Пожилой мужчина убил полицейского и ранил чиновника
13 мая 2016, 11:08
Гость
13 мая 2016, 12:41
Власть довела народ до полного отчаяния.
Гость
13 мая 2016, 12:42
Простым людям нечего терять у них все давно украли,доведенные до отчаяния простые люди готовы на все,попробуйте меня в этом переубедить.
Гость
13 мая 2016, 16:01
Вы простой человек? Что у вас украли? И кто?
Гость
13 мая 2016, 21:30
Гость
13 мая 2016, 16:01
Вы простой человек? Что у вас украли? И кто?
Страну. Давно уже. А кто - догадайтесь сами.
Гость
13 мая 2016, 12:44
Это начало
Гость
13 мая 2016, 13:05
Это продолжение. Начало было в Красногорске. Простые люди были там очень недовольны что главу тот строитель так и не достал...
Гость
13 мая 2016, 13:07
Жаль только что жулики этого не понимают.они наверно ждут опять сигнал-выстрел с Авроры.
Гость
13 мая 2016, 14:25
Чем быстрей начнется,тем быстрей закончится,все что ни делается все к лучшему,народ тоже хочет пожить достойно как живут сейчас при этой власти только коррупционеры и члены их семей.
Гость
13 мая 2016, 12:48
Скорей всего устал человек жить на пенсионное пособие называемое пенсией, которое ему определили жулики.
Гость
13 мая 2016, 12:46
Недождался мужик сентября, проголосовал за действующую власть обрезом. Белый и пушистый замглавы по ЖКХ конечно не заслужил, ага! А участкового жалко, зря под пулю полез!
Гость
13 мая 2016, 12:50
Началось?
Гость
13 мая 2016, 14:48
Что началось?
Гость
13 мая 2016, 15:45
Гость
13 мая 2016, 14:48
Что началось?
началось))
Гость
13 мая 2016, 16:24
Гость
13 мая 2016, 14:48
Что началось?
Как протрезвеешь,прочитай новость внимательно,думаю догадаешься.
Гость
13 мая 2016, 12:46
Духовитый дедушка,сразу видно сына ветерана ВОВ,не сравнить с трусливым электоратом который нес портреты своих дедов героев.
Гость
13 мая 2016, 13:24
Согласна,маханул мужик боевых 100 грамм и пошел в бой с ворьем,не опозорил ни своего имени,не имени своего деда героя.
Гость
13 мая 2016, 13:50
Знаем мы таких "ветеранов", которые в войну полицаями у немцев прислуживали, а потом по лагерям советским сидели. И внучок весь в деда - нажрался, взял обрез и пошел беспредельничать. Герой, блин.
Гость
13 мая 2016, 14:11
Гость
13 мая 2016, 13:50
Знаем мы таких "ветеранов", которые в войну полицаями у немцев прислуживали, а потом по лагерям советским сидели. И внучок весь в деда - нажрался, взял обрез и пошел беспредельничать. Герой, блин.
Сдесь ситуация совсем противоположная,ранен захватчик,убит полицай,его прислужник.
Гость
13 мая 2016, 12:54
100% чиновники довели!
Гость
13 мая 2016, 13:01
устали люди терпеть таких чинуш и полицменов.вот и результат.
Гость
13 мая 2016, 13:01
Пенсионер пьяный, просто гулял с обрезом, был всем доволен, пенсией, платой за ЖКХ, и чисто из хулиганских побуждений, не имея на то везких причин, решил убить чиновника и полицейского который хотел убить его. Чистая бытовуха, ни какой социальной подоплеки. Ну а всетаки какова причина?
Гость
13 мая 2016, 13:02
Пенсионер решил побороться с нечистой силой которая его обокрала.
Гость
13 мая 2016, 12:56
Дедушка ранил коррупционера, убив его прислужника?
Гость
13 мая 2016, 20:37
А то ...
Гость
13 мая 2016, 12:40
Устал пенсионер писать свои жалобы Путину,решил восстановить справедливость своими силами.
Гость
13 мая 2016, 12:38
Обворованный пенсионер четко предъявил свои требования к властям?
Гость
13 мая 2016, 12:41
Это ж надо так мужика довести! Красногорский расстрел коррупционеров ничему вороваек-чинуш не научили. Может только так, общество чиститься будет.
Гость
13 мая 2016, 14:47
А красногорский стрелок был вором в законе... Вы не знали? Теперь узнаем, кто этот дедушка.
Гость
13 мая 2016, 15:58
Гость
13 мая 2016, 14:47
А красногорский стрелок был вором в законе... Вы не знали? Теперь узнаем, кто этот дедушка.
Кончно вор.... которого за построенные объекты кинули на 400 млн. Нормально так воры в креслах становятся честными гражданами а те кто не нашел законный способ и средства на справедливость - вором. Дед тоже по перевернутой логике дерьмократов - вор, пьянь, грабитель и убийца. Мало т***ей отстреливают.
Гость
13 мая 2016, 16:00
Гость
13 мая 2016, 14:47
А красногорский стрелок был вором в законе... Вы не знали? Теперь узнаем, кто этот дедушка.
Ты его наверное "короновал",раз об этом знаешь только ты.Воры в законе не ведут лично бизнес,они могут контролировать его но сами не занимаются....
Гость
13 мая 2016, 12:43
ну а как хотели эти самые чиновники . Они в этих сельских поселениях сидят на своих местах при этом ни чего ни делая только не понятно за что зп получают вот Москва ни в Ростов бы приезжала а проехали бы и проверили работу этих толстосумов которые якобы работают . Лю ди там ни живут а просто существуют . почему и уезжают из деревень . Чтобы заработать хоть какие-то деньги чтоб семью прокормить. И Толи еще будет народ уже из последних сил терпит . Пускай задумаются . А вот дедульку жалко посадят за справедливость которую пытался отстоять .
Гость
13 мая 2016, 13:14
Не смеши меня. Ты вообще в деревне был? Знаешь что это такое? Ну поезжай заработай деньги в деревне. Там как развалились колхозы после развала СССР,так там людям вообще негде работать! Стараются максимум вырастить в своём огороде чтобы с голоду не умереть. А чтобы мясо вырастить нужно зерно. А знаете сколько оно стоит? Если не разбираетесь в этом,то и не мелите ерунду. А справедливость отстаивают законным способом. А если бы на месте полицейского оказался ваш отец или брат. Что вы их вечно хаете. А как что случись бегом бежите в полицию.
Гость
13 мая 2016, 14:05
Гость
13 мая 2016, 13:14
Не смеши меня. Ты вообще в деревне был? Знаешь что это такое? Ну поезжай заработай деньги в деревне. Там как развалились колхозы после развала СССР,так там людям вообще негде работать! Стараются максимум вырастить в своём огороде чтобы с голоду не умереть. А чтобы мясо вырастить нужно зерно. А знаете сколько оно стоит? Если не разбираетесь в этом,то и не мелите ерунду. А справедливость отстаивают законным способом. А если бы на месте полицейского оказался ваш отец или брат. Что вы их вечно хаете. А как что случись бегом бежите в полицию.
насчет: "А справедливость отстаивают законным способом..." - очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно, когда ее там нет....
Гость
13 мая 2016, 14:37
Гость
13 мая 2016, 13:14
Не смеши меня. Ты вообще в деревне был? Знаешь что это такое? Ну поезжай заработай деньги в деревне. Там как развалились колхозы после развала СССР,так там людям вообще негде работать! Стараются максимум вырастить в своём огороде чтобы с голоду не умереть. А чтобы мясо вырастить нужно зерно. А знаете сколько оно стоит? Если не разбираетесь в этом,то и не мелите ерунду. А справедливость отстаивают законным способом. А если бы на месте полицейского оказался ваш отец или брат. Что вы их вечно хаете. А как что случись бегом бежите в полицию.
Попробуй "законным" способом.Суд занимает сторону сильной стороны. Перед Новым годом пришёл на приём к чиновнику, а он даже не выслушал= говорит некогда ,приходите после праздников-смотрит сквозь тебя-хотя время приёма.
Гость
13 мая 2016, 12:49
Уж как "выясняет" ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА наш родной следственный комитет в Ростовской области известно многим не по наслышке....
Гость
13 мая 2016, 14:01
И как всегда никто не разберётся из журналистов в ситуации, не сделает большой материал. Сиди потом, по блогам и полуживым форумам слухи разбирай.
Гость
13 мая 2016, 14:04
Другие доводы на власть не действуют и никакие "выборы" этому не помогут. Власть может смениться только невыборным путем. Когда народ проснется. И чем хуже - тем лучше!!! Раньше проснется!
Гость
13 мая 2016, 14:50
Чё там у хохлов? Никак не уснут? Ну-ну... Спи спокойно.
Гость
13 мая 2016, 12:50
Чиновника тоже убил. В новостях сказали.
Гость
13 мая 2016, 13:06
Дедушка старый-ему все равно!
Гость
13 мая 2016, 12:35
впредверии коментов что типа человека довели и всё в этом духе, скажу: чтобы там нибыло, это не повод убивать людей...
Гость
13 мая 2016, 13:02
Как раз и есть повод. когда уже других аргументов в борьбе за свои законные права нет. От безысходности все это.
Жаль мало у нас Ворошиловских стрелков..
Гость
13 мая 2016, 13:05
Это не люди,это нечистая сила,сегодня пятница 13.
Гость
13 мая 2016, 13:32
Старик отправил чиновника и полицейского в Рай,все убиенные попадают в Рай,сам того ведая он обеспечил душам своих недоброжелателей покой и спокойствие в мире ином.
Гость
13 мая 2016, 13:49
Люди не пострадали. А деда жаль - умрет в лагере.
Гость
13 мая 2016, 14:30
Деду в лагере будет лучше, в лагере он будет среди ЛЮДЕЙ
Гость
13 мая 2016, 14:39
А 2-е погибших - они люди?
Гость
13 мая 2016, 14:35
Дед молодец!это надо же так довести человека, что он взялся за оружие и ***** в форме наверное забыл из чьих денег ему зарплату выплачивают и кого он в первую очередь должен защищать.
Гость
13 мая 2016, 15:29
СМИ: Мотивом расправы стало то, что власти не организовали своевременный вывоз мусора.
Гость
13 мая 2016, 21:15
Настоящий мужик! Боролся со свалкой у своего дома! Как откинется нужно пригласить к нам, на борьбу со свалкой на Ростовском море!
Гость
13 мая 2016, 13:29
Жизненно необходимо, чтоб на приеме по вопросам ЖКХ, спорта, благоустройства, строительства можно было вести видеофиксацию. Просто разрешить и все.. Хотите на камеру, хотите аудиозапись. Причем с обоих сторон. Тогда поводов для таких действий будет меньше.. Просто человек или 10й раз приходил по записи и никого не было или 10й раз услышал приходите завтра..
Гость
13 мая 2016, 13:43
Может не стоило бухать перед тем, как идти на приём?
Гость
13 мая 2016, 15:33
"Дедульку" вам жалко???????? А участкового не жалко?? А семью его не жалко???? Дедулька ваш человека убил!!! И собирался в пограничников стрелять!!! Которые нас же всех и охраняют!!! А вы со своими причитаниями по дедульке!!!!!!!
Гость
13 мая 2016, 15:58
Власть народ ни во что не ставит. Асболютно. Вопросы еще есть?
Гость
13 мая 2016, 16:12
В ВОВ деду награду дали бы. В Китае воров расстреливают и никто не верещит что "человека" убивают.
От кого тебя пограничники охраняют? От бандеровцев?! Или от ополченцев ДНР?
Гость
13 мая 2016, 18:17
Гость
13 мая 2016, 16:12
В ВОВ деду награду дали бы. В Китае воров расстреливают и никто не верещит что "человека" убивают.
От кого тебя пограничники охраняют? От бандеровцев?! Или от ополченцев ДНР?
Повесили бы его в ВОВ. Или расстреляли. В то время с преступниками особо не церемонились, не до того было.
Гость
13 мая 2016, 14:35
Как в новостях говорят у дедушки нелады с головой были! Дедушка разгуливал по хутору с обрезорм... куда смотрел участковый?
Гость
13 мая 2016, 14:59
счас чо угодно скажут, и справку нарисуют. Еще и чиновника наградят. Можеть быть посмертно.
Гость
13 мая 2016, 16:08
по зомбоящику еще не то скажут. Конечно у многих поджилки затрусились - народ взял правосудие в свои руки. Это по их версии - с головой не все в порядке. У них Васильева - честная пушистая ни рубля не укравшая из казны героиня.
Об чем вообще звон?
Гость
13 мая 2016, 14:52
Жаль сотрудника полиции... Схватил пулю не за что...
Гость
13 мая 2016, 15:47
жертвам ЕГЭ: да всегда пожалуйста
Гость
13 мая 2016, 12:39
Сейчас стадо бешеных хомячков набежит с воплями "так им и надо".
Гость
13 мая 2016, 14:18
У людей терпение не может быть вечно, государство ответит - с полна
Гость
13 мая 2016, 14:50
Гость
13 мая 2016, 14:18
У людей терпение не может быть вечно, государство ответит - с полна
Обманул коммерсант, а ответит государство, да-да-да
Гость
13 мая 2016, 16:00
Откуда такое неуважения к людям! Вы сами уже привиты от бешенства?
Гость
13 мая 2016, 15:05
Борьба с коррупцией требует жертв!
То ли еще будет, ой-ой-ой!
Гость
13 мая 2016, 15:18
Желаю удачи мужчине
Гость
13 мая 2016, 15:23
Можно подумать,что у него был другой способ защитить свои права. Да и хоть одному чиновнику после этого неповадно станет.
Гость
13 мая 2016, 15:32
Как выяснила "Газета.ru", стрельбу в здании администрации устроил местный житель Александр Ковалев. "Накануне он приходил в администрацию разбираться с чиновниками, почему от его дома не увозят мусор, и переругался со всеми, а сегодня вот заявился с ружьем.
Гость
13 мая 2016, 20:16
он убил не в чем не виновного полицейского! как вы можете его оправдывать!?
Гость
13 мая 2016, 15:14
Спасибо, комментаторы, вы опять полностью подтвердили мое мнение о ваших умственных способностях :)
Гость
13 мая 2016, 15:54
Наблюдатель, ты кто сексот, шпик или как там тебя... Все ерничаешь...
Гость
13 мая 2016, 13:54
Так це бандеровцi !
Гость
13 мая 2016, 13:35
АЛКАШИ КТО И ДО ЧЕГО ВАС ДОВЕЛИ??Жрать водку и сидеть ждать халяву-всё на что ВЫ способны!
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
756мм 100%Пожилой мужчина убил полицейского и ранил чиновника