Город SirenaBus предлагает онлайн-продажу автобусных билетов со скидкой

SirenaBus предлагает онлайн-продажу автобусных билетов со скидкой

В Ростове появился новый сервис онлайн-продажи автобусных билетов SirenaBus. Он позволяет купить билет на автобус, не выходя из дома. Покрытие зоны бронирования сервиса превышает 40 регионов России и 20 стран Европы и СНГ.

Сразу после оплаты билета сервис отправит его на электронную почту, указанную пользователем. Оплатить билет можно картами Visa и MasterCard. В ближайшее время появятся способы оплаты с помощью Сбербанка, а также «Яндекс.Деньги» и QIWI. Безопасность оплаты с помощью пластиковых карт обеспечивается Сбербанком. Билет на рейс, приобретённый через сервис SirenaBus, можно не распечатывать – достаточно показать водителю электронную версию на экране смартфона.

По случаю выхода на ростовский рынок компания дарит жителям южной столицы скидку 5% на рейсы в Москву и обратно. Билеты Ростов-на-Дону – Москва и Москва – Ростов-на-Дону можно приобрести по специальной цене до 1 июня. Автобус отправляется в столицу ежедневно. В салоне есть система климат-контроля, телевизор и туалет. В стоимость поездки включены горячие напитки.

Кроме того, создатели SirenaBus разработали партнёрскую программу для бизнес-сообщества. Программа позволяет разместить на своем сайте строку поиска билетов и получать до 70% дохода с каждой продажи. Кроме того, компания приглашает к сотрудничеству перевозчиков Ростовской области, чтобы облегчить им продажу билетов на рейсы, а путешественникам – доступ к их маршрутам. Подробную информацию о программах можно найти на официальном сайте компании.

Фото: Фото компании SirenaBus

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем