перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ростовчанин отжимался возле собора

Гость
5 июня 2016, 12:33
Всю жизнь церковь нищим и страждущим помогала, а теперь вид портят? Богатых кошельков своим видом отталкивают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2016, 14:00
А казакам хочется сказать, что от них будет больше пользы, они начнут отчищать город от понаехавших в Ростов! Особенно на Темернике! Или слабо Донскому Казачеству навести порядок в городе? Видимо Москва и Единая Россия запрещает трогать понаехавших! И где же Ваша казачья воля и свобода, если живете по указке из Москвы?
Гость
5 июня 2016, 16:13
ПЕТРОВИЧ! На каком основании казаки начнут определять от кого и как "ОЧИЩАТЬ" Ростов? Их статус не больше, чем у "ТИМУРОВЦЕВ" т.е. БАБУШКУ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ПЕРЕВЕСТИ! и не более того. Остальное - ЗА ГРАНЬЮ ЗАКОНА и называется "МАЙДАНЩИНА"! Если выяснится, что они задержали граждонина России и лишили его права СВОБОДНОГО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ и заставляли еого делать, нечто - прпотив его воли, то на это есто статья УК РФ, на основании которой - суд может на несколько"пасок" отправить их "ЁЛКИ ТЯПАТЬ в МАГАДАН!"
Гость
5 июня 2016, 20:20
На Темернике выходцы из южных республик казаков могут заставить отжиматься.так что им проще возле собора.возле христиан
Гость
5 июня 2016, 12:45
Церковь.а как же милосердие?!
Гость
5 июня 2016, 13:22
Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий обратился к городским властям с просьбой закрыть Соборную площадь для бездомных, потому что они «портят вид»....БОГ ВЕЛЕЛ ДЕЛИТЬСЯ...или поп не знает?
Гость
5 июня 2016, 14:17
Казаки пусть займутся борьбой с заезжими бандитами, которые заправки грабят. Или кое-что "жим-жим" и только над бомжами издеваться сил хватает? А сами животастые дяди на фото могут хоть один раз отжаться? Или пузом упрутся в асфальт?
Гость
5 июня 2016, 13:57
Хочу сказать метрополиту, что бездомные - такие же граждане России и. согласно Конституции, имеют право свободно передвигаться по территории России! И приходить собору так же имеют полное право, как любой верующий! Отсутствие жилья не значит, что в человеке меньше веры! И, поверьте, в бездомной человеке куда больше веры и искренности перед Христом и Богом, чем у того же меркурия или Пантелеймона!
Гость
5 июня 2016, 14:45
Бездомные видите ли портят церковникам вид,так настоящие власти размножают этих самых бездомных. А платная парковка на Соборной площади вид попам не портит?
Гость
5 июня 2016, 15:10
Это их парковка, они присмотрят за имуществом
Гость
5 июня 2016, 13:10
Закрыть соборную площадь для бездомных, чтобы не портили вид. А как же то, что церковь всегда привечала убогих.
Гость
5 июня 2016, 14:10
А Меркурий ,интересно, пару раз хоть отожмется????
Гость
5 июня 2016, 14:27
Конечно, зачем церкви нужны бездомные... тут рады меценатам и спонсорам.Казаки не могут заставить, за такие выходки их самих можно привлечь за самоуправство.
Гость
5 июня 2016, 14:44
Во все времена обездоленные находили помощь и приют возле церквей и храмов, а священнослужители вели скромный образ жизни В настоящее время все перевернулось Митрополит уже просит власть убрать бездомных с Соборной площади
Гость
5 июня 2016, 13:15
потому что бездомные ничего не несут попам?
Гость
5 июня 2016, 14:21
Че такого, человек спортсмен, не всегда же бутылку держать
Гость
5 июня 2016, 16:33
Меркурий у детей Театр кукол забирает. Уж церквей в городе и так больше, чем театров для детей
Гость
5 июня 2016, 15:17
А как же быть с этим - "легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому войти в царствие небесное" ?
Гость
5 июня 2016, 17:05
Попы хорошо образованные люди и никто из них в Царствие Небесное не собирается. Да и грехи свои знают...
Гость
5 июня 2016, 20:06
Это для рабов Божиих,а не для конкретных пацанов.
Гость
5 июня 2016, 12:51
Мужик видно в карты проиграл или проспорил.
Гость
5 июня 2016, 13:16
А когда народ начнет попов раскулачивать?
Гость
5 июня 2016, 14:14
Капремонт аварийных домов Ростова видно на фото, самый аварийный засняли.
Гость
5 июня 2016, 22:55
Просто бизнес, ничего личного. В конце спектакля всегда снимают маски
5 июня 2016, 13:39
Новость из СТРАНЫ ДУРАКОВ из города Глупово? Нет это новость из СТРАНЫ УМНЫХ ЛЮДЕЙ и города Ростова. И казаки, как все умные люди знают не состоят В ШТУРМОВЫХ ОТРЯДАХ. И мы им не платим дань, чтобы они нас не трогали, а защищали Цапков и жуликов. Ну а у бездомного денег дань платить нет. Вот и пришлось ему отжиматься, чтоб нагайки не пробовать. Как известно казаки даже женщин публично нагайкой бьют под защитой полиции, чтобы те их не побили. Ну не убили же этого бездомного. А то ведь бывает и такое. Но рядом с храмом нельзя. А казаки пошли санкционные продукты искать. Но это уже другая новость.
Гость
5 июня 2016, 18:20
Азовский художник в очередной раз всем показал насколько он серьезно болен... Рисуй лучше свои картины, может хоть это у тебя получится?
Гость
5 июня 2016, 13:21
Зато они то есть бездомные , возле подземного перехода , или же на Соборном на повозках расположились , вот Красота и Вид не портят !
Гость
5 июня 2016, 14:46
напомним, что Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий обратился к городским властям с просьбой закрыть Соборную площадь для бездомных, потому что они «ПОРТЯТ ВИД"! Это подтверждает старую христианскую традицию: при черквях пригревать УБОГИХ и ЮРОДИВЫХ! Именоо поэтому в нашу епархию и попал сам "МЕРКУРИЙ"! Тогда понятно почемеу и казаки вокруг собора сорбираются.. Насчет бездомных - власти обеспокоились и соорудили на Соборном , для низ "ЗОНУ" - прозванную Ростовчанами: "АЛЛЕЯ БОЯРЫШНОКА"! Удобно, лавочки и светло ночами!
Гость
5 июня 2016, 15:10
Хоть один из вышеотписавшихся умников видел тех бичей, что около собора сидят? О чем вы тут сокрушаетесь? О том, что бездомных обижают? Утречком подходите к собору, уверяю, Вы сильно удивитесь. Обездоленными там и не пахнёт. Там по утрам собираются даже не обычные псевдопопрошайки, а сползаются погреться очень колоритные личности.
Гость
5 июня 2016, 17:28
Казаки здесь не при делах. Это обычный бомжара захотел надавить их на сострадание и опохмел.
Гость
5 июня 2016, 19:58
Казаков посадить , собор закрыть и дело с концом.
Гость
6 июня 2016, 13:09
А если бомжи устроят флешмоб такой - с отжиманиями у собора...?))
Гость
6 июня 2016, 17:58
Ахахах...... вася в новости попал))))))))) этот алкаш и 10 не отжался, когда на бухло просил, так он демонстрирует что трезвый))))))) бродит там по площади работать водителям не дает, то сигарет дайте то денег на те на се... теперь и до казаков добрался)))))) гнать их всех надо от туда, не площадь, а *** какой то устроили..... А если вам жалко этих алкашей,то не давайте им денег и они попрошайничать не будут... защитники Вашу родину Мать)))))))))))))))