перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На Стачках столкнулись четыре автомобиля

Гость
12 мая 2016, 21:16
на каких таких СтачкАХ? на СтачКИ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2016, 21:56
Разворот там повесили для удобства конторы, расположившейся неподалеку.
Гость
12 мая 2016, 22:40
Вы про ОБЭП? В нарушение всех мыслимых правил - на шестиполосной дороге!
Гость
13 мая 2016, 07:43
Гость
12 мая 2016, 22:40
Вы про ОБЭП? В нарушение всех мыслимых правил - на шестиполосной дороге!
да для них они ведь крутые улики уничтожают пожароми уже трижды горели так что пдд для них вообще ерунда
Гость
12 мая 2016, 21:35
Там видно кому-то из блатных нужно разворачиваться, чтоб к школе подъезжать. Иначе эту дикость не объяснишь - как можно на шестиполосной дороге, без всяких светофоров и перекрестков, по двойной сплошной пунктир для разворота нарисовать? Браво, ГИБДД!
Гость
13 мая 2016, 07:39
там управление обэп области для них разворот придумали
Гость
12 мая 2016, 21:02
Хочу обратить Ваше внимание, что удар в Рено пришелся практически в задзад, следовательно автомобиль заканчивал маневр, а пжл гласят, что водитель следующий по главной дороге,обязан уступить дорогу дорогу тс завершающему маневр. Я лично сказал это водителю Каена, но он этого не знает. И с его слов он летел 150 так как он на главной дороге.
Гость
12 мая 2016, 18:52
Там вообще какой то полоумный человек знак разворота повесил.
Гость
12 мая 2016, 22:13
Рено завершал разворот, каен летел не менее 150 км при разрешенных 60, и как сказал водитель каена- он же на главной дороге! А то что он обязан уступить дорогу автомобилю который начал маневр , он просто не знал. Он даже не знает где это нарисано.Вот итог.
Гость
12 мая 2016, 21:33
Прикольная дтпшка была, рено в хлам убрали, каен так себе морда подразворочена, а остальных рено по касательной задел, тех которые вообще припаркованы были в карманах.
Гость
15 мая 2016, 10:41
Здравствуйте!у вас случайно нет видео этой аварии?
Гость
12 мая 2016, 20:18
Сколько же можно быть не внимательным и гонять с большой скоростью!
Гость
12 мая 2016, 21:03
Дождь был. Порше и Рено пострадали сильно. К тому же скорая тоже была
Гость
12 мая 2016, 21:46
По-моему там сначала была авария из двух машин. А потом уже добавились две ещё?
Гость
13 мая 2016, 15:52
Видел. Повреждены авто сильно! Прерывистая там - идиотское решение.
Гость
12 мая 2016, 18:55
Сейчас по набегут завистники и нищеброды, начнут писать типо Водитель Порше как всегда , естественно ни в чём не виноват. Откупился. Украл, чинуши и т.д. и т.п.