перейти к публикации
43 комментария к публикации

В зоопарке лама плюнула в лицо ростовчанки

Гость
31 мая 2016, 16:41
Лама умнее женщины...сказали же не кормить животных.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2016, 16:50
Это её (ламы) месть за Зубра. "Ты и я одной крови". А новость в очередной раз потрясающая, прямо в программу время нужно.
Гость
31 мая 2016, 19:39
Вот и я об этом подумал.
Гость
31 мая 2016, 16:40
И я бы добавил...
Гость
31 мая 2016, 17:24
Тоже плюнул бы? Таки джентльмен!
Гость
31 мая 2016, 18:05
Гость
31 мая 2016, 17:24
Тоже плюнул бы? Таки джентльмен!
так нефиг животных травить! ЧТо за глупость кормить хлебом травоядных?
Гость
31 мая 2016, 22:02
Тоже мне новость. Вот если бы Рабиновичу в морду харкнула...
Гость
31 мая 2016, 17:17
Бедная лама только после майских праздников на диету села, а тут эта с куском хлеба)))).
Гость
31 мая 2016, 17:33
Тот случай, когда животное умнее человека! И кто после этого стадо?
Гость
31 мая 2016, 17:43
Если это действительно свежая видеозапись, тогда да, тяжелый случай. Значит ни таблички, ни охрана зоопарка не работает должным образом. Ну а тупость людская безгранична, поэтому хотя бы первое время нужно более активно заниматься контролем и наказанием посетителей-нарушителей. Лама молодец.
Гость
31 мая 2016, 17:18
Животные вынуждены защищать себя как могут от желающих "подкормить" их пирожками и хлебом с жвачками.
Гость
31 мая 2016, 16:41
Найти её и впаять большой штраф и отправить на принудительное изучение русского языка, раз люди такие тупые и читать не умеют.
Гость
31 мая 2016, 18:28
Зоопарку следует нанять нормальную охрану, которая бы патрулировала территорию и штрафовала нарушителей. Покормил животное - скажем, тысячи 2-3 штрафа. Так наши люди быстро научатся понимать таблички. Заодно и деньги на содержание животных появятся
Гость
31 мая 2016, 19:00
Точно,найти и оштрафовать!!!!! Написано - нельзя кормить!!!!!
Гость
31 мая 2016, 19:08
ибо не фиг кормить!!!
Гость
31 мая 2016, 17:36
Время нынче такое, что животное умней некоторых людей, а возможно и месть за зубра
Гость
31 мая 2016, 17:51
Как говорится плохих людей животные видят издалека.
Гость
31 мая 2016, 20:51
Пора подумать о защите животных от посетителей. Зубр не первое животное погибшее от вандалов в Ростовском зоопарке...
Гость
31 мая 2016, 21:06
Уважаемые посетители огромная просьба не кормить наших зверей и тем более рыб на главном фонтане. Мы не можем вас оштрафовать или запретить так как закон в нашей стране работает плохо. И не ставьте на парапет бурого медведя своих детей, не разжигайте костёр и хватит распивать спиртные напитки и разбрасывать мусор по зоопарку. Вы же не свиньи !!!???!!!! Хотя ))))))
Гость
1 июня 2016, 11:53
Зачем же свиней обижать? Худшего животного, чем человек не существует.
Гость
31 мая 2016, 21:10
Места моментальной кармы-))
Гость
31 мая 2016, 19:37
Отомстила за мужа!
Гость
31 мая 2016, 19:39
зафаршмачила!
Гость
31 мая 2016, 20:44
КРАСАВИЦА ЛАМА!!!
Гость
31 мая 2016, 22:08
Природа мстит
Гость
31 мая 2016, 22:22
Да в меня тоже плевали! тоже мне новость
Гость
31 мая 2016, 23:15
Это заметно :)
Гость
31 мая 2016, 18:24
Что-то новости мельчать стали... Сколько лет: аварии, поножовщина, разбой только в ваших новостях и были, а теперь лама-хамка.
Гость
31 мая 2016, 19:07
женщина-это народ а лама-путин
Гость
31 мая 2016, 23:14
что же ты, болезный, употребляешь?
Гость
1 июня 2016, 00:23
если у людей неприодалимое желание покормить животных почему нельзя продавать корм. То что животным можно есть
Гость
1 июня 2016, 07:38
Потому что у каждого животного есть своя норма и её будет невозможно проконтролировать если каждый подойдёт и что то даст. Зубр умер не только от несварения, но ещё и от передозировки.
Гость
1 июня 2016, 12:49
Гость
1 июня 2016, 07:38
Потому что у каждого животного есть своя норма и её будет невозможно проконтролировать если каждый подойдёт и что то даст. Зубр умер не только от несварения, но ещё и от передозировки.
В европе это есть, стоят автоматы и указано кому какой корм. И людям хорошо и зоопарку копейка. Естественно за деньги передозировки не будет. Народ то жадный. За булки и тп штраф
Гость
2 июня 2016, 08:40
Гость
1 июня 2016, 07:38
Потому что у каждого животного есть своя норма и её будет невозможно проконтролировать если каждый подойдёт и что то даст. Зубр умер не только от несварения, но ещё и от передозировки.
не трясите ерундой, продолжительность жизни зубра 20-28 лет, некоторые экземпляры доживают до 30. зубра из зоопарка не меньше 30 лет и было, он от старости и загнулся.
3 июня 2016, 11:24
Отомстила за зубра!
Гость
31 мая 2016, 16:53
Лама почувствовала,животные очень чувствуют гораздо острей чем люди,что у простых людей нет денег самим покушать не то что в зоопарк ходить по увеличенным ценам и простые люди в смутное время наступившее в стране зоопарки и другие увеселительные мероприятия не посещают,поэтому совестливая лама пристыдила женщину не приняв у нее угощение.
Гость
31 мая 2016, 21:40
Лама бутер с ветчиной хотела а не просто хлеба ломоть... Типа жри сама свой хлеб...
Гость
31 мая 2016, 19:27
Тоже мне новость. Вот если бы Голубеву или Горбаню.
Гость
31 мая 2016, 16:56
Хорошо хоть не в бердыева,главную святыню ростовского футбола
Гость
31 мая 2016, 18:50
Ты, что изоленты перекурил?
Гость
1 июня 2016, 09:31
надо таких "людей" сажать и давать им килограмм хлеба и кило масла и чтобы пока не съедят за час не выпускать. вот тогда может поймут, что не надо делать то, что вам запрещено делать!
Гость
1 июня 2016, 13:11
Ну может хоть так люди будут думать и читать таблички!!!