RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Краснодаре наградят лучших поставщиков ЮФО

В Краснодаре наградят лучших поставщиков ЮФО

В краснодарском Galich.Hall 24 мая наградят победителей регионального этапа «Железной сотни поставщиков – 2016».

«Железная сотня» – единственная в России премия для малого и среднего бизнеса на В2В-рынке. Ежегодно профессиональная аудитория торговой площадки «Пульс цен» выбирает 100 лучших компаний-поставщиков. Премия дает возможность поставщикам заявить о своей надежности, получить доверие покупателей и признание партнеров.

Региональный этап премии в ЮФО прошел впервые, в нем приняли более 80 компаний. Итоги подведут в деловом формате – гостей ждет мастер-класс «Стратегия антикризисных продаж» от эксперта в области управления продажами Алексея Семенцова, а завершится мероприятие, на которое соберутся владельцы ведущих бизнесов ЮФО, церемонией награждения победителей и праздничным фуршетом.

Победители уже известны, надежных поставщиков выбирали онлайн-голосованием их покупатели – профессионалы рынка оптовых продаж. Лидером в номинации «Материалы» стал ростовский «АктивМет», в номинации «Оборудование» победил Завод модульных конструкций (Ростов-на-Дону). Еще одна ростовская компания «ДонКапиталСтрой» набрала больше всех голосов в номинации «Стройматериалы», в «Отделочных материалах» победу праздновала краснодарская компания «Строй-Практик», а в «Тепловодоснабжении» – «Промышленная строительная компания ГОСТ» (Ростов-на-Дону). В номинации «Потребительские товары» победил ростовский поставщик «ЖАЛЮЗИ МАРКЕТ».

Триумфатором этапа стала краснодарская компания «Мехколонна №93», которая победила в номинации «Транспорт» и стала абсолютным лидером онлайн-голосования и «Компанией года в ЮФО» – 3174 голоса покупателей.

«Получить заветную статуэтку победителя – очень почетно, это гордость за своих коллег и возможность показать конкурентам, что именно вас выбрали покупатели», – уверен Алексей Захаров, гендиректор компании «МетПромСтар» – ведущего российского металлотрейдера, партнера премии.

В финал национальной премии прошли 37 компаний Юга. Хорошие шансы на успех имеют уже подтвердившие свою надежность и участвующие премии не первый раз – краснодарские компании «Пожзащита.RU», ООО «Промышленник», «Энергосберегающие технологии» и ГК «Ваш Снабженец». В соперничестве с лучшими компаниями из Москвы, Санкт-Петербурга, Урала, Поволжья, Сибири и Дальнего Востока они поборются за вхождение в «Железную сотню» поставщиков России. Победители будут объявлены в июле во время проведения международного промышленного форума «Иннопром-2016».

Организатор Премии – крупнейший промышленный портал России PulsCen.ru.

Фото: Фото и видео предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем