RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Михаил Емельянов вошел в золотую сотню парламентариев

Михаил Емельянов вошел в золотую сотню парламентариев

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» представил пятое исследование, посвященное действующим депутатам Госдумы РФ. Как сообщает сайт Russia-rating.ru, «Национальный рейтинг депутатов» ежегодно определяет «Золотую сотню» парламентариев, проводя анкетирование региональных и федеральных экспертов, а также адресных телефонных интервью.

Депутат Госдумы от Ростовской области Михаил Емельянов вновь вошел в этот список, улучшив свой прошлогодний рейтинг на два пункта. Признание со стороны экспертов связано с большим авторитетом Емельянова, как продуктивного законодателя, эффективного лоббиста интересов региона, руководителя одной из лучших депутатских приемных страны и основного спикера «Справедливой России» по многим актуальным проблемам страны и мира.

Михаил Емельянов избирался депутатом Госдумы от Ростовской области пять раз – в 1995, 1999 и 2003 по одномандатному округу, в 2007 и 2011 как лидер регионального списка «Справедливой России». За заслуги в законотворческой работе удостоен звания Заслуженного юриста РФ. В нынешнем созыве занимает должность первого заместителя руководителя фракции СР.

Фото: Фото «Справедливой России»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем