перейти к публикации
33 комментария к публикации

Останки погибших в авиакатастрофе FlyDubai начали выдавать родственникам

21 мая 2016, 16:44
Гость
21 мая 2016, 21:11
Два самых главных комментатора высказались.
22 мая 2016, 12:00
Что есть, то есть. Но заметьте, что молчаливое большинство мою версию уже поддерживает. Ну погрешность из пациентов клиники Кащенко, как они пишут о себе здесь только говорит об этом же.
Гость
22 мая 2016, 16:12
22 мая 2016, 12:00
Что есть, то есть. Но заметьте, что молчаливое большинство мою версию уже поддерживает. Ну погрешность из пациентов клиники Кащенко, как они пишут о себе здесь только говорит об этом же.
С чего вы взяли, что молчаливое большинство вашу версию поддерживают? Это вам так хотелось бы. Но, хотеть не вредно.
22 мая 2016, 17:31
Гость
22 мая 2016, 16:12
С чего вы взяли, что молчаливое большинство вашу версию поддерживают? Это вам так хотелось бы. Но, хотеть не вредно.
Это очевидно. Если Вы не понимаете, что родственники погибших не хотят брать останки, потому что не знают, что там им насыпали, то Вам не ко мне. И скажу откровенно, что мнение большинства меня никогда не интересовало. Я в него никогда не входил и всегда имел свою собственную голову на плечах. Чем гордился, так же как и своим именем.
21 мая 2016, 22:03
"За прошедшие дни выдано 45 свидетельств о смерти и останки 23 погибших для захоронения". А куда делись останки 22 погибших, то есть половина? Тут много народу лютовало и писало, что все останки были собраны и отправлены в Москву? Темин "испарились" не применять. Надо это обьяснить как то иначе, чтобы в это можно было поверить вменяемым людям. Где наши грамотеи? Ау!
Гость
22 мая 2016, 09:09
Вроде весна на исходе, а обострения у шизиков и не думают прекращаться...
Гость
22 мая 2016, 10:40
Гость
22 мая 2016, 09:09
Вроде весна на исходе, а обострения у шизиков и не думают прекращаться...
у этого экспоната, клиника совсем другая, у него постоянно острая стадия
22 мая 2016, 12:01
Гость
22 мая 2016, 10:40
у этого экспоната, клиника совсем другая, у него постоянно острая стадия
Грамотеи отозвались. Только ответить им нечего.
Гость
21 мая 2016, 21:46
Владимир не пишите ерунду хотя бы в этой ситуации. Все останки выдаются в соответствии с датами определенными родственниками. Можете поехать и посмотреть.
Гость
22 мая 2016, 10:39
приехать и посмотреть - это не его, вот пописать, без включения мозга, самое то.
22 мая 2016, 11:57
Это не я написал. "За прошедшие дни выдано 45 свидетельств о смерти и останки 23 погибших для захоронения." Вы хотите сказать, что родственики забирают только свидетельства о смерти для получения наследства и компенсации, а останки оставляют. Мне это и так понятно. Зачем мне ехать выяснять что-то, тем более, если мне уже здесь пообещали, что меня машина случайно переедет если я что-то буду продолжать выяснять.
22 мая 2016, 14:01
Простой вопрос пока остался без ответа: "А куда делись останки 22 погибших, то есть половина? Термин "испарились" не применять." Термин "гостайна" тоже не применять Таинственное убийство 62 человек не может быть гостайной. Таков российский закон. Может я чего-нибудь не понимаю. Большая просьба - просветите меня. Ну раз Вы думаете, что умнее. А министру здравоохранения Ростовской области Татьяной Быковской я бы посоветовал заняться эпидемией СПИДа. Сейчас в России инфицированы 2% молодых мужчин, грамотные люди могут посчитать сколько их в Ростове.
Гость
22 мая 2016, 22:52
Новость о том, что выдана только часть останков, не отрицает существование тех которые еще не выданы и скорее всего будут выданы позднее. Такая простая логика.
23 мая 2016, 14:05
Гость
22 мая 2016, 22:52
Новость о том, что выдана только часть останков, не отрицает существование тех которые еще не выданы и скорее всего будут выданы позднее. Такая простая логика.
Блажен кто верует. Если Вы не понимаете, что родственники погибших не хотят брать останки, потому что не знают, что там им насыпали, то Вам не ко мне. Такая простая логика.
Гость
23 мая 2016, 18:36
23 мая 2016, 14:05
Блажен кто верует. Если Вы не понимаете, что родственники погибших не хотят брать останки, потому что не знают, что там им насыпали, то Вам не ко мне. Такая простая логика.
Надеюсь день когда "мне к Вам" никогда не настанет.
Гость
21 мая 2016, 18:25
Без воли Господа ни один волос не упадёт с головы нашей. Писание читали?
Гость
21 мая 2016, 21:37
Религия - опиум для народа.
Гость
22 мая 2016, 00:29
Тебя уже умыли один раз по поводу святого писания. Помнишь?
Гость
22 мая 2016, 11:52
Гость
22 мая 2016, 00:29
Тебя уже умыли один раз по поводу святого писания. Помнишь?
Без воли Господа действительно не упадет ни один волос. У вас есть аргументы против?
21 мая 2016, 19:57
Началась выдача останков тел погибших на борту Boeing в Ростове писал 161 18 мая. А сегодня 21. Непонятно, что останки тел погибших на борту Boeing всё ещё не забраны? А почему? Очередь длиной в 3 дня, это как то диковато даже для России.
Гость
22 мая 2016, 09:08
Как там у вас, в Кащенко? Клизмы вовремя ставят?
Гость
22 мая 2016, 10:38
Гость
22 мая 2016, 09:08
Как там у вас, в Кащенко? Клизмы вовремя ставят?
он в пешково лежит, кащенко это второй этап длинного творческого пути.