Пропавшего ростовчанина Сергея Ткачева нашли в Москве
30 мая 2016, 13:10
Гость
30 мая 2016, 15:03
нашёлся , слава богу , а теперь пусть возместит всем участвовавшим в его поиски моральный ущерб
Гость
31 мая 2016, 13:50
Нечего возмещать. Сам захотел - сам ушел. Полиция зарплату получает за свою работу, а прочие участвуют на добровольных началах. Молодец мужик.
Гость
30 мая 2016, 23:32
Свинский (свинки, извините, если обидел), не мужской поступок. Сбежал от жены, а люди тратят время и деньги на поиски... Сомневаюсь, что родственники и соседи будут уважать его после этого.
Гость
31 мая 2016, 06:00
Нормальный мужской поступок. Видимо допекла она его, а он чтобы не сорваться и не увеличивать криминальную хронику, Ограничил свое общение с ней, и даже без суда. Не все же Джонни Деппы
Гость
31 мая 2016, 10:08
Гость
31 мая 2016, 06:00
Нормальный мужской поступок. Видимо допекла она его, а он чтобы не сорваться и не увеличивать криминальную хронику, Ограничил свое общение с ней, и даже без суда. Не все же Джонни Деппы
Наверное, Вы такой же эгоист, как и герой заметки. Эгоист даже представить не может, как будут переживать близкие, если он решит "пропасть". Нормальный мужской поступок - это расстаться с женщиной, не причинив ей лишних страданий! Невыносима жизнь в семье - разводись, никто силком не держит. Захотел просто отдохнуть, взять паузу в отношениях - сообщи, что едешь к друзьям на несколько дней. А заставлять самую близкую женщину обзванивать морги и больницы, рыдать и пить лекарства - это свинский поступок, а не мужской!
Гость
31 мая 2016, 13:48
Гость
31 мая 2016, 10:08
Наверное, Вы такой же эгоист, как и герой заметки. Эгоист даже представить не может, как будут переживать близкие, если он решит "пропасть". Нормальный мужской поступок - это расстаться с женщиной, не причинив ей лишних страданий! Невыносима жизнь в семье - разводись, никто силком не держит. Захотел просто отдохнуть, взять паузу в отношениях - сообщи, что едешь к друзьям на несколько дней. А заставлять самую близкую женщину обзванивать морги и больницы, рыдать и пить лекарства - это свинский поступок, а не мужской!
Нормальный женский поступок - отпустить мужика без моргов и валерьянки. Да и женщина уже не близкая, а чужая.
Гость
30 мая 2016, 15:11
А что я писал раньше так оно и есть!! Забухал, и не легкая в Москву занесло!!!
Гость
30 мая 2016, 15:32
Ему 37... Совет когда пьёте то закусывайте! Чтоб не было как оно было!!
Гость
30 мая 2016, 16:04
Да штраф ему, тысяч пятьсот!
Гость
30 мая 2016, 15:53
Это его дело ехать в Москву или на Камчатку и предупреждать он не должен. А подавшие в розыск пусть возмещают
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 80%Пропавшего ростовчанина Сергея Ткачева нашли в Москве