перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Ростове на Пушкинской устранили два дефекта теплотрассы

24 мая 2016, 09:07
Гость
24 мая 2016, 10:39
Хорошо что в пивной нечего не прорвало
Гость
24 мая 2016, 11:31
Золотые слова.
Гость
24 мая 2016, 13:41
Гость
24 мая 2016, 11:31
Золотые слова.
Спасибо учитель
Гость
24 мая 2016, 10:32
Поинтересуйтесь,кто живет на углу Пушкинская - Семашко . Туда администрация Лукойла готова даже в чайниках возить горячую воду.
Гость
24 мая 2016, 11:23
я живу! Воды не было ровно 2 недели и нет до сих пор!
Гость
24 мая 2016, 11:19
Платежей от населения, в эпоху глобального кризиса, с трудом хватает на зарплаты " эффективных" топ-менеджеров компании «ЛУКОЙЛ-ТТК», что уж там говорить о капитальной реконструкции городских теплосетей. Практически все трубы изобилуют латками и хомутами. Вот благодаря такому "эффективному" подходу, с каждым годом город пополняется импровизированными гейзерами и траншеями.
Гость
24 мая 2016, 12:10
Не надо . Нет даже обыкновенного кризиза . В кризис власть всегда сама уходит .
Гость
24 мая 2016, 17:46
На Варфоломеева до сих пор нет горячей воды! Видно мы не входим в 90%! :-))))))) Врут сволочи и НЕ краснеют!!!
Гость
25 мая 2016, 12:00
На том стоят.
Гость
24 мая 2016, 10:37
Виновата была попытка вернуть жильцам горячую воду!
Гость
24 мая 2016, 12:04
Какие 90% - пол города без горячей воды! Когда перестанут обманывать:(
Гость
24 мая 2016, 12:11
Да-да-да,врут внаглую еще и усмехаются!!!!где блин прорыв на Еременко?если я каждое утро на работу и обратно по всей улице проезжаю???!!!!не было его там!!!!!просто кому-то влом работать!!!!!!
Гость
24 мая 2016, 12:10
Еще копают, а вы уже пишите что дефекты устранили
Гость
24 мая 2016, 12:26
90% - это и есть полгорода!!! Остальное отопление-газом (частный сектор), электричеством, а есть еще и даже углем....
Гость
24 мая 2016, 13:16
НА УЛ.футбольная 25 нет горячей воды с 10 мая.инвалида кружкой воды подогретой не искупать.нужна целая ванна. Когда прекратится это безобразие? представители «ЛУКОЙЛ-ТТК» у себя бы дома выключили воду горячую! узнали бы, как это не купаться две недели.
Гость
24 мая 2016, 13:19
Горького / Кировский воды нет!!!!!
Гость
24 мая 2016, 14:19
На социалистической между крепостным и Журавлева воды тоже нету.
Гость
24 мая 2016, 14:26
ВНИМАНИЕ ПЕРЕРАСЧЁТ! Лукойл не может выключать гор воду больше чем 14 дн. Если гор воды нет > 14 дн нужно писать заявление в управляющую компанию или госжил инспекцию (на имейл ГЖИ быстрее всего) на перерасчёт. Он вам положен вне зависимости от того, платите вы по счётчику или по нормативу! Только не все это знают. Лукойл этим пользуется. За дни отсутствия воды оплату не возьмут – касаемо сидящих на нормативе. Но положено ещё это: "За каждый час, превышающий (суммарно за расчетный период) допустимый период перерыва подачи воды, размер ежемесячной платы снижается на 0,15 % размера платы, определенной исходя из показаний приборов учета или исходя из нормативов потребления коммунальных услуг, - с учетом положений пункта 61 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам" УК будет ссылаться на общедомовый счётчик, делать вид, что не в курсе и т.д. Не верьте! Перерасчёт положен. И вообще, старайтесь с управляющей компанией меньше разговаривать, только официальные документы!
Гость
24 мая 2016, 16:37
На Ерёменко тоже нет воды с 10 мая! Когда же это прекратится! О каких 90% идёт вообще речь?!
Гость
24 мая 2016, 17:32
И на Дружинников тоже нет воды и не известно когда будет. Надо ставить колонки. Достали уже.
Гость
24 мая 2016, 18:21
СЖМ Комарова, нет воды с 10 мая!
Гость
24 мая 2016, 18:22
Так же нет воды на пер.Оружейном и пер.Коблова.В объявлениии исправлено с 20 мая на 01 июня.Совсем не 90 процентов.
Гость
24 мая 2016, 19:57
Пушкинская крепостной тоже нет воды с 10 мая. Где живут эти 90%?
Гость
25 мая 2016, 00:35
Красноармейская крепостной тоже нет воды с десятого мая. Достали
Гость
25 мая 2016, 21:08
Наглое вранье Лукойла. Семашко/Садовая тоже нет горячей воды, ремонтные работы закончены. РСУ 11 обещает воду не ранее 1 июня - может быть! Когда "Дикий Лукойл" станет ЦИВИЛИЗОВАННЫМ ??????????
Гость
25 мая 2016, 21:26
Что за *** творится? Дали воду на...не знаю, пол часа, а теперь течёт из горячего крана холодная вода струйкой толщиной со спичку! Да сколько можно! P.S. Это новости с Зорге. P.P.S. Под комментарий на радостях струйка умерла совсем -_-
Гость
26 мая 2016, 07:25
Кто смог дозвониться до Лукойл-ТТК и выяснить когда будет подаваться горячая вода? На днях видела в интернете что с 26 мая но теперь это информация не попадает на глаза.
Гость
26 мая 2016, 22:56
На Нижнебульварной тоже нет горячей воды с 10 мая,
Гость
27 мая 2016, 10:43
На Лермонтовской 11 горячей воды тоже нет и, по словам диспетчера ЖКХ, даже не обещают!
Гость
27 мая 2016, 10:58
Законодательно запретить повышать тарифы,даже снизить.Тогда им не выгодно будет отключать воду,посидят без денег,как все без воды.Не платить всем им зарплату.Вычесть за эти дни.когда нет воды.А руководство уволить.Это саботаж?Против власти?Надо разобраться....соответствующим службам...
Гость
27 мая 2016, 20:57
27.05.2016г. пр. Коммунистический 49/2 до сих пор нет горячей воды.Со слов аварийной службы Управляющая компания отчиталась о подключении горячей воды в нашем доме в том числе.
Гость
27 мая 2016, 23:08
На города волос 101 консьержка говорит что только первого июня включат. Крепитесь... P.S. Езжу в спортзал чаще мыться,чем заниматься)
Гость
28 мая 2016, 13:46
****!!!!!!! Просто больше слов нет, одни эмоции...
Гость
28 мая 2016, 18:42
Задолбали уже, на зорге когда вода будет?Сколько можно уже, каждый день слышу завтра, завтра....
Гость
29 мая 2016, 12:49
Из крана горячей течет вода температурой 28 градусов (из холодного крана - 21) ! Это что , значит нам включили горячую воду ? И что же будет в квитанции ? Аферисты и бракоделы ! Дети Чубайса !
Гость
30 мая 2016, 07:55
Социалистическая 181. Воды нет. Когда давать то будут?
Гость
30 мая 2016, 09:56
_Информация от Администрации города 29.05.2016г. "В 514 многоквартирных домах Ростова на 29 мая отсутствует горячая вода, сообщили в городской администрации. В 198 домах горячее водоснабжение отключено в связи с планово-предупредительным ремонтом котельных.... –Планируется, что к концу дня 29 мая горячее водоснабжение возобновится в 80 из 274 домах. На внутриквартальных сетях работает «Теплокоммунэнерго» – к вечеру горячая вода появится в 15 из 42 домах" ..Похоже у кого то из нас проблемы с арифметикой (((( Интересно у кого 29.го вечером появилась вода??
Гость
24 мая 2016, 11:05
2-я Краснодарская - горячей воды нет с 10 мая!!!!
Гость
24 мая 2016, 11:27
На содружества такая-же кухня и когда будет ............