RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

зап.

764мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ростове на Таганрогской Opel Corsa сбил подростка

Гость
22 мая 2016, 17:48
Это наверное рядом с 5кой, там давно пора либо обозначить этот нерегулируемый пешеходный переход мигающим светофором, либо хотябы нанести разметку на дорогу //// и знак новый поставить , когда там проезжаешь не видно что это нерегулируемый пешеходный переход и выбегающих на дорогу людей тоже не видно, которые к тому же выбегают из под припаркованных машин, к тому же в 50 метрах находится светофор - если не представляется возможным обозначить его то в крайнем случае убрать
Гость
22 мая 2016, 21:40
Мой знакомый был свидетелем этой аварии. Две машины затормозили перед переходом, а дама на корсе, которая была в третьем ряду, и не подумала этого сделать. Скорее она даже и не поняла почему притормозили машины рядом с ней и продолжила движение. В это время ребенок оказался перед этим автомобилем. После удара высоко подлетел в воздух . Надеюсь, что с мальчиком все будет хорошо, при такой аварии могут быть скрытые повреждения.
Гость
16 мая 2017, 16:59
Спасибо всё нормально
Гость
23 мая 2016, 02:26
Как всегда денег на светофоры в казне нет. Зато есть на подземный переход на Соборном, в 200 метрах от действующего.
Гость
22 мая 2016, 20:41
Нужно не перебегать а убедиться и переходить пешеходный переход.Ведь рядом находится регулируемый пешеходный переход.И Вы посмотрите как на этом переходе пешеходы пересекают проезжую часть.Переходят не там где это положено а там где пешеходам удобно
Гость
22 мая 2016, 22:34
По правилам пешеход должен убедиться что его пропускают, а переход там действительно ужасный.
Гость
22 мая 2016, 22:15
Читаю ваши комментарии, и понимаешь, что люди в Ростове деградировали. Как говорится, понаехали
Гость
23 мая 2016, 08:31
у приехавших в растоу валасёнки дыбером встают ат выхадак растоубыдла асобенна за рулёт тазикаф. если бы не приезжие то месные довно уже глотки друг другу пиригрызли.
Гость
22 мая 2016, 17:17
А то что перебегал в неположенном месте это не диагноз?
Гость
22 мая 2016, 17:46
Кто сказал что в неположенном месте?! На нерегулируемом переходе он был
Гость
22 мая 2016, 21:10
там пешеходный переход, только пешеходов не пропускают
Гость
22 мая 2016, 21:52
Гость
22 мая 2016, 17:46
Кто сказал что в неположенном месте?! На нерегулируемом переходе он был
Перебегать нельзя,ни на зеленый,ни на зебре!
Гость
22 мая 2016, 22:33
это не беговая дорожка по ней надо идти убедившись в безопасности ПЕРЕХОДА
Гость
22 мая 2016, 16:50
Opel Corsa - уже диагноз! Водителя на кол!
Гость
22 мая 2016, 17:38
ладно опущеная приора, беха 90х или субару я б еще понял, а так и просто водитель это диагноз))
Гость
22 мая 2016, 17:59
"Таз - это диагноз" "Хундай - это диагноз" "БМВ - это диагноз" "Камаз - это диагноз" "Автоледи - это диагноз" А по моему вот такие диагностики диванные - ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ДИАГНОЗ!!