перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростове возле стадиона «Локомотив» начался переезд рынка

Гость
25 мая 2016, 16:55
Стоит только администрации положить на что-то глаз, как в тот же момент прежде законное становится незаконным

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2016, 18:52
Это точно
Гость
25 мая 2016, 15:31
НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ ......это где же там разместится рынок?????
Гость
25 мая 2016, 15:23
А когда будет новый рынок и где поточнее ?
Гость
25 мая 2016, 16:38
Новый рынок на улицы Тренёва !!!
Гость
25 мая 2016, 15:35
Про гаражи верно подмечено.Стоят они незаконно уже 45 лет как стоят там. И у моего отца там был. А что стадион приведут в порядок- это радостно. Еще бы про велотрек не забыли и его привели в порядок
Гость
25 мая 2016, 16:22
Приведут. и деньги правильно попилят. И забором высоким обнесут и пускать будут только избранных. А что там сделают мало кто увидит.
Гость
25 мая 2016, 16:43
Ура !!!!! Теперь можно будет гулять с детьми, конечно если это не очередной фейк от властей запылить глаза , потом всех вернуть . Хочется верить что сити менеджер города за спортивное развитие горожан !
Гость
25 мая 2016, 17:27
Вдоль забора гулять 3 метрового?
Гость
25 мая 2016, 15:24
Ранок?
Гость
25 мая 2016, 16:03
Дорогу Спорту!
Гость
25 мая 2016, 18:05
Новый рынок на улице Тренева и, кстати, он уже крытый!!!
Гость
25 мая 2016, 19:27
В пятницу ларьки завезут обратно....
Гость
25 мая 2016, 16:16
Рынок действительно будет на другой стороне, но не проспекта Стачки, а перпендикулярной ему улицы Тренева. Но хотелось бы знать: неужели десятки тополей вокруг стадиона останутся на месте? Своим пухом они каждое лето создают настоящий ад для местного населения. А уж как этот пух придется по вкусу зарубежным футболистам (наши-то спортшколовцы привыкли) мне и подумать страшно.
25 мая 2016, 19:21
Не пойму, что такого страшного в пухе? У тополя - одна из самых эффективных крон для кислорода обмена. Радуйтесь, что тополя вас спасают от смрада и загаженности городского воздуха. Не пойму каким образом маленькая пушинка с тополя может помешать в физическом развитии и занятиям спортом? А, чтобы именно вас не мучала аллергия, и вы не думали, что виноват в ней тополь - посмотрите внимательно, что вы едите за столом. Колбаса, сахар и мучное - вот немногие из продуктов-аллергенов. Плюс кофе, чай и сладкие газированные напитки.
Гость
26 мая 2016, 10:59
25 мая 2016, 19:21
Не пойму, что такого страшного в пухе? У тополя - одна из самых эффективных крон для кислорода обмена. Радуйтесь, что тополя вас спасают от смрада и загаженности городского воздуха. Не пойму каким образом маленькая пушинка с тополя может помешать в физическом развитии и занятиям спортом? А, чтобы именно вас не мучала аллергия, и вы не думали, что виноват в ней тополь - посмотрите внимательно, что вы едите за столом. Колбаса, сахар и мучное - вот немногие из продуктов-аллергенов. Плюс кофе, чай и сладкие газированные напитки.
Ну проблемы с пухом не в аллергии, а в том, что в "носовые фильтры" попадает часто )) Может других деревьев посадить ?
Гость
25 мая 2016, 16:15
Лишь бы пивные не сносили - главные святыни русского народа.
Гость
25 мая 2016, 17:25
Фалафельные стоить будут?
Гость
25 мая 2016, 23:34
Ларьки убрали всего на два дня... рано радоваться... Хотя и обещали, что с января 2016 года рынка не будет. И я не удивлюсь, если будет построен новый стадион, а после чемпионата вокруг него опять рынок...