перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Экспорт Ростовской области в Южную Корею вырос в 30 раз

4 июня 2016, 23:20
Гость
5 июня 2016, 06:11
Смешные цифры, сомнительное достижение. Покупаем технику, продаем сырье. Корейцы ржутнемогут... И презирают.
Гость
5 июня 2016, 08:18
так всё таки в 30 раз, или на 30%??? кто статьи пишет????
Гость
5 июня 2016, 09:33
Это судьба всех сырьевых экономик и нашей бензоколонки в том числе...
Гость
5 июня 2016, 01:08
23млн долларов... Поскольку уж в статье нет оценки этим показателям - придётся её дать. 23млн это позорище, курам на смех. Когда видишь такие цифры - плакать хочется. В масштабах Южной Кореи (которая кстати вся одного размера с Ростовской областью) - капля в море, они нам в область одних замухрыжных телефонов ежегодно на большую сумму привозят (для сравнения 23млн долларов это всего-то 50тыс трубок).
Гость
5 июня 2016, 09:42
По площади да, а вот по населению в 11 раз больше Ростовской области , в Южной Корее население 51 млн чел. а ВВП - 1,47 трлн. $ И конечно на фоне этих цифр - цифра в 23 млн $ звучит смешно !!! Но надо же с чего то начинать !!!
Гость
5 июня 2016, 09:51
Прочитал заголовок заинтересовался. Ознакомился с текстом заплакал.
Гость
5 июня 2016, 08:52
ВОДОВОД В 10 РАЗ ДОРОЖЕ ВЫХОДИТ,ЧЕМ ТОРГОВЛЯ.СМЕТУ БЫ НА ВОДОВОД ПОСМОТРЕТЬ
Гость
5 июня 2016, 10:47
Позорище, всю промышленность свою угробили (животноводство кстати тоже)! Кроме того, что дала природа и продать то нечего, ну за исключением военнаой техники. А ведь с такими природными богатствами, какой индустриально развитой страной можно было бы быть, а сейчас скрепки и гвозди и те закупаем, не говоря уже о бытовой технике.
Гость
5 июня 2016, 10:58
Думаю, у одного Рабиновича оборот с Кореей побольше нашего будет.
Гость
5 июня 2016, 15:12
Хорошо бы Ваши слова,да Богу в уши. А то я очень бедный.
5 июня 2016, 12:20
Только в СТРАНЕ ДУРАКОВ можно радоваться таким показателям. Тем более, что постоянно говорят на ТВ, что для СТРАНЫ ДУРАКОВ образцом является Северная Корея, а не Южная. Там наши Кимы правят и трясут атомным оружием перед США, которое им коммунисты из СССР ещё дали. Всем объявили уже, чтобы готовились к голоду. СССР развалилось, превратившись в удельные княжества местных Кимов, коммунисты разворовали эти страны и превратили их в диктатуры. Но в Южной Корее тоже были диктаторы, которые у них сейчас в тюрьме сидят, потому Южная Корея и процветает. Но у нас тоже есть чем гордиться - Великий полководец Владимир Таврический и Сирийский ещё три дивизии организовал, я не про Нацгвардию. А наши самолёты бомбят Крым, тренируются перед победой. Вот завоюем США и заживём. Там у них уже все плохо, скоро им кердык. Я вчера телевизор немного посмотрел.
Гость
5 июня 2016, 17:17
срочно конфисковать телевизор у дэ. на бомбы для завоевания сша
Гость
5 июня 2016, 08:40
Чем гордится губернатор? Это позор - $23 млн.!!!
Гость
5 июня 2016, 09:13
Земляки,хоть и бывшие! Позвольте искренне поздравить вас с ошеломительно колоссальным достижением.
Гость
5 июня 2016, 09:24
А что, мы сами не в состоянии водовод построить? Позор! Из страны ежегодно выводятся десятки и сотни миллиардов долларов, а копеечные вложения в нашу экономику преподносятся как невероятное достижение...
Гость
5 июня 2016, 08:58
Это огромное достижение областной экономики,администрации нужно повысить зарплату
Гость
5 июня 2016, 10:27
"Основу экспорта составляют минеральные продукты, продовольственные товары, черные и цветные металлы." А чё, нам же не нужно это всё, мы и продовольствием обеспечены (дешёвым, да?), и металлами (скупщики лома заплакали), а уж минеральными продуктами (кстати, что это?) - и подавно.
Гость
5 июня 2016, 13:27
Надо бы с ними поделится нашими ворами у власти,может у них есть способ с ними бороться.
5 июня 2016, 14:01
Такова, в общих чертах, диспозиция. Теперь поговорим о том, как из имеющихся в наличии букв О, П, Ж и А сложить слово «счастье».
Гость
5 июня 2016, 12:47
И какие продтовары и для чего покупают с Дона корейцы ? Неужели донскую рыбу ? В конце 70-тых наши внешторговцы заинтересовались для чего в огромных количествах они закупают у нас топоры . Все просто .Металл на переплавку,а из деревянных ручек делали дорогую мебель .
Гость
5 июня 2016, 12:57
чё за сказки - водовод строит батайская компания за 1,2 млрд и на бюджетные деньги, которые выделяют со скрипом.
Гость
6 июня 2016, 14:34
Кто-то правильно сказал, что надо с чего-то начинать. Постепенно можно увеличить производство, а потом экспорт. Своих ведь тоже нужно всем обеспечивать.
Гость
5 июня 2016, 14:37
Господи,когда вы уже заткнетесь,недовольные?! Сами то что полезного для страны сделали?Ничего? Так валите вообще ко всем чертям и целуйте Обаму в пятую точку!
Гость
5 июня 2016, 19:04
Может с себя начнёшь, да расскажешь нам чё полезного для России ты сделал.............
Гость
5 июня 2016, 19:08
А что ты сделал(а)?