RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В кожно-венерологическом диспансере потолок обвалился на медсестру и пациента

Гость
31 мая 2016, 13:51
Каждый день что-то рушится, рвется, взрывается, проваливается, затопляется... При этом рейтинг наших правителей постоянно лезет вверх. Может и правда у нас страна дураков?!
3 июня 2016, 11:01
КОНЕЧНО, ПРАВДА. 100 лет страной правят босота и хамьё, учили наизусть почти 100 лет цитаты двух графоманов Ленина и Сталина, считая это лучшим образованием в мире. Уничтожили всех фермеров, назвав их кулаками. Теперь жульё откровенно говорит, что это была Великая страна, которая распалась на феодальные княжества, одно из которых называется Россия. За 100 лет уничтожили Российскую империю, после СССР, сейчас уничтожают Россию Это может происходить только в СТРАНЕ ДУРАКОВ. А ведь ещё ДУРАКИ имеют возможность начать ЯДЕРНУЮ ВОЙНУ. От России и от нас тогда останется только ЯДЕРНЫЙ ПЕПЕЛ..
Гость
31 мая 2016, 13:50
Вот тебе и результат отсутствия денег на медицину . Ни на оборудование современное, ни на здания . Все в ветхом состоянии давно, вкладываются миллиарды только в Москву ! Ничего для регионов нет. Зато мост на Ворошиловском снова ремонтируют , новый уже . За огромные деньги
Гость
31 мая 2016, 14:58
осваивают бюджет
Гость
31 мая 2016, 13:18
Жаль там в это время не было Голубева и Быковской.
Гость
31 мая 2016, 13:46
А зачем им там быть?
Гость
31 мая 2016, 14:30
При их образе жизни, перспективу получить "букет" очень велика!
Гость
31 мая 2016, 14:36
Когда уволят Быковскую??????
Гость
31 мая 2016, 15:01
зятек её попался на мошенничестве, уже за одно это её надо снимать с должности, все они одним миром мазаны, коррупционеры!
Гость
31 мая 2016, 17:22
Тогда когда посадят Сердюкова и Васильеву.
Гость
31 мая 2016, 13:38
У нас нет денег на больницы, а на колесо обозрения-пожалуйста. Администрация то в этих больницах не лечится.
Гость
31 мая 2016, 14:05
колесо ставит Саввиди практически в своем парке. Деньги от колеса тоже получать будет он. Больницы ему не интересны
Гость
31 мая 2016, 18:41
Точно сказано !!!!!!
1 июня 2016, 10:40
Гость
1 июня 2016, 10:40
колесо ставит Саввиди практически в своем парке. Деньги от колеса тоже получать будет он. Больницы ему не интересны
Как сделают их платными, так сразу появится на них интерес.
Гость
31 мая 2016, 16:34
Хорошо что не пивной Рабиновича упал потолок!!!
Гость
31 мая 2016, 22:07
Плохо что потолок не упал на Рабиновича! Будем ждать действия от пола...
Гость
31 мая 2016, 13:29
В Ростове нет ул. Тимирязева - есть пер. Тимирязева!
Гость
31 мая 2016, 14:00
потолка нет, но вы там держитесь. счастья сдоровья вам
Гость
31 мая 2016, 14:20
Денег нет,но вы терпите! Удачи вам!
Гость
31 мая 2016, 16:28
Быковскую в отставку!
Гость
31 мая 2016, 19:57
Что значит упал потолок? А где пикантные подробности?
Гость
31 мая 2016, 13:41
Это не страшно. Зато у нас есть пешеходный Соборный и сантехник с котом! То ли еще будет! Ой-ей-ей!
Гость
1 июня 2016, 11:13
Пациент после обрушения сразу завязал на узел... с развратом. Ибо это был знак свыше.
Гость
31 мая 2016, 15:03
в больницах потолки падают, а у кого-то 48 квартир...уж не на те ли деньги куплены, что бюджетом выделялись на ремонт больниц???
Гость
31 мая 2016, 23:22
опять жаба мучит и спать не даёт?
Гость
1 июня 2016, 23:50
На фото процедурный кабинет, одна из немногих комнат в этом здании пригодных для лечения.Если бы выложили фото палат стало бы сразу понятно в каком плачевном (аварийном)состоянии находится больница.А комментарии руководство не дает чтобы не закрыли.Потому что давно хотят, нужен повод.Как в свое время сделали с кожными больницами(на Вятской,на Каменке)А людям, страдающим заболеваниями кожи, в этой поликлинике реально помогали даже в аварийных условиях.Большое спасибо за лечение мед.персоналу отделения. Людей с болезнями кожи, нуждающихся в лечении на много больше чем думает наше Министерство Здравоохранения.
Гость
2 июня 2016, 21:35
зачем выделять деньги на ремонт на зарплаты лучше себе в карман Позор мед персонал работает на энтузиазме за копейки и в таких условиях рыба гниет с головы так вот в медицине она давно сгнила
31 мая 2016, 19:44
Ну молодцы. Это что же надо было выделывать, чтобы потолок обвалился. Ну и пациент.