перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Голубев обещал уволить глав поселений, которые не обустроят «пешеходки» у школ

12 мая 2016, 18:19
Гость
13 мая 2016, 14:20
очень меня радует эта новость! На полгода им время продлили! Этого достаточно было, чтобы хотя бы уведомить, что денег не хватает! Как это так? Сидели и молчали они! И куда деньги потратили? Опять же непонятно! Я так понимаю был предварительный расчет произведен, по которому деньги выделяли. А теперь старая песня о главном - денег нет! Глав муниципалитетов назначает губернатор. Он их и снимает. Я разделяю возмущение губернатора. Он мне вообще в последнее время все больше импонирует: жесткий стал, конкретный. Я так понимаю, что сейчас он быстро всем гайки повкручивает, распустились как! И, кстати, в ответ тем, кто считает пешеходные переходы у школ мелким вопросом - вот, когда вашего ребенка собьет машина возле школы, вот тогда мы обсудим - мелкий это был вопрос или крупный. Рассуждать надо о том, в чем хоть что-т смыслишь, а не просто грязью кидаться во все стороны ради самовыражения!
Гость
12 мая 2016, 21:31
Что, и Горбаня тоже уволят?
Гость
13 мая 2016, 07:42
У нас глава Неярохина, там все мудрено, её не уволить т.к. ничего не делала, а сити-манагер ни за что не отвечает…
Гость
12 мая 2016, 19:45
Как он выборного мэра уволит? Совсем корона голову надавила?
Гость
12 мая 2016, 22:40
Лучше пусть Голубев и Горбань себя поувольняют вместе со своей командой. Может пр-т нормальная команда, которая хоть что нибудь делать для РО начнет!
Гость
12 мая 2016, 22:52
Он кроме обещаний что либо может делать? Тошнит уже от путозвонства
Гость
12 мая 2016, 21:51
Нужно не обещать и переносить сроки по несколько раз а выполнять свои обещания!
Гость
12 мая 2016, 21:02
В красном сулине нет ни одной дороги ямы в калено!!! Можно первым уволить ольш
Гость
12 мая 2016, 22:41
что главам воровать надо? где им деньги брать подскажите господа
Гость
13 мая 2016, 09:33
Даже читать не буду. Губернатор блин... Такая должность и какими-то мелочами занимается? Кто-нибудь за ремонт дорого ответил, которые 1 день не продержались?
Гость
12 мая 2016, 20:50
в Ливенцовке строится школа но со стороны Английского квартала нет ни одного светофора! Уже работает детсад, дорогу переходить страшно!
Гость
13 мая 2016, 08:09
Пускай лучше Дормоедов увольняет! Кто ответственный за дороги в Ростове! Это будет правильней! А так это все слова! Где дело товарищ Голубев???
Гость
13 мая 2016, 08:25
пешеходный переход хоть из асфальта будет???
Гость
13 мая 2016, 09:35
остался недоволен ....пффффффффффффффффффффффффффффффффффф ВСЕ ПОНЯТНО!
Гость
13 мая 2016, 09:56
Слава великим: Рабиновичу,Ленину,Сталину,Хрущёву, Брежневу,Андропову Черненко,Горбачеву,Ельцину,Путину и Голубеву.Но,Рабиновичу больше.
Гость
12 мая 2016, 22:03
Нашли проблему вселенского масштаба. Ничего нет важнее, за что можно глав поснимать. Да и зачем обустраивать переходы, если дорог нет.
Гость
12 мая 2016, 23:30
да и в ростове не очень с переходами, гимназия 95, вроде есть лежачий полицейский , но так сделан что машины как летели 80 так и пролетают даже не тормозят
Гость
12 мая 2016, 20:47
Около гимназии 117 сложный т-образный перекресток не регулируемый и его не обойти!!!
Гость
12 мая 2016, 23:06
а светофорики на пешеходиках будут?
Гость
13 мая 2016, 01:44
Средств вечно не хватает им... В.Ю. будьте с ними жестче. Гоните их!
Гость
13 мая 2016, 13:22
Во многих поселках и дорог то нет. Зебры по грязи рисрвать?
Гость
13 мая 2016, 14:21
так их, Голубев! Чтоб работали, а не трындели!
Гость
13 мая 2016, 15:06
"Частично" нам не нужно. Делайте все по человечески. Так держать Голубев!
Гость
13 мая 2016, 15:04
Все правильно!!! А то все сидят как коты на маслинице.
Гость
13 мая 2016, 15:27
"Стиснув зубы и как бы не было тяжело..." - театральность зашкаливает!!! За год не смогли зебру с двумя светофорами сделать - а им за это мальчиком грозят!!! Какая ***** нехватка средств"?!! Вы знаете, я думаю если бы их дети учились в наших школах - не было бы такого.