Вам не кажется , что уже пол Ростова уходит под землю ? Такого раньше не было . Или не освещали подобное в СМИ. Каждый день - новости с поя боя
Гость
27 мая 2016, 05:58
Что хундаист не видел ямы,а если бы вместо ямы ребенок был,он бы тоже на него наехал,глаза водителю для чего,все вокруг виноваты в том,что он заехал в яму,один водитель не виновный.
Гость
27 мая 2016, 06:42
Вся Россия уже давно постепенно с каждым днем все стабильней и уверенней погружается в карманы коррупционеров и членов их семей,а вы только заметили.
Гость
27 мая 2016, 06:59
именно. Я вчера весь день в центре ездила и обратила внимание на огромное количество провалов. Такого действительно не было.
Гость
27 мая 2016, 09:23
Водоканал берет пробы воды, это вода не техническая, а грунтовые воды. Можно сколько угодно закрывать глаза на эту проблему, но если не прекратится строительство многоэтажек в историческом центре города, центр уйдёт под землю. На Станиславского все подвалы домов залиты грунтовой водой. Роется котлован под многоэтажку, перекрывается очередной родник, которых в центре тысячи - вода все равно дорогу найдёт. В советское время в центре были запрещены постройки свыше 4 этажей именно поэтому.
Гость
27 мая 2016, 11:03
Как Вы правы!!!! Например, Искусственная 29-новостройка, 21 этаж, стоит буквально в воде, не просыхает болото круглогодичнр, даже жарким летом.. На фото агентств недвижимости -картинка с фотошопом, дом сейчас едва подведен под крышу- а на фото уже с отделкой!!!Воды груунтовые регулярно вымывают фундамент.Это район Театральной площади((((
Гость
27 мая 2016, 12:56
Та же история в доме по Суворова 61. Нельзя было строить, а плевать, место то золотое, все равно построили. Иные сваи проваливались без толчка. Теперь бедные жильцы из гаражей подземных грунтовую воду сутками откачивают. Асфальт вокруг проваливается
Гость
27 мая 2016, 09:44
Нанотехнологии укладки асфальта в дождь и в снег таки дали сбой...
Гость
27 мая 2016, 10:33
Наноасфальт размыло нанодождем и образовались макроямы.
Гость
27 мая 2016, 08:24
Я тоже могу не заметить ямы, а если заметишь что делать? Объезжать? Выезжать на встречку? Еду и только успеваю уворачиваться от тех, кто ямы объезжает, не смотря по сторонам.
Гость
27 мая 2016, 09:14
Может быть написать обращение к жёнам наших чиновников? Очевидно же, что их мужья не в состоянии навести порядок в городе. А они все успешные бизнес-вумены-эффективные-менеджеры, доходы некоторых сравнимы с доходами глав РЖД, Газпрома и других компаний-гигантов, гражданки реально работают и разбираются в вопросах. Ну пусть и наведут в городе порядок, а мужья пусть дома сидят - щи варят.
Вчера по дороге от ст.Динамо до ул. Б.Садовая, по ул.Соколова обратила внимание на состояние ливневок. Соколова 80-решетки провалены и наполовину забиты, ниже по ул.Соколова- напротив места, где сделано фото ямы-забиты землей, перед Красноармейской-вроде чистая, действует ли она? Далее до ул. Б.Садовая нет ни одной.
Гость
27 мая 2016, 10:54
На Суворова ниже Соколова нет ни одной ливневки, в дождь течет горная река! Пришедшие непрофессионалы весь город превратили в ямы !!
Гость
27 мая 2016, 08:22
И это столица ЮФО...
Гость
27 мая 2016, 10:20
На ул. Варфоломеева (между Ворошиловским и Соколова) огромная яма, которую уже месяц никто из чинуш не замечает!
Гость
27 мая 2016, 11:22
Да таких ям полно в Ростове. К примеру на Сиверса на пересечении с Депутатской (название подходящее) яма глубиной около 45 см и радиусом около метра полтора-два месяца живет, на пересечении Черепахина/Халтуринский, Варфоломеева/Халтуринский, Текучева/Приволжский, Озимый пер./9-я улица (там такие ямы уже 2 года) и т.д. и т.п. Каждый день там езжу и вижу как размеры ям и их кол-во увеличивается. Хотя чего удивляться. Наноасфальт, состоящий на 80% из песка по другому не будет себя вести во время обильных осадков.
Гость
27 мая 2016, 12:20
Перед кругом Квадро в левой полосе скоро провалится асфальт, и чует моё сердце, зная как у нас гоняют, для того, кто в летит в неё, добром это не закончится.
Гость
27 мая 2016, 08:05
А вчера вечером машина в открытый люк угодила на Малиновского/2 краснодарской
Гость
27 мая 2016, 09:51
это была Ока. её так и не нашли!
Гость
27 мая 2016, 10:39
Интересно к 2018 году, что-нибудь изменятся? А то гости города увидят хорошие дороги России.
Гость
27 мая 2016, 12:21
Ничего не изменится. Хотя нет, может ЧМ перенесут из России.
Гость
27 мая 2016, 12:13
В этом месте проходит разлом земной коры между Азией и Евразией. Что за безобразие!», – написала Карина Д.
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/170814536404992.html
Господи, помоги жертвам ЕГЭ!
Гость
27 мая 2016, 15:58
География 5 класс...
Гость
27 мая 2016, 07:29
Да и не новость это уже. Обычное явление для нашего города.
Гость
27 мая 2016, 05:58
то что город весь в ямах это ужас!!!!! и всё таки, как можно было среди бела дня не увидеть её?!
Гость
27 мая 2016, 07:52
Ямы там не было, она образовалась из-за давления колеса автомобиля на очень качественное дорожное полотно... Теперь понятно как можно было среди бела дня не увидеть её?
Гость
27 мая 2016, 10:34
Гость
27 мая 2016, 07:52
Ямы там не было, она образовалась из-за давления колеса автомобиля на очень качественное дорожное полотно... Теперь понятно как можно было среди бела дня не увидеть её?
Я живу в доме напротив, поверьте, эта яма там уже дней пять точно!
Гость
27 мая 2016, 13:48
Гость
27 мая 2016, 07:52
Ямы там не было, она образовалась из-за давления колеса автомобиля на очень качественное дорожное полотно... Теперь понятно как можно было среди бела дня не увидеть её?
теперь понятно ))
Гость
27 мая 2016, 09:26
Вот удивили,аж не могу...
Гость
27 мая 2016, 10:09
Точно! Вот если бы Sonata въехала в пивную, а потом она (пивная) бы провалилась - вот это была бы новость.
Гость
27 мая 2016, 10:35
Гость
27 мая 2016, 10:09
Точно! Вот если бы Sonata въехала в пивную, а потом она (пивная) бы провалилась - вот это была бы новость.
А потом набежали бы люди с криками "детейнечемкормитьработынетвсёпропало"...
Гость
27 мая 2016, 11:11
Сам попадал в такую ситуацию. Менты отказали в возбуждении дела, мол, сам виноват, не увидел. А то, что дорожное полотно в ненадлежащем состоянии, никого не ...т.
Гость
27 мая 2016, 11:27
надо было подавать в суд на администрацию города/района
Гость
27 мая 2016, 06:59
Ростов проваливается в ад.
Гость
27 мая 2016, 08:35
Хорошо что пивная не провалилась
Гость
27 мая 2016, 09:30
На Соборном-Текучева с утра в яме Шевроле. ,
Гость
27 мая 2016, 10:35
На до Чернышева вернуть. А то асфальтный завод простаивает.
Гость
27 мая 2016, 10:17
У нас дороги ещё нормальные по сравнению с деревней Малые Бичи Омской области,вам бы лижбы местную власть поругать,вы наверное тролли проплаченные Госдепом раз возмущаетесь такой мелочью..Посмотрите сколько всего хорошего Сергей Иванович делает для города,или вы этого не видите.Эх вы!!!
Гость
27 мая 2016, 10:54
Ну что он делает?
Гость
27 мая 2016, 12:17
"...вы наверное тролли проплаченные Госдепом..." - это круговорот бабла в природе. Сначала российские власти, вместо постройки нормальных дорог, вкладывают деньги в "ценные" бумаги госдепа. Госдеп на эти деньги нанимает троллей, которые пишут комментарии о том, что в России нет нормальных дорог. Российские власти, с помощью наспех придуманных налогов и поборов, изымают деньги у троллей и, СНОВА ВКЛАДЫВАЮТ их В "ЦЕННЫЕ" бумаги госдепа. Разрушить эту цепочку можно либо перестав давать деньги троллям, либо перестав вкладывать их в "ценные" бумаги госдепа. Как Вы думаете какой вариант более приемлемый?
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
6 м/c,
ю-в.
754мм 93%На Соколова Hyundai Sonata застрял в яме