RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Китайский медцентр предложил дончанам новые оздоровительные услуги

Китайский медцентр предложил дончанам новые оздоровительные услуги

Клиника китайской медицины «Цветок долголетия Ростова» распахнула для ростовчан свои двери 25 марта. Здесь работают настоящие профессионалы, которые помогут подобрать комплексные программы и подробно рассказать о каждой из предлагаемых процедур.

В клинике китайской медицины помогут восстановить здоровье, избавиться от стресса, набраться сил для реализации ваших идей и планов. Там занимаются не только лечением и предупреждением развития заболеваний, но и диагностикой.

Основными методами лечения являются корпоральная иглорефлексотерапия, китайский лечебный массаж, баночный массаж, огненный массаж и иглонож. Иглонож – это методика воздействия микроскальпелем, на мышцы и фасции в точках акупунктуры с целью устранения спаек, уменьшения отека, улучшения кровообращения и снятия боли.

Сильной стороной центра являются его кадры, опытные специалисты, приехавшие в южную столицу с китайского острова Хайнань. Среди них профессор Си Цзи Вэн, практик с более чем сорокалетним опытом и автор десятков медицинских статей. Член различных общественных и медицинских организаций КНР, а также редакции журнала о китайской медицине, он до сих пор занимается исследованием различных болезней, сложно поддающихся лечению. Доктор У Циньле, специалист в траволечении и иглотерапии, также обладает богатым опытом: ранее он работал Чжабейском центре традиционной китайской медицины в Шанхае и Нанькинском университете традиционной китайской медицины. Специалист в области массажа Ван Каншуай – выпускник Шантуньского университета китайской медицины. Его коллега Ган Жичу имеет аттестат профессионального мастерства.

В клинике практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту и лечат не просто заболевание, а конкретного человека с учетом его особенностей. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки, доступны подарочные карты различного номинала, действуют различные программы: «Омоложение», «Снижение веса», комплексная программа омоложения лица «Цветок Долголетия» (массаж + иглорефлексотерапия). Приветливый персонал с удовольствием вас проконсультирует и запишет на прием в любое удобное время.

Клиника расположена в центре города:


г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 52.
Запись по телефону: 298-13-21, 8- 989- 613-75-35.
Более подробная информация на сайте.

Лицензия на медицинскую деятельность №ЛО-61-01-004955 от 05.02.2016 года Министерством здравоохранения РО. Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Фото: Фото предоставлены заказчиком, видео Юрия Ляшко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем