перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Ростовчанка стала абсолютной чемпионкой Европы по бодибилдингу

21 мая 2016, 13:26
Гость
21 мая 2016, 17:32
Бедная девушка! Это же надо так себя изуродовать!..
Гость
21 мая 2016, 18:00
Ура!!!С победой!Ростов вперед! Ребята не гоните с коментариями!!
Гость
21 мая 2016, 18:57
в чем уродство? красивое, сексуальное тело. хотя на вкус и цвет.. кому-то и целлюлитные толстушки нравятся, да и сами ходят с пивными животами)
Гость
21 мая 2016, 20:00
Гость
21 мая 2016, 18:57
в чем уродство? красивое, сексуальное тело. хотя на вкус и цвет.. кому-то и целлюлитные толстушки нравятся, да и сами ходят с пивными животами)
Чё ты несёшь? Где ты в этих мослах сексуальность узрел?
Гость
21 мая 2016, 19:47
Сексуальное тело с плечами в метр? Как извратились понятия о красоте. О времена, о нравы.
Гость
23 мая 2016, 09:11
да лучше гигантский зад!
Гость
21 мая 2016, 19:51
Мне нравятся стройные девушки . Только не такие , не накачанные . Зачем обезображивать себя
Гость
21 мая 2016, 18:12
И на что оно похоже...? вах-вах-вах.
Гость
21 мая 2016, 15:34
девушке 24 года???
Гость
21 мая 2016, 16:34
Грим добавляет возраст.В обычной жизни она по-другому выглядит ))
Гость
22 мая 2016, 10:41
Гость
21 мая 2016, 16:34
Грим добавляет возраст.В обычной жизни она по-другому выглядит ))
ещё более потрепанней?
Гость
22 мая 2016, 17:54
Гость
21 мая 2016, 16:34
Грим добавляет возраст.В обычной жизни она по-другому выглядит ))
Вообще качественно нанесенный макияж убирает лишний возраст и дефекты красоты. Это так, легкий намек автору комментария посетить стилиста.
Гость
21 мая 2016, 16:19
Такая зубы без анестезии, кулаком доставать будет..
Гость
21 мая 2016, 17:31
Ещё и вместе с челюстью.
Гость
21 мая 2016, 23:47
Старуха Изергиль!
Гость
22 мая 2016, 09:30
Точно !!!
Гость
22 мая 2016, 12:23
Это ж сколько оно стероидов сожрало
Гость
22 мая 2016, 16:37
мельдония?
Гость
22 мая 2016, 09:18
Лапырёва селфи делать будет?
Гость
22 мая 2016, 19:10
Прославила город на всю Европу!!! Срочно ее в почётные граждане Ростова!
Гость
21 мая 2016, 14:58
Такая и Путина замахает,несмотря на его дзюдо.
Гость
21 мая 2016, 15:22
Я хочу развидеть это
Гость
23 мая 2016, 08:15
Вот же дикий народ! Перед соревнованиями идет специальная спортивная диета и усиленные тренировки. Чтобы фигура была более проработанная. Ни грамма лишней еды и воды. Для того чтобы на фигуре четко отчерчивались мышцы, тело покрывают специальным маслом. Смоет наша Евгения всю эту красоты перейдет на нормальную еду и занятием спортом 2 раза в неделю. И пропадет это резкий контраст. Умница! Я 2 год хожу в зал, избавилась от жира. Муж счастлив от моей подтянутой попки и стройного животика. Всем советую!
Гость
23 мая 2016, 11:34
Катюша, да кто же будет против занятий спортом и стройной фигуры возражать?! Но только не культуризмом девушкам заниматься! Очень неприятно видеть милое девичье лицо в сочетании с МУЖСКОЙ фигурой! Вот об этом люди и пишут. И какой бы крем ни смыла с себя Евгения - у неё не появятся хрупкие девичьи плечи, увы.
Гость
23 мая 2016, 11:43
Нет, дикий народ - это те, кто вместо спорта 2 раза в неделю занимается этим вот безобразием. А чтобы не было жира, надо меньше есть.
Гость
23 мая 2016, 12:01
Гость
23 мая 2016, 11:34
Катюша, да кто же будет против занятий спортом и стройной фигуры возражать?! Но только не культуризмом девушкам заниматься! Очень неприятно видеть милое девичье лицо в сочетании с МУЖСКОЙ фигурой! Вот об этом люди и пишут. И какой бы крем ни смыла с себя Евгения - у неё не появятся хрупкие девичьи плечи, увы.
При всем при этом - это ее выбор)) И она не спрашивает ничьего мнения. ))) По мне - так больше раздражают тюлени мужского пола без определенной фигуры с вываливающимися боками и огромным животом, жирными ляхами и десятью подбородками...в 20-30-40 лет-то.. Женя, так держать!
Гость
22 мая 2016, 23:29
М О Л О Д Е Ц! А вы завидуйте молча
Гость
23 мая 2016, 21:18
Хорошо когда молодежь занимается спортом, есть образование и работа. молодец! Плохо когда в 15 лет рожают и к 30 очень плохо выглядят! Мужчины наверно очень завидуют, сейчас очень они ленивы и с большими задницами- это не есть хорошо!
Гость
21 мая 2016, 16:36
Так же Женя стала абсолютной чемпионкой России в этом году и абсолютной чемпионкой на Самсон39 в Краснодаре. Женечка, с ПОБЕДОЙ!!!!