RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На Дону вдвое увеличилось число случаев заражения энтеровирусом

9 июня 2016, 14:05
Гость
9 июня 2016, 15:30
Интересно, а вода из крана это проверенный источник?! Точно? Пить её невозможно!!!
Гость
9 июня 2016, 16:59
Уже давно, больше 10 лет точно рекомендуют не пить сырую воду из-под крана. Только кипячёную.
Гость
9 июня 2016, 16:40
Из крана непосредственно ее и нельзя пить!Надо кипятить!
Гость
9 июня 2016, 18:49
При кипячении нефильтрованной воды, образуются крайне токсичные соединения тяжёлых металлов. Температура как катализатор в данном случае
Гость
10 июня 2016, 13:50
Гость
9 июня 2016, 18:49
При кипячении нефильтрованной воды, образуются крайне токсичные соединения тяжёлых металлов. Температура как катализатор в данном случае
Предлагаете прямо из-под крана пить?
Гость
9 июня 2016, 20:19
А у нас в Париже можно пить воду из крана, потому что хороший мэр следит за безопасностью водопроводной воды и очистными сооружениями. Нашу бы администрацию принудить пить воду из крана и ездить на наших маршрутках...
Гость
9 июня 2016, 21:56
Определись уже, ты в Париже или в России, и какую администрацию собираешься принуждать ездить на маршрутках и пить воду из крана
Гость
10 июня 2016, 08:20
Не знаю кто чем и когда болеет, но в Новочеркасске ООО "Сириус" в июне месяце целую неделю травил людей грязной водой из горячего и холодного крана. Вода текла коричнего цвета. Роспотребнадзор видимо всем коллективом в отпуске был.
Гость
10 июня 2016, 13:49
"Сириус", конечно, не прав, но у всех нормальных людей давно дома стоят кувшины-фильтры для воды. Абсолютно у всех, потому что надо быть ненормальным, чтобы пить воду прямо из-под крана. Чего бы вы ни хотели от правительства и прочих, глупо портить свое здоровье, назло им не обзаводясь дома фильтром и заливая в себя и своих детей грязную воду.
9 июня 2016, 20:29
По сравнению с эпидемией СПИДА это мелочи. У нас только по официальной статистике 1% населения болен. И ведь это в основном молодёжь, которая погибнет в ближайшие годы. А ведь сексуально активные люди обычно по способнее и энергичней всех прочих.
Гость
9 июня 2016, 20:37
А сильный понос от этого вируса?
Гость
9 июня 2016, 21:23
Мдяяя, губит людей не пиво...!!! Что то, как то маловата статистика, думается болеющих ещё предостаточно.