RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Справедливая Россия» выдвинула своих кандидатов в Госдуму

«Справедливая Россия» выдвинула своих кандидатов в Госдуму

В минувшие выходные в Ростове-на-Дону под руководством депутата Госдумы Михаила Емельянова состоялось очередное заседание Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия».

Ключевым вопросом, обсуждаемым на заседании, стал вопрос о кандидатурах для последующего выдвижения в депутаты Государственной думы РФ. По итогам обсуждения было решено, что «Справедливую Россия» в одномандатных округах Ростовской области будут представлять действующие депутаты Госдумы Михаил Емельянов (150-й округ) и Олег Пахолков (155-й округ), депутаты донского парламента Сергей Косинов (153-й округ) и Александр Пиценко (151-й округ), ростовские депутаты Анатолий Котляров (149-й округ) и Алексей Лященко (152-й округ), а также депутат Новошахтинской городской думы Николай Маслинников (154-й округ).

Кроме этого члены Совета рекомендовали Александру Пономареву отказаться от представления в суде интересов отстраненного от должности мэра города Таганрога Владимира Прасолова. Напомним, что 25 мая в Таганрогском городском суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении обвиняемого в злоупотреблении служебными полномочиями Владимира Прасолова. Отстраненный мэр представил Александра Пономарева в качестве своего общественного защитника.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем