RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

На базе ОКДЦ открыли кабинет ранней диагностики онкозаболеваний

Гость
17 мая 2016, 15:05
И все это за большие таньга
Гость
17 мая 2016, 15:29
Да какая разница сколько стоит, если это даст возможность выявить эту страшную болезнь на ранних стадиях. Раз в год, думаю, можно выделить 5-10 тыс на эту процедуру.
Гость
17 мая 2016, 17:28
Гость
17 мая 2016, 17:28
Да какая разница сколько стоит, если это даст возможность выявить эту страшную болезнь на ранних стадиях. Раз в год, думаю, можно выделить 5-10 тыс на эту процедуру.
какие 5-106 вы о чем? цитология плюс взятие мазка должны стоить в пределах 1000. А вообще, это по полису обязаны делать - или государство совсем руки умыло?
Гость
17 мая 2016, 18:37
Гость
17 мая 2016, 18:37
какие 5-106 вы о чем? цитология плюс взятие мазка должны стоить в пределах 1000. А вообще, это по полису обязаны делать - или государство совсем руки умыло?
1000 руб ? 1000 $
Гость
17 мая 2016, 17:33
Вопрос к министру здравоЗАХОРОНЕНИЯ быковской. Сколько это обследование будет стоить для простых жителей ростовской области из отдаленных сел и районных центров??? Миллионы долларов сша??? и ПРОСТО ОГРОМНАЯ КУЧА СПРАВОК И БУМАЖЕК ОТ врачей кэк мсэк начальников райзравов и горздравов, которых необходимо пройти. И это все не за 1-н день!!! ТАК ВОТ ПУСТЬ ОКДЦ СО ВСЕМ ОБОРУДОВАНИЕМ И ВСЕМИ ПРОФЕССОРАМИ АКАДЕМИКАМИ НАУК И БЫКОВСКОЙ ПРОЕДУТСЯ НА ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ БЕСПЛАТНО!!! ОТ САМЫХ ОТДАЛЕННЫХ И МАЛОНАСЕЛЕННЫХ ХУТОРОВ ДО РОСТОВА!!!
Гость
19 мая 2016, 12:10
Согласна с Вами! и хочу поправит ! Даже не бесплатно ! а по полису ОМС, т.е. государсвто за это платит!
Гость
17 мая 2016, 15:31
Начинание хорошее! Насчет стоимости надо выяснить - можно просто позвонить и спросить. И лучше профилактика, чем лечение! В крайнем случае, можно сделать два независимых анализа в разных центрах.
Гость
17 мая 2016, 17:03
И закрыли бассейн
Гость