RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Ростову выберут гимн

Гость
17 мая 2016, 20:23
Так есть же, не официальный, но общепринятый "Poстов-город", зачем ещё что-то выдумывать
Гость
17 мая 2016, 21:30
блондинок я лублю!
Гость
17 мая 2016, 20:46
Для полного счастья нам только Гимна не хватает. И школ, и поликлиник, и детских садов с избытком, а вот гимна нет... А что патриоты их хора им. Горбаня петь будут?
Гость
17 мая 2016, 21:31
+100500
Гость
17 мая 2016, 19:49
Ростов-город Ростов-Дон!!!! И точка!))))
Гость
17 мая 2016, 20:45
Присоединяюсь! Вот это и есть гимн Ростова!
Гость
17 мая 2016, 21:10
+++++++
Гость
17 мая 2016, 21:38
Народный!
Гость
17 мая 2016, 21:25
Наконец-то хоть делом занялись, а то все какие- то проблемы- ЖКХ, медицина, безработица, низкий уровень жизни и т.д. и т.п. А тут - бац - и ГИМН родился! Урааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Гость
18 мая 2016, 07:38
Деньги некуда тратить что ли? Есть уже гимн "Ростов-город, Ростов-Дон" и ансамбль им. Александрова давно его поет. Может кто-нибудь расскажет "нашему" сити-менеджеру!
Гость
17 мая 2016, 21:27
Только Шнур сможет выполнить эту работу с учетом сегодняшнего времени.
Гость
18 мая 2016, 08:47
У них 2-метровые ямы на улицах каждый месяц появляются, а они гимны выбирают.
Гость
18 мая 2016, 09:59
если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха.
Гость
17 мая 2016, 22:22
михалковых все зовите да бабла им отвалите будет вам и гимн и песнь ну и старческая плесень
Гость
17 мая 2016, 23:02
Плесень в мэрии недавно поселилась, пора вызывать сан.обработку
Гость
17 мая 2016, 21:44
да горбань чудит не по децки
Гость
18 мая 2016, 08:24
Вот только гимна не хватает нам, как будет город сразу заживет без проблем. Деб...ы б....ь (Лавров)
Гость
18 мая 2016, 10:58
На Сарьяна асфальт проваливается, город после каждого дождика как после наводнения, а они гимн решили сделать! Клоуны!
Гость
18 мая 2016, 07:09
Ростов-город,Ростов-Дон Синий звёздный небосклон Улица Садовая,скамеечка клиновая Ростов-город,Ростов-Дон
Гость
18 мая 2016, 10:16
Да, только Ростов-город можно воспринимать гимном Ростова!
Гость
18 мая 2016, 12:23
Гость
18 мая 2016, 12:23
Да, только Ростов-город можно воспринимать гимном Ростова!
ага. особенно словами Ростов-Дон и куплетом про войну и освобождение. прямо один в один Ростов Великий
Гость
17 мая 2016, 21:17
Для Ростова гомн написать и спеть может только С.ШНУРОВ и гр. "ЛЕНИНГРАД"!
Гость
17 мая 2016, 23:01
Зачот !!!
Гость
18 мая 2016, 13:21
У них весь город провалился, это уже не клоуны, а вредители!!
Гость
18 мая 2016, 15:03
Если при таком бардаке в городе "думцы" дошли до того, что Ростову необходим ГИМН, это может говорить только о весеннем обострении патриотических чувств у тех, кто не умеет и не хочет заниматься проблемами города. Есть прекрасная песня Ростов-город, Ростов-Дон. Ее впитали все ростовчане с детства, а то, что пытаются навязать посаженные временно представители Москвы не является патриотизмом, как и массовое вручение медалей имени выдающегося градоначальника Байкова. Если не умеешь ничего делать - вручай медали - завоевывай мнимый авторитет. Ведь сегодня над Горбанем смеется чуть ли не каждый второй ростовчанин. А ведь скоро выборы.
Гость
17 мая 2016, 21:21
Если кого-то уже интересует моё мнение,а я имею на него право,поскольку родился в Ростове и прожил в нём большую часть жизни до отъезда на историческую Родину,то прошу считать моё предложение заявкой. А предлагаю я сделать гимном старую,добрую ростовскую песню:" А как в Ростове-на-Дону я первый раз попал в тюрьму". В ней присутствуют исторические традиции и дух Ростова-папы,а также она не утратила своей актуальности до наших дней.И мелодия простая -любой споет.
Гость
18 мая 2016, 01:06
А где ты второй раз попал в тюрьму?
Гость
18 мая 2016, 08:34
Сомневаюсь,что твой таки БРЕД кого-то ещё интересует!
Гость
18 мая 2016, 09:20
Гость
18 мая 2016, 09:20
Сомневаюсь,что твой таки БРЕД кого-то ещё интересует!
А Вы не сомневайтесь.
Гость
17 мая 2016, 20:04
Боже царя храни...чем не гимн.
Гость
18 мая 2016, 08:58
Горбаня храни...
Гость
17 мая 2016, 23:15
гостю 23:02 Не путайте ПЛЕСЕНЬ с ПЕРХОТЬЮ!
Гость
17 мая 2016, 23:36
Остановим безумие в городе : https://www.change.org/p/ростовчане-вернем-себе-право-выбора-мэра-города-ростов-на-дону-без-сити-менеджера
Гость
18 мая 2016, 16:04
Лучше бы конкурс на МЭРА !!!
Гость
18 мая 2016, 16:54
мэра хотим?вам сюда https://www.change.org/p/ростовчане-вернем-себе-право-выбора-мэра-города-ростов-на-дону-без-сити-менеджера
Гость
17 мая 2016, 19:32
Баста - вперед!!!!!
Гость
17 мая 2016, 22:25
еще не хватало гимном города выбрать быдло-говор
Гость
18 мая 2016, 09:22
а причем здесь гундосый пропагандист мата и наркоты? какое он имеет отношение? то что примазался к замечательной песне Ростов-город, Ростов-Дон?
Гость
18 мая 2016, 12:54
Баста - икс'яста