перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бердыев останется в «Ростове», если в клубе прекратят задержку зарплат

Гость
24 мая 2016, 13:47
Правильно, Бекиевич! Так и нужно с путинскими коррупционерами! А то эти жулики уже рот раскрыли чтобы пилить миллионы за выход в Лигу Чемпионов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2016, 13:55
У меня не задерживают-12-14 т 15 и 25-но числа строго каждый месяц! Великом сесурити!
Гость
24 мая 2016, 13:13
Все правильно с властями только так, позор им если не смогут этого обеспечить, за выход в лч бонус тоже должен не плохой упасть
Гость
24 мая 2016, 13:34
КББ задавит своим авторитетом, его больше чем у властей ,народ не простит Губернатору и Ко.
Гость
24 мая 2016, 14:49
Бекиич молодец, не для себя печеньки просит, а за ребят беспокоится. И все по делу. Речь даже не об улучшении условий, а об их сохранении и соблюдении. Позор, если откажутся гарантии давать.
Гость
24 мая 2016, 14:12
Зарплаты без перебоев?! Надо-же, каков шантажист. Выставил ультиматум. Не ужели спортсмены тоже хотят жить по человечески?
Гость
24 мая 2016, 19:05
не дофига ли сумма заработка у нащих звездочек, оборзели и зажрались,игра по факту игрули на
Гость
24 мая 2016, 19:25
За победу над Спартаком премия 20 т.евро.Победа над Тереком 1 500 000 р.В итоге только за 2 игры более 3 милл.рублей каждому игроку. Этого вполне хватит на год.Ведь везде говорят что денег нет.
Гость
24 мая 2016, 15:22
ФК РСМ !!!
Гость
24 мая 2016, 17:58
ага, он самый. Бегает в кубке губернатора - чемпионате Ростовской области в высшей лиге.
Гость
24 мая 2016, 16:48
Подождём пятницы а потом посмотрим чего стоят ГАРАНТИИ руководства (если до этого дойдёт)
Гость
24 мая 2016, 17:37
Главный талисман Ротенберг покинет «Ростов», у игрока есть предложение из Европы...... Буквально послезавтра будем рассматривать предложение из Европы. Ротенберг 100-процентно уйдёт из «Ростова», но у него контракт с «Динамо». Парадокс в том, что бело-голубые отдали Бориса в «Ростов» как в более слабую команду: в итоге футболист выигрывает с клубом серебро, останавливаясь в шаге от чемпионства, а «Динамо» вылетает. Опять же, когда Ротенберг при Черчесове играл половину матчей год назад за «Динамо» и команда заняла второе место. Всегда говорили, что Боря – плохой, а кто-то другой – хороший, но в конечном итоге жизнь показывает, что если Черчесов и Бердыев правильно используют того же Бориса, то результат сразу на табло. А на сегодняшний день Бердыев говорит, что с удовольствием бы оставил Ротенберга, Азмуна и Могилевца», — сказал Селюк в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.
Гость
24 мая 2016, 15:59
за выигранный матч с Тереком игрокам было обещано по полтора ляма , или тренер к игрокам не относится , на такие деньги нормальный человек с семьёй из четырёх человек проживёт полтора года минимум , за это время посмотрим чего он стоит, может нынешняя победа это дело случая
Гость
24 мая 2016, 17:29
А почему вообще происходит задержка зарплаты клубу ? кто нибудь разбирался с этим явлением ?
Гость
25 мая 2016, 08:54
Обещать - еще не жениться . Меня вообще поражают зарплаты спортсменов и артистов. Первые нажрутся мельдония , вторые - наркоты . И все эти " спектакли " проходят по заранее обговоренной схеме для небольшого количества зрителей.
Гость
24 мая 2016, 12:59
Добро пожаловать в спартак!!!
Гость
24 мая 2016, 21:05
Какая разница какая у них зарплата? Че вы считаете чужие деньги? Я за свои 33 года в первые горд за наш РСМ! Бердыев-красавец, спасибо! Ребята умницы! Это историческое событие! Горбань денег дай на футбол, не жлобься. Иван Игнатьевич молодец, его заслуга тоже велика