перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ростове пускать на выпускной бал будут только по именным браслетам

9 июня 2016, 10:19
Гость
9 июня 2016, 13:00
Вот так праздник! С досмотрами, рамками, металлоискателями...чудо просто!
Гость
9 июня 2016, 22:22
К сожалению, в наше время по-другому больше никак...
Гость
9 июня 2016, 12:29
какая-то зона с наручниками...
Гость
9 июня 2016, 13:30
Ужас! Такое ощущение, что детей не из школы, а из тюрьмы выпускают!! Бедные ребята...ни романтики, ни радости... Держитесь, мальчишки и девчонки, дальше еще хуже будет! Может кто -то из вас пробьется и сможет изменить систему и вернуть деткам детство...
Гость
9 июня 2016, 15:49
Деткам - детство вернуть?! Так тогда пусть в школах отмечают, как у нас раньше было! Так по-вашему?! А вообще вы этих деток видели? С кудрями и голыми грудями? И пьянючими глазами!!! Это их от нормальных людей полицией закрывают!!!
Гость
9 июня 2016, 15:21
Лишь бы не по номерам,выжженым на предплечьи.
Гость
9 июня 2016, 16:15
Молодые массы народа подготавливают к "большому брату": сначала браслеты слежения, потом чип с отключением подачи кислорода. Сразу, на месте, за любое слово против господствующих уп***й.
Гость
9 июня 2016, 21:44
А что мелочиться? Надо всему населению как собакам чипы под кожу, и все проблемы власти решены...., только долго ли еще такая власть продержится большой вопрос
Гость
9 июня 2016, 11:43
Закос под алые паруса адовый
Гость
9 июня 2016, 12:11
Ну не на Тачанке же всех выпускников катать, выпускной он и есть выпускной
Гость
9 июня 2016, 13:08
Гость
9 июня 2016, 12:11
Ну не на Тачанке же всех выпускников катать, выпускной он и есть выпускной
А что плохого ? Наоборот хорошо, что как в Питере. И быдло к выпускникам не подпустят.
Гость
9 июня 2016, 13:45
Гость
9 июня 2016, 13:08
А что плохого ? Наоборот хорошо, что как в Питере. И быдло к выпускникам не подпустят.
Так у нас наоборот все знают что это событие нельзя посещать))) вся нечисть туда стягивается, как тут на день города.
Гость
9 июня 2016, 14:11
В прошлом году были с детьми на общегородском выпускном) все остались довольны!!! Хорошо, что такое мероприятие придумали проводить)))))
Гость
10 июня 2016, 19:23
Это мероприятие "придумали проводить" ещё в советское время! Все выпускники гуляли ночью на набережной, танцевали, катались на прогулочных катерах, а утром был салют. А вот моему ребёнку уже не повезло - когда он заканчивал школу, существовал запрет на массовые гулянья из-за угрозы теракта. А теперь всё вернулось на свои места, к счастью.
Гость
9 июня 2016, 18:51
Все равно напьются.Голь на выдумки хитра!
Гость
9 июня 2016, 20:26
А мы в прошлом году пришли уже ужратые все и обрыгали всю набережную потому как туалетов там нет.
Гость
9 июня 2016, 14:08
А в школе почему-то дают три браслета на класс для родителей. А как же остальные родители? У них что, нет праздника? Почему они не могут радоваться вместе со своими детьми?
Гость
9 июня 2016, 14:11
На ЕГЭ - камеры, обыски, слежка. На выпускной - именные браслеты, как у находящихся под домашним арестом. Как еще не додумались светлые головы по периметру огородить зону выпускных, охранять с овчарками, ну и вышки с автоматчиками, само собой...
Гость
9 июня 2016, 14:58
Показуха.
Гость
9 июня 2016, 22:09
А как же праздник для города?