На Ленина упавшее дерево раздавило автомобиль Toyota
Гость
27 мая 2016, 12:38
Хорошо,что пивную не раздавило - главную святыню русского народа.
Гость
27 мая 2016, 12:59
Хорошо Рабиновича не пострадал, а кто бы про пивные переживал.
Гость
27 мая 2016, 13:12
Золотые слова учитель
Гость
27 мая 2016, 13:14
русская природа борется с иноземной техникой!
Гость
27 мая 2016, 13:37
падало дерево на рабиновича,но он прыткий оказался,успел ускользнуть
Гость
27 мая 2016, 16:46
Опять Обама пакостит российскому народу и их россиянскому президенту.
Гость
27 мая 2016, 18:18
завистливый хохол чтоли?
Гость
28 мая 2016, 09:45
Гость
27 мая 2016, 18:18
завистливый хохол чтоли?
Грамматику подучи, а то от натуги скрепы лопнут
Гость
27 мая 2016, 21:25
Деревья на проспекте Ленина - ровесники домов. Им за 50 лет уже. Старые они, вот и падают. Хорошо, что я оттуда съехала.
Гость
28 мая 2016, 09:48
Боюсь, что и дома наши скоро будут падать - а нам и съезжать некуда.
Гость
27 мая 2016, 13:11
Видимо дерево росло в нехлебном месте - ни ларёк поставить, ни платную парковку сделать, поэтому и дело до него властям не было. А вот в центре вырубили бы даже 5-летний саженец, признав его "аварийным" и получив освободившийся клочок земли в аренду.
Гость
27 мая 2016, 13:12
И снова на Ленина падают гигантские тополя. Несколько лет назад убило женщину на Ленина 105, в том момент рядом находилась куча детей на прогулке. Чудом из них никто не пострадал. Приезжали журналисты, мэры и ЧТО? Попили часть деревьев вокруг места происшествия, нашли козла отпущения. А дальше по улице ничего не изменилось. Этим деревьям скоро по 60 лет. Ходим под ними и рискуем своими жизнями каждый день.
Гость
27 мая 2016, 19:33
не надо раздувать. там пару наклоненных деревьев на сотню. а так фактически парковая зона. только машин на газонах многовато.
Гость
27 мая 2016, 13:33
А как там наши?
Гость
27 мая 2016, 14:44
Они под колпаком!!
Гость
27 мая 2016, 13:38
Не ставьте машины на газоны. На снимке видно, что корни подточены, у тополей они мощные, их топором только можно перерубить. А здесь видно раньше что- то строили и корни порубили, а новые не успели окрепнуть.
Гость
27 мая 2016, 14:10
Да при чем тут газоны! Там такие деревья, что всю улицу вмиг перекрывают, если падают, и дом могут проломить.
Гость
27 мая 2016, 14:12
Хорошо что мой автомобиль в гараже под сигнализацией с блокировкой кпп...
Гость
27 мая 2016, 15:08
Сигнализация по-любому от падения дерева спасет, а с блокировкой кпп так вообще...
Гость
27 мая 2016, 14:58
пора от тополей в микрорайонах избавляться, корневая система у них слабая, да и пух сам по себе не полезный. Интересно, растут тополя во дворах проживания у тех кто отстаивает их пользу, и как они отнесутся к падению тополей на их транспорт или того хуже!!!!
Гость
27 мая 2016, 16:29
У меня такой Авенсис был. Хорошая машинка!
Гость
27 мая 2016, 18:49
Вчера проезжал по площади Ленина вечером, светофор уже не работал, при чем тут дерево которое упало сегодня?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
764мм 55%На Ленина упавшее дерево раздавило автомобиль Toyota