перейти к публикации
20 комментариев к публикации

РЖД выплатит 150 тысяч рублей матери за убитого током ребенка

Гость
31 мая 2016, 13:37
За что? У него ума не было, родители не рассказали, а РЖД виновато! А мать почему лишилась работы? Тоже током ударило?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2016, 23:27
Для РЖД это сумма капля в море, а у детией по старше притуплено чувство страха! Не понимаю чего возмущаетесь? Не с вас же деньги требуют!
Гость
31 мая 2016, 13:40
Что за законы в нашей стране??? Жаль ребёнка, но причём здесь "РЖД", если мать не проводила беседы, в школе не научили или не захотел учиться физику.
Гость
31 мая 2016, 13:43
А если человек погибает, попав под поезд, его родственникам тоже положена компенсация от "РЖД"?
Гость
31 мая 2016, 22:12
Да
31 мая 2016, 14:01
"лайфхак" для суицидников - и ласты склеить быстро и родственничкам деньжат на свои похороны добыть - законы такие у нас
Гость
31 мая 2016, 14:58
а при чем тут РЖД? если ребенок полез на крышу поезда. То почему должны отвечать невиновные люди??
Гость
31 мая 2016, 15:48
Странно, и не работает и воспитанием ребенка не занимается. Тогда чем она так занята, что не смогла реализовать свою ОБЯЗАННОСТЬ по воспитанию??? За что ей еще и доплачивать?? Очень странно: когда ребенок выпадает из окна - привлекают родителей, а тут детина в следствии недостаточного воспитания и недосмотра родителей полезла приключения искать, и еще и денег дали........
Гость
31 мая 2016, 14:03
сейчас все малолетние любители селфи, пораскинув своим нулевым интеллектом, полезут на вагоны, в надежде что их не убьет, а чуть повредит. А потом можно просить у РЖД на лечение и компенсацию вреда
Гость
31 мая 2016, 14:10
Ребенка очень жаль. Но интересно "мать лишилась работы и средств к существованию" в следствии гибели сына или была так занята поисками работы, что некогда было присматривать за ребенком?
Гость
31 мая 2016, 14:53
Ну в таком случае, всем пострадавшим на автодороге пусть оплачивает Платон.
Гость
31 мая 2016, 16:53
А если он залезет ко мне в дом и сунет пальцы в электророзетку, я буду виноват?
Гость
31 мая 2016, 16:32
В Америке гамадрила убили, красавчика 180 кг весом, из-за сыночка, попавшего к нему в клетку... Происходит отрицательный отбор, к сожалению. Если так дальше пойдёт, то одни д***лы выживут и приспособятся...
Гость
31 мая 2016, 22:10
РЖД просто обязаны опротестовать неадекватное решение суда!!! Согласно такому подходу, город должен выплачивать моральный ущерб родственникам суицидентов, сбросившихся с моста; управляющие компании - выкинувшимся из окон или балконов переходных галерей и т.д. И вообще вопрос, что курил судья для удовлетворения подобного иска?????
Гость
31 мая 2016, 15:57
А зачем он туда залез?
Гость
31 мая 2016, 22:05
Рабинович как всегда. сказанул что в воду перднул.
Гость
31 мая 2016, 18:19
Есть забор с надписью "не лезь убьет "и вот если" оно "перелезет и погибнет тогда да- РЖД не виновато. А так пущай платят!
Гость
1 июня 2016, 08:32
Советский районный суд - этим всё сказано. Там поставлено на конвейер и некогда думать.
Гость
1 июня 2016, 09:35
бред какой-то. при чем здесь ржд? здесь прямая вина матери! и как связана потеря работы со смертью сына?
Гость
1 июня 2016, 11:33
если мать-одиночка, то это дополнительные деньги, можно не работать.