RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Власти Ростова разработали концепцию подсветки зданий на Соборном

Гость
24 мая 2016, 14:10
кроме кусочка Соборного других улиц нет в Ростове? В Суворовском много мест вообще без освещения, да и много улиц темных. Показухой занимаются, деньги пилить так удобнее?
Гость
24 мая 2016, 16:29
А это где? Это же не Ростов.
Гость
24 мая 2016, 19:20
Гость
24 мая 2016, 19:20
А это где? Это же не Ростов.
Фотографировали с точки пересечения Буденновского и Соборного .
Гость
25 мая 2016, 11:42
Гость
25 мая 2016, 11:42
Фотографировали с точки пересечения Буденновского и Соборного .
Указанные Вами улицы не пересекаются, фото с Садовой.
Гость
24 мая 2016, 12:46
Эта "идея" с пер. Соборный сама по себе какая-то странная. Для чего это всё?
Гость
24 мая 2016, 13:14
Дорога к храму - государственный приоритет. А пенсионеры, больницы, дети, жкх....
Гость
24 мая 2016, 16:31
Не ну давайте везде с**нь устроим, Вам привычнее будет?
Гость
24 мая 2016, 19:38
В европейских городах во всем центре города везде брусчатка и машины там не ездиют. А в Ростове лишь улица одна, хоть что-то.
Гость
24 мая 2016, 12:56
Деньги неуда девать? Сегодня Медведев сказал, что на индексацию пенсий в стране денег нет... А на подсветку сараев на Соборном Горбань нашёл.
Гость
24 мая 2016, 19:09
Отдадим голоса в сентябре только за партию Медведева - Единую Россию. За честность и заботу. О чиновниках и депутатах .
Гость
24 мая 2016, 17:53
и почему замполиту так приглянулся соборный?
Гость
24 мая 2016, 18:08
Попы пообещали все грехи бесплатно отпустить если благоустроит дорогу к храму
24 мая 2016, 20:13
Может он там где то живет? И до работы пешком :))
Гость
24 мая 2016, 16:11
кто будет платить? если Горбань из собсвенного кармана, я за...
Гость
24 мая 2016, 16:37
Какое важное дело!!!!!!!!!!!!!!! Город в разрухе, а мы подсветку делаем на соборном
Гость
24 мая 2016, 12:41
Да воду дайте для начало, концепцию они разработали
Гость
24 мая 2016, 21:16
У меня вопрос! Ливневки которые не справлялись с водой уже починили на Соборном? Если да, то можно и подсветкой заняться. :)))))
Гость
25 мая 2016, 00:59
А что это слева на фотке за 2 курятника высотных построили . Архитектор города что , обкурился , куда он смотрел , когда ему проэкт этого фуфла на утверждение принесли ?
Гость
24 мая 2016, 15:51
В городе то кипяток льется по улицам, то г***о течет рекой, то люди по колено воде шагают после обычного дожика - а они блин концепцию разработали... Пилили, пилим и будем пилить - вот концепция путинцев!
Гость
25 мая 2016, 11:47
Для бабочки весь мир - цветы, для мухи - кругом одно г***о!
Гость
24 мая 2016, 15:49
в эти выходный в первый раз прошелся по Соборному, стоит признать - получилось очень даже хорошо!
Гость
24 мая 2016, 16:39
а что неплохо? уложить плитку, вырубить деревья, поставить кадки с кустами и лавочки. Что здесь такого?
Гость
24 мая 2016, 18:20
Гость
24 мая 2016, 18:20
а что неплохо? уложить плитку, вырубить деревья, поставить кадки с кустами и лавочки. Что здесь такого?
По-моему, плитку еще и уродливую положили - ярких цветов и неподходящего узора. Сильно диссонирует со зданиями улицы.
Гость
24 мая 2016, 19:14
Признайся Армен. Ведь ты плитку клал по будням.
Гость
24 мая 2016, 12:45
А сантехника когда уберут?
Гость
24 мая 2016, 18:32
И вообще, хватит Ростов-на-Дону грязью поливать. У нас очень красивый город, с дорогами и жкх становится значительно лучше, чем раньше. В любом случае, если у вас в районе проблемы, то нужно обращения по назначению отправлять и добиваться, чтобы наладили. Региональные власти вон уже объявили цель - сделать регион привлекательным для туристов, пополнять этим бюджет. Если свою столицу региона так поливать - то канашка у них по улицам льется, то улицы некрасиво сделали, молодцы, что уж. С таким населением самое то туристов привлекать. Только грязью свой город поливать и умеют((( В специальных инстанциях свои вопросы бытовые решать нужно, а не в комментариях к новостям о наведении красоты в городе. Ну или в специальных темах, посвященных как раз жалобам, проблемам, их масса просто. Нет, и тут надо зайти полить и пожаловаться на свою тяжелую жизнь. С проблемами надо бороться, это правильно, но не везде уместно. Когда жители не умеют поддержать свой город - хуже проблемы и нет.
Гость
24 мая 2016, 19:43
Это того что вы здесь в комментариях ноете - ничего не изменится)) вечно всем недовольные, выйдете на улице и покажите свое недовольство, духу вам на это не хватит)) Только тут строчить можете. А идея вполне хорошая.
Гость
25 мая 2016, 10:06
Вопрос гостю 18.32. Лично мне не понятна туристическая концепция Соборного, ну упирается в храм.. А вокруг??? Значит вовремя чемпионата Ц.Рынок будет закрыт? А автобусы куда денутся?? В парке Горького никаких достопримечательностей, кроме кафе нет.. Или сломанный кинотеатр будем показывать? Огласите весь список пожалуйста.. Мы планируем встречать туристов там и там, затем предлагать обзорную экскурсию-список.., будут организованы фан-зоны примерно в районах.., и т.д. Потому как кусками нам непонятно, поэтому большинство и не поддерживает.. При том, что на ул.Социалистической, в одном квартале от переделанной площади у Обл. администрации, стоит наполовину разрушенный дом, огороженный забором в 70см..С висящими в воздухе кирпичами.. И валяется куча мусора.. А если какой турист заблудится, Ростов прославится на весь мир..
Гость
25 мая 2016, 10:12
Вежливый сантехник идёт к храму каяться за жкх...
Гость
24 мая 2016, 18:14
Да, судя по комментариям, народ думать у нас не привык, все падок на простые лозунги - вот давайте лучше дороги отремонтируем. А поразмыслить, элементарно, почему это раньше ни Соборных с подсветками не было, ни деревья никто не трогал (зато они сами валились в каждый шторм), парки все заросшие, с разбитым асфальтом и искалеченными лавками ну и т.д - а с дорогами и больницами было еще хуже, мои родные Семашко-Варфоломеева текли бесконечно. И связать это с фактами, что Медведев там сказал, подумать, что из федерального бюджета денег не будет особо. И вспомнить, что ЧМ 2018 у нас на носу. И сделать простой вывод: город должен зарабатывать сам. А с разваливающимися акациями на Соборном, по которым некоторые так страдают, убитыми центральными улицами, ведущими к одной из главных достопримечательностей ну и т.д. - сложно на туризме зарабатывать. На те же дороги и благоустройство. Так плюс и сами по себе улицы красивые останутся. Нет, некоторым ближе лозунги, а на шаг вперед подумать?
Гость
24 мая 2016, 21:22
Вот только про туризм не надо, пожалуйста. Завтра объявят другую идею- фикс и побежите вперёд, размахивая очередным флагом. Отвечу кратко: нормальный хозяин не покупает в свою убитую коммуналку метровую плазму, что бы закрыть её текущие трубы и облезшие обои. Этим он может только свой недалекий ум обмануть.