перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На Дону девушка после пьянки угнала Accent и устроила массовую аварию

Гость
31 мая 2016, 18:26
автоледи........ без слов........

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2016, 19:28
почему Вы считаете что Автоледи это приговор, просто человек оказался не разумный, судить ее!
Гость
1 июня 2016, 11:58
Гость
31 мая 2016, 19:28
почему Вы считаете что Автоледи это приговор, просто человек оказался не разумный, судить ее!
Как раз таких не разумных тут и называют "автоледи". К остальным претензий нет, пока не проявят свою дурость на дороге.
Гость
31 мая 2016, 18:46
Кто знает, как там Рабинович и его пивнушка?)
Гость
31 мая 2016, 21:55
Дела у него не очень. У народа деньги закончились. А он (Рабинович) еще бабки не отбил, которые занимал у своих хевронских дружков на строительство главных хевронских святынь. Ну пивнушек в общем.
Гость
1 июня 2016, 08:47
Он спит бухой сейчас.
Гость
1 июня 2016, 10:30
Гость
31 мая 2016, 21:55
Дела у него не очень. У народа деньги закончились. А он (Рабинович) еще бабки не отбил, которые занимал у своих хевронских дружков на строительство главных хевронских святынь. Ну пивнушек в общем.
Кто здесь?
31 мая 2016, 20:27
Это чепуха. Сегодня утром, около 9 часов утром, в подъезде своего дома убит освобожденный Украиной российский ГРУшник Евгений Ерофеев. Но это не про Путина, как вверху просили. Он не причём, как и когда Немцова расстреляли у кремлёвской стены.
Гость
31 мая 2016, 21:47
Ты я смотрю везде поспел, и с клюбникой и с убийствами
Гость
31 мая 2016, 22:09
А откуда у вас эта информация? Есть подтверждение?
Гость
31 мая 2016, 23:10
Гость
31 мая 2016, 22:09
А откуда у вас эта информация? Есть подтверждение?
сам придумал, как всегда, в общем по старой схеме
Гость
31 мая 2016, 18:27
Спивается народ!Причём сдесь Путин?
Гость
1 июня 2016, 08:44
Странно, что эта девушка не из полиции и не служит в администрации и не можерка - на такое "способны" лишь представители этой категории.
Гость
1 июня 2016, 16:06
На такое способны все слои населения, особенно под градусом.
Гость
31 мая 2016, 21:08
Обалдеть, и это особа женского рода! Будущая мать ?!
Гость
1 июня 2016, 09:05
Ну да, у нас всем рожать разрешено. А по поводу матерей... Не так давно на сайте проскакивала новость что мать избивала собственного ребенка из-за проблем с его отцом. Чуть ранее в интернете было про случай, когда бывшая жена требовала чтобы бывший муж отпросился с работы и пришел починил её компьютер иначе она побьет их сына который жил с ней. А ещё доводилось видеть и как мать угрожала отравить ребенка газом пытаясь выжать с бывшего мужа дополнительные деньги (даже конфорку открыла на газовой плите). И это самое безобидное из всего, что мне доводилось видеть. Так что пора снимать розовые очки в отношении современных женщин - среди них тоже далеко не все могут стать настоящей матерью.
Гость
31 мая 2016, 18:52
Спивается ростовская область...Что ни новость, так обязательно за алкашей...Печально(((
Гость
31 мая 2016, 20:11
Так пьют, что пивные пробки уже мешают автомобильному движению
Гость
1 июня 2016, 00:43
А почему вменяют только хищение Авто?! А вождение в состоянии алкогольного опьянения?
Гость
1 июня 2016, 09:01
Так у неё не было прав на управление данным транспортным средством. Следовательно, идет другая статья, более тяжкая. И, думаю, самое веселое у неё впереди так как ущерб возмещать придется. Страховка-то, насколько я помню, в таком случае если и будет выплачена, то потом страховая подаст на неё в суд на возмещение ущерба.
Гость
1 июня 2016, 07:44
думаю так : выпивали вместе и позже решили прокатиться за добавкой. а потом все истинний джентельмен спихнул все на леди. и ищет новую собутыльницу
Гость
1 июня 2016, 10:22
Дожили уже угоняют леди а что дальше ???????????
Гость
31 мая 2016, 18:22
Девушка наверно любимая?
Гость
31 мая 2016, 21:46
была
31 мая 2016, 19:24
А где тут хоть слово про Путина?