RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В центре Ростова «Газель» провалилась в яму

Гость
12 мая 2016, 15:30
Весь город как минное поле, на многих улицах просевший асфальт. Возможных причин происходящего вырисовывается две. Первая - кроты. Вторая - кто-то под Россией роет тоннель в Кению.
Гость
12 мая 2016, 19:57
В Панаму!
Гость
12 мая 2016, 14:58
Асфальт постелили на крепостном в этом (2016) году. Делайте выводы
Гость
12 мая 2016, 16:03
Еще одну станцию метро втихаря построили?)
Гость
12 мая 2016, 16:35
Фот бы администрация города ушла под землю...или дождем ее что ли бы смыло...но, это так....из области фантастики...
Гость
12 мая 2016, 17:01
Зачем? У тебя же с зарплаты урежут и быстренько построят новую.
Гость
12 мая 2016, 21:01
базар стоит на теплотрассе, в охранной зоне. куда смотрит администрация? за деньги все можно! вот вам и результат!
Гость
12 мая 2016, 15:14
На Каширской рядом с Извилистой тоже просел асфальт,получился не плохой трамплин,каждый раз как там проезжаешь так и боишься что уйдешь под землю.....
Гость
12 мая 2016, 16:07
В то время, как на Нансена кладут асфальт в дождь......
Гость
12 мая 2016, 15:52
Опять злые бояре-чиновники разворовали... Нужно срочно писать Президенту, он же просто не знает что чиновники такие плохие, просто ему не докладывают, а вот узнает и наведет порядок! Он же замочил в сортире проворовавшихся чиновников, подписав законы: раньше за коррупцию были длительные сроки с конфискацией имущества, а теперь - штраф! Теперь-то чиновники точно перестанут пилить бюджет и воровать!!!!
Гость
12 мая 2016, 16:47
Теперь воруют что бы и на штрафы хватало.
Гость
12 мая 2016, 18:31
путину показали новый уаз-патриот,а он захотел дверь открыть ,посмотреть,так только со второй попытки оторвал ручку,а дверь так и не открыл и эту технику поставляют в войска,а вы с каким-то асфальтом
Гость
12 мая 2016, 15:58
Лишь бы пивная не провалилась - главная святыня русского народа.
Гость
12 мая 2016, 16:49
Рабинович неужели не знаешь, святыни непоколебимы.
Гость
12 мая 2016, 20:50
Гость
12 мая 2016, 20:50
Рабинович неужели не знаешь, святыни непоколебимы.
Не скажите...