перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ростовчанин подозревается в угоне шести машин

9 июня 2016, 13:30
9 июня 2016, 15:08
Интересно, кто эту статью в УК придумал "без цели хищения"? Было хищение но без цели хищения. С головой депутаты дружат?
Гость
10 июня 2016, 06:59
когда недоумок твою машину угонит покататься, первый будешь визжать, что это хищение
Гость
9 июня 2016, 15:34
Украл машину-отрубить руку, украл повторно - вторую...
Гость
9 июня 2016, 16:59
А после шести что рубить?Садист вы ,батенька.
Гость
9 июня 2016, 18:46
Какая разница, с целью хищения или без цели? Не твоё не бери, а взял ответь по всей строгости. Я за то, чтобы вообще убрали формулировку "без цели хищения". Может хоть тогда, когда закон будет более суров, задумаются любители завладеть чужим транспортом.
Гость
9 июня 2016, 22:12
Зачем бездумно привязываться к формулировкам ? Вот хочется что-бы была кража, аж до судорог.А просто прочитать УК РФ -глазки болят? По ст .166 УК РФ назначают наказание от 5 лет л/с (часть 1) ,а по ст 158 УК РФ наказание от 2 лет.То есть, по сути, состав преступления за угон ,более тяжёлый чем за кражу.Конечно судебная практика дело другое,тут надо смотреть статистику ,но по сути- возмущаясь и негодуя по поводу формулировок и требуя ужесточения ,граждане обличители сами себе наступают на одно место.
Гость
9 июня 2016, 18:45
... украл третью - отрубить яйца, украл четвёртую ... КАРОЧЕ, до бесконечности, с переходом "отрубаний" на родню, начальство и т.п.
Гость
9 июня 2016, 20:36
посадить на зону без цели заключения
Гость
9 июня 2016, 21:13
а хоть одного угонщика привлекли по статье "с целью хощения?
Гость
9 июня 2016, 21:34
Когда уже уберут из закона эту идиотскую формулировку БЕЗ ЦЕЛИ ХИЩЕНИЯ? А чужой кошелек взять БЕЗ ЦЕЛИ ХИЩЕНИЯ, просто потратить из него деньги? Кто с головой не дружит из законотворцев?
Гость
9 июня 2016, 14:52
А где бедному парнишке из простой семьи взять на машину? А покататься хочется. За что повязали?
Гость
9 июня 2016, 16:49
Вяжут Жучку с Тузиком. Учите русский.
Гость
9 июня 2016, 17:45
Гость
9 июня 2016, 16:49
Вяжут Жучку с Тузиком. Учите русский.
ну тебе что непонытно что написано что ты нервы делаешь людям за собой лучше смотри
Гость
9 июня 2016, 21:13
Гость
9 июня 2016, 17:45
ну тебе что непонытно что написано что ты нервы делаешь людям за собой лучше смотри
Почему же, понытно.
Гость
9 июня 2016, 15:12
Как же малолеток на ТАЗы тянет!
Гость
10 июня 2016, 07:51
Отрубить ему яйца без цели кастрации!