RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Донской чиновник заплатит штраф за игнорирование обращений от граждан

Гость
31 мая 2016, 18:26
теперь ему еще +15000р придется украсть на работе.
Гость
31 мая 2016, 18:01
А зачем он вообще занимает это место на деньги народа?Гнать его п...ой метлой.
Гость
31 мая 2016, 19:47
+1
31 мая 2016, 19:37
В СТРАНЕ ДУРАКОВ УЖЕ НИЧТО НЕ УДИВЛЯЕТ. Все чиновники в стране игнорируют обращения граждан или пишут отписки, а этого поймали. Нет людьми в России русских давно не считают.
Гость
1 июня 2016, 08:38
Ну тогда ты тоже дурак, раз живёшь в этой стране. Причём главный
1 июня 2016, 14:52
Гость
1 июня 2016, 14:52
Ну тогда ты тоже дурак, раз живёшь в этой стране. Причём главный
Спасибо, что Вы меня считаете главным в этой стране. К сожалению главным у нас в стране считается Великий Полководец Владимир Таврический и Сирийский, а не я. После того, как СССР распалось на удельные феодальные княжества он решил покорить весь мир, потому что он главный, а не я. В доктрине Даллеса написано ясно: "Не мешайте Путину, он справится." Я там даже не упомянут. Спасибо, конечно, но я даже не его друг Ротенберг. А Вы?
Гость
31 мая 2016, 17:59
А штраф то в казну районную пошёл, а не пострадавшим от действий чиновника.Он их в качестве премии в следующем месяце получит с процентами.
Гость
31 мая 2016, 18:42
Это те, которые идя во власть, обещают для народа горы свернуть!
Гость
31 мая 2016, 19:47
+1
Гость
31 мая 2016, 20:13
А что, бывает что не игнорируют? О_о
Гость
31 мая 2016, 22:50
Вообще-то обязаны в течение месяца ответить, если вы не в курсе.
Гость
31 мая 2016, 18:03
Тю...хоть бы баксов или евро...
Гость
31 мая 2016, 19:21
Во дают! Я дважды корректно без оскорблений, ненормативной лексики, по существу дела письменно обращался в Кировский ОВД и один раз обращался в прокуратуру Кировского района. И ни один из представителей этих ведомств так и не дал мне ответ на мое обращение, чем нарушили законодательство РФ.
Гость
31 мая 2016, 20:12
Наверняка, когда шёл во власть, обещал для народа горы свернуть!
Гость
1 июня 2016, 08:23
Мне следственный не отвечает больше года, а до этого были отписки о работе.
Гость
31 мая 2016, 19:19
А на ... ему нужны эти граждане?
Гость
31 мая 2016, 20:42
А НА ... КОМУ ТЫ НУЖЕН И ТВОИ КОММЕНТЫ!
Гость
31 мая 2016, 22:26
Гость
31 мая 2016, 22:26
А НА ... КОМУ ТЫ НУЖЕН И ТВОИ КОММЕНТЫ!
+100500
Гость
1 июня 2016, 07:59
не обижайте старого еврея, он здесь уже как достопримечательность, он "троль в законе", ему всё можно )))
31 мая 2016, 18:42
Я - Зерноградец. И мое мнение созвучно с мнением подавляющего большинства жителей города - В.И. Кучеров оставил о себе не самые лучшие воспоминания, но он все таки личность с сильным характером, а Платонов - это ни рыба, ни мясо. Но кому то наверху он надобен, если пережил и Кольчика и Кучерова. Давно гнать пора. Как и Панасенко, кстати, тоже ни черта не работает, только в местной газетке фотографироваться горазд.