перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Курбан Бердыев останется в Ростове

Гость
1 июня 2016, 18:23
Оле-ола оле-ола Бердыев это хорошо, уверен, что скоро вы услышим о крутом спонсоре Ростова! А все тут уже на Голубева гнать начали!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2016, 20:39
В ростове хоть футбол появился. Спасибо Курбан Бикеевич и низкий поклон. Ждем Вас в сборной России после чемпионата Европы главным тренером. Только вы можете подготовить нормальный состав к домашнему чемпионату мира а не эта шарашкина команда которую Слуцкий потащил в Францию
Гость
31 мая 2016, 21:27
+1
Гость
31 мая 2016, 21:39
Слуцкий на Евро дружков потащил, как своих, так и не своих. Наверняка Мутко или ещё кто-нибудь помогли с выбором. В принципе как бывало и раньше. Ни одного игрока Ростова, этим многое сказано.)) Как показала например сборная Испании, нужна ротация. Нужна наигранная молодёжь, нельзя ковать победы одними стариками. Так это сборная Испании, которая не так давно топтала всех и вся. А мы со стареющей никчёмной защитой, которая не обновляется уже 15 лет едем потягаться с лучшими из лучших в Европе. Смех сквозь слёзы.))) Игнат и Березуцкие может и были раньше лучшими на своих позициях, что тоже большой вопрос, но теперь это просто заслуженные ветераны сборной и не более того. Стыд и позор.
Гость
31 мая 2016, 23:17
Ну давайте сильно не хаить Слуцкого, на Евро Россия попала не без его участия... Так что Евро по сути корова Слуцкого, а хозяин коровы вправе делать с ней все что хочешь.... У Бердыева есть шанс в течении следующего года усилить свои позиции и к ЧМ2018 будет больше ясности.....
Гость
31 мая 2016, 20:37
Я сегодня тысячу раз ленту обновила в ожидании этой новости.Голубеву и всем остальным "не спасибо" потому что все нервы вымотали.Курбану Бекеевичу здоровья,терпения и огромное спасибо!!!
Гость
31 мая 2016, 19:40
Жизнь налаживается, голубь сегодня к деньгам подметил.
31 мая 2016, 23:36
Типа "Спартаку" не подошел, Федун не утвердил: "Переговоры с Бердыевым продолжались последние два дня, — рассказал источник, близкий к совету директоров. — Последнее слово оставалось за владельцем клуба Леонидом Федуном. Однако его не устроил тот факт, что Бердыев, с одной стороны, представивший чёткий и детально проработанный план становления и развития команды, с другой — отказался гарантировать стопроцентный результат, сославшись на превосходящий административный ресурс команд конкурентов: ЦСКА и "Зенита". При этом все финансовые требования Бердыева клуб готов был удовлетворить. В итоге на таких условиях с сотрудничеством с Бердыевым было решено повременить. По этой причине Дмитрий Аленичев и получил ещё один шанс проявить себя в качестве главного тренера. Что касается так называемого административного ресурса, то тут Курбан Бекиевич имел в виду много моментов, в которые, естественно, входила и так называемая "работа с арбитрами"."
Гость
1 июня 2016, 09:01
Так все правильно и написано - а что смущает? Федуну не подошли условия Бердыева. Потому что как Бердыев может гарантировать результат (чемпионство) если у ЦСКА с Зенитом коррупционеры всё замазали, в том числе и с судьями.
Гость
31 мая 2016, 20:05
Еще пару сообщений на сегодня по этой теме, и будем спать спокойно.
Гость
31 мая 2016, 20:49
УРА!!!!!
Гость
31 мая 2016, 21:45
Надеемся сыграть с Ростовом в финале ЛЧ.
Гость
31 мая 2016, 21:54
ТЕПЕРЬ РОСТОВ ЧЕМПИОН!!!
Гость
1 июня 2016, 09:53
Слава Курбан Бикичу! В следующем сезоне - Чемпионство!
Гость
1 июня 2016, 12:18
Букмекеры не верят в успех «Ростова» в следующем чемпионате России...Бердыев,докажи,что это не так!!!
31 мая 2016, 19:51
Ну.слава богу!Аллах акбар!
Гость
31 мая 2016, 20:24
Ну наконец мы с лисой Алисой наладим постоянный бизнес на перепродаже билетов на футбольные матчи.....
Гость
31 мая 2016, 19:55
А что он хочет в Ростове на Дону?
Гость
31 мая 2016, 20:39
Видимо назначат начальником департамента главных святынь русского народа ...)))
Гость
31 мая 2016, 21:29
Человек хочет работать и зарабатывать деньги в Ростове-на-Дону. Или ты думаешь, что он в восторге от местных святынь (по твоему пивных)...?
Гость
31 мая 2016, 21:32
пивную построить...
Гость
31 мая 2016, 20:10
Спасибо всем! И Бекиичу, и губеру! Ждем финала ЛЧ Ростов - Барселона.
Гость
31 мая 2016, 21:31
В крайности бросаться не надо, и губеру, и финал...
Гость
1 июня 2016, 09:46
Чем бы люди не тешились лишь бы не плакали.
Гость
1 июня 2016, 12:58
То, что допустимо в подобных комментариях для самих спортсменов, агентов и функционеров, совершенно не по рангу первому лицу такого уровня! На кого или на что "надеется" губернатор? Господа Бога , Путина, инкогнито-инвестора, уступки переговорщиков, привычное "авось"? Действительно "положение хуже губернаторского"- где, наконец , поставить запятую в словосочетании " содержать невозможно отказать"!
Гость
2 июня 2016, 12:41
Ну вот а вы все волновались! Жду полную статью о этой новости!
Гость
2 июня 2016, 12:39
ого, это хорошо
Гость
2 июня 2016, 14:23
ну вот! А шуму было! Сделал все Голубев. Хотя, вопрос был совершенно не его! Я был удивлен, когда прочитал про петицию именно к Голубеву. И сейчас я очень приятно удивлен тем, что губернатор решил этот вопрос и наставник остается у нас. Только хорошие эмоции вызывает эта заметка.
Гость
2 июня 2016, 14:24
очень хорошая новость. Я рад.
Гость
1 июня 2016, 08:43
Ростовчане! Обратите внимание что спонсор ростова ТНС Энерго - сборщик платежей за эл.энергию с населения и Великий Маг и Чародей по приписке ОДН (Обще Домовой Норматив использования эл.энергии) Зарплата Кубану и его пешеходам - это наша заслуга = населения Ростова, Ростовской области , но ни как Нашего Губера Голуба! Своевременно оплачивайте счета за эл. энергию! - не задерживай зарплату футбольному клубу Ростов!
Гость
1 июня 2016, 11:07
Дорогой гость, ОДН - это дело рук вашего ТСЖ
Гость
31 мая 2016, 19:49
Это конечно хорошо что останется, но к сожалению деньги на футболистов коррупционеры отобьют у населения, потому что умерять свои воровские аппетиты они не будут...
Гость
31 мая 2016, 21:09
С свет на сколько подорожает? Сказали на рубль!6,5! Ха ха. Ещё один сезон, и население этот клуб не выдержит!
Гость
31 мая 2016, 23:56
Гость
31 мая 2016, 21:09
С свет на сколько подорожает? Сказали на рубль!6,5! Ха ха. Ещё один сезон, и население этот клуб не выдержит!
Свет подорожает вне зависимости от ФК Ростов..... Не нравится, что подняли Ростов - деньги уйдут на покупку зарубежного клуба!!! Догавкались со СКА - Саввиди перестал вкладываться и купил себе греческий ПАОК. Теперь СКА лидирует во второй лиге на шестом месте, а Савидивский ПАОК выступает в лиге чемпионов.......
Гость
1 июня 2016, 10:34
Гость
31 мая 2016, 21:09
С свет на сколько подорожает? Сказали на рубль!6,5! Ха ха. Ещё один сезон, и население этот клуб не выдержит!
Хватит пургу мести про население. Это вообще другие статьи бюджета. При этом не областного.
Гость
31 мая 2016, 22:25
Голубев. А за чей счёт банкет? Опять с нас шкуру сдирать будут?
Гость
31 мая 2016, 22:41
ИДИ РАБОТАТЬ...
Гость
31 мая 2016, 23:09
С вас шкуру все равно сдирать чиновники будут с футболом или без.....
Гость
1 июня 2016, 09:53
сколько можно хапать, мы платим за всё за рекламу на тв и всякие шоо звёздные им гонорары, за спорт из коммуналки спонсоры выдавливают последние на всякие обще домовые нужды которые просто не проверишь, и так столько поборов всяких когда уже простой народ жить спокойно начнёт а не выживать. Зачем платить такие безумные зарплаты тренерам и игрокам, пусть скажут шахтёром или сварщикам на заводе, что у них работа трудней, на медицину людям не хватают просят с протянутой рукой, а эти миллионы евро получают бред какой то, только это нынешняя ужасная реальность которую нам вкрадчиво навязали ПОЗОР!!!!
Гость
1 июня 2016, 10:44
Когда страной будет руководить человек с характером Бердыева тогда будут нормальные зарплаты вовремя получать и шахтеры и учителя и врачи..... Если обратили внимание то в первую очередь Бердыев требует погашения и своевременных выплат своим пахарям, а не себе!!!! А народ каких управленцев и президента себе выбрал - такую зарплату и получает (среднюю по больнице)..... Тут часто в дискуссию вставляют шахтеров, так благодетель шахтеров профсоюзный бонза и депутат имеет на порядок больше доход, чем Бердыев и при этом ничего не делает для защиты прав шахтеров..... Шахтерские зарплатные деньги распиливает с банкирами на ура!!! Так что уймитесь и не мешайте Бердыеву работать....
Гость
1 июня 2016, 13:19
Гость
1 июня 2016, 10:44
Когда страной будет руководить человек с характером Бердыева тогда будут нормальные зарплаты вовремя получать и шахтеры и учителя и врачи..... Если обратили внимание то в первую очередь Бердыев требует погашения и своевременных выплат своим пахарям, а не себе!!!! А народ каких управленцев и президента себе выбрал - такую зарплату и получает (среднюю по больнице)..... Тут часто в дискуссию вставляют шахтеров, так благодетель шахтеров профсоюзный бонза и депутат имеет на порядок больше доход, чем Бердыев и при этом ничего не делает для защиты прав шахтеров..... Шахтерские зарплатные деньги распиливает с банкирами на ура!!! Так что уймитесь и не мешайте Бердыеву работать....
да пусть работает и футболисты играют только не за такие космические зарплаты в миллионы евро, пусть играют за 50 000 руб а тренеру если он хороший 100 000 рублей и это в 4-5 раз выше чем рабочий получает, а так нам таких зрелищ за эти миллионы когда много людей страдают и на еду не хватает не надо.
Гость
1 июня 2016, 18:16
Гость
1 июня 2016, 13:19
да пусть работает и футболисты играют только не за такие космические зарплаты в миллионы евро, пусть играют за 50 000 руб а тренеру если он хороший 100 000 рублей и это в 4-5 раз выше чем рабочий получает, а так нам таких зрелищ за эти миллионы когда много людей страдают и на еду не хватает не надо.
Эти твои много людей выбрали себе во власть Чубайсов, Смердюковых, Васильеву, Киндер Сюрприза, Миллера..... Что то никто не возмущается, что зарплата того же Милера за один день равна годовой зарплате тренера.....
Гость
31 мая 2016, 23:15
задолбали уже с этим Бердыевым. Каждый день пережевывание одного и того же. Футболистов надо своих растить, а не приглашать Бердыева гонять легионеров. Я вообще не пойму смысла тратить немалые деньги на все это
Гость
1 июня 2016, 06:12
Ой, смешная! Знаток...
Гость
1 июня 2016, 09:27
Великая новость!(( Бердыев остаётся в Ростове!!! А Владимир Дэ остаётся в Азове!!! Все довольны??
Гость
1 июня 2016, 11:06
Все. Честное слово :)
Гость
1 июня 2016, 11:23
Носятся с этими футболистами как с писаными торбами, других проблем в области что ли нет?! А потом будут писать о том, как они своим женам машинки по цене квартиры покупают. Бедняжки, зарплату им задерживают, бяда.