
10 июня 2016, 10:59
А зачем пустили пьяного в зал заседаний ? Матом отвечать нельзя, но других слов видно не нашлось оценить поведение этого судьи. А судья вынес поистине "справедливое" решение, с гордостью наверное закончил этот день.
Гость
10 июня 2016, 13:18
А как охрана пустила пьяного в суд , вы что такое пишите прочитайте "СМешНо"
Гость
10 июня 2016, 06:31
Не чего пьяным по судам ходить.
Гость
10 июня 2016, 13:19
Не чего пьяных пускать в гос. учреждения
Гость
10 июня 2016, 13:16
Скажите это "нормальный " судья , который в зале суда пьяного выслушивал !!!
Гость
10 июня 2016, 14:50
видимо судья ждал каких то других показаний ,поэтому и выслушивал его даже пьяного,а тут бац и разочаровал....
Гость
10 июня 2016, 16:14
У нас нет в России ни одного судьи, кто бы знал законы, в частности, что доказательством виновности человека в преступлении является время, дата, место и т.д. Наши судьи считают, что существуют шапки-невидимки: одел шапку, сделал преступление и опять снял. Это касается не только судей, у них столько дел, столько надо людей посадить, что успеть хоть бы приговоры написать. Неделю берут на обдумывание, наверное ждут чего-то.
Гость
11 июня 2016, 19:45
А зачем им законы знать? Они просто переписывают 1 к 1 обвинительное заключение и вуа-ля !
Гость
9 июня 2016, 22:11
Не сказал многоуважаемый и в ноги не упал.Совсем и слова вымолвить не дают,весь народ спит и видит как бы оскорбить приближеных.
Гость
9 июня 2016, 22:38
А что делали приставы? Кроме кармана и паспорта нужно еще на человека смотреть
Гость
9 июня 2016, 22:43
зажрались до безумия эти судьи
Гость
10 июня 2016, 07:14
поэтому они и боятся майдана
Гость
10 июня 2016, 08:30
А "его честь"господин будаев уже не выносит справедливые вердикты?Вот интересно, он бухой насмерть сбил человека что от страха даже опрожнился в штаны,а его справедливые друганы, тоже"ваши чести"как и он,подвели его под амнистию....
Гость
10 июня 2016, 10:04
то, что творят судью это тоже полный беспредел. выносят решения даже не читая дел..... и нет ни какой управы. то кто дал денег тот и прав и плевать на закон они хотели , они ведь сами закон. куда мы катимся товарищи
Гость
10 июня 2016, 20:26
В Советском суде судья разрешила пройти свидетелю в шортах, хотя это тоже запрещено. Так этот свидетель сказал, что машина у обвиняемого была серого цвета (на самом деле черного), так как по документам она числилась серого цвета и полицейские знали только серый цвет. А узнал цвет он по панели внутри, так как на улице было темно и он не видел цвет машины снаружи. А ехали из Александровки до Шайбы. Весь город специально для него был в темноте и не горели фонари. Что только не услышишь в суде. Сначала хватают людей, а потом приписывают всё, что угодно.
Гость
11 июня 2016, 08:44
Может судья бывшая теща?
Гость
9 июня 2016, 20:15
А могли бы и троячек отгрузить. Смелый человек, не то что Владимир Дэ.