В школе-интернате детей кормили подозрительной рыбой
30 мая 2016, 13:13
Гость
30 мая 2016, 14:38
Отсутствие сопроводительных документов это совсем не сомнительное качество продуктов.
Гость
30 мая 2016, 15:01
а для бутулизма или какого нибудь гипатита тоже нужны документы?
Гость
30 мая 2016, 15:28
Скоро народ начнет проверять сопроводительные документы на их многочисленное имущество и имущество членов их семей,а то что то у них всего накопилось подозрительно много в то время как народ стабильно нищает с каждым днем.
Гость
30 мая 2016, 15:17
Хорошо что все живы и здоровы!! А рыбу по ходу продали уже.
Гость
30 мая 2016, 16:53
я бы с удовольствием купил несколько кг свежемороженной горбуши вкусной но без сопроводительных документов. А не тухлую гадость в супермаркетах но с документами.
Гость
30 мая 2016, 14:57
Зато тоннами давят тракторами еду. Страна идиотов
Гость
30 мая 2016, 15:21
Это уж точно.
Гость
30 мая 2016, 16:28
и я про тоже . живут в своем мире !!!
Гость
30 мая 2016, 19:59
Да не переживайте за рыбу, ее выпустили в темерничку возле гл. автовокзала.
Гость
30 мая 2016, 14:36
Да уж, у сирот еду отнимать! Молодцы, что тут скажешь!
Гость
30 мая 2016, 15:20
Это не сироты, просто дети не благополучных родителей или родителей, которые не могут осуществлять уход за ребенком, в силу болезни.
Гость
30 мая 2016, 15:10
Да никто её поставщику не возвращал - сами пожрали на халяву. Им уже мало пить кровь трудового народа - они уже и сирот грабят.
Гость
30 мая 2016, 15:21
Животноводство в колхозах уничтожили, вот теперь ветеринары от безделья вех подряд и шмонают.
Гость
30 мая 2016, 16:52
вот бы вам понюхать жуткую вонь той рыбы что нас в 2000-м в армии СКВО кормили
Гость
30 мая 2016, 19:18
Да бигус с вонючей рыбой это питание защитника отечества. Дыхнул на врага, и тому кранты.
Гость
30 мая 2016, 21:38
Гость
30 мая 2016, 19:18
Да бигус с вонючей рыбой это питание защитника отечества. Дыхнул на врага, и тому кранты.
Овёс с червями, мясо с штампом 1963г, портянки, шинели... И письма!!!!!!
Гость
30 мая 2016, 16:26
Мало того что воруют. закупают черти что. так еще и санкционные продукты уничтожают - и с какой гордостью. . только решение такое могли принять обожравшиеся чиновники. они даже не знают о проблемах народа !
Гость
30 мая 2016, 17:50
Под бульдозер её!!! Потом сжечь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 мая 2016, 15:44
Никто детей этой рыбой не кормил ! Кстати, рыбу сразу вернули поставщику и привлекли его к административной ответственности и оштрафовали на 30,00 тыс.руб. А школу -интернат тоже оштрафовали. И все это произошло в апреле 2016 ,а не в мае !!!
Гость
30 мая 2016, 16:02
надо было на рабиновиче проверить
Гость
30 мая 2016, 18:04
как будто документы мешают рыбе протухнуть
Гость
30 мая 2016, 20:04
Да в любой детский садик пусть зайдут ситуация не лучше
Гость
31 мая 2016, 09:11
Надо больше продуктов давить и жечь! Это наш ответ гейропе и обаме. Это будет им уроком как нас на колени ставить, будем голодные но со скрепами. Назло им голодать будем!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 74%В школе-интернате детей кормили подозрительной рыбой