В Ростове осудили 24-летнего парня за экстремистские посты в Интернете
10 мая 2016, 19:11
Гость
10 мая 2016, 23:07
Блин, да сколько можно их прощать!?!? Помните в 10-м году поймаои сына имама, с оружием в руках..? Простили.. Этого простили..
Я же сейчас чуть не так напишу ,и меня реально закроют!
Правосудие для всех!
Гость
11 мая 2016, 11:23
"Я же сейчас чуть не так напишу ,и меня реально закроют!"
Чтобы закрыть, нужно сначала поймать. И даже если поймают, то что? Снимать отпечатки пальцев с клавиатуры будут? А если в доме живет несколько человек? Всегда можно сказать, что это ваша теща вас подставила, написав экстремистский комментарий, воспользовавшись вашим компьютером.
Гость
10 мая 2016, 21:40
Вот говорят перед законом все равны.В Твери парю 2 года общего влипили .за репост картинки про Крым.а тут целую страницу создал.да еще экстремистского толка.и условно .У Фемиды глаза закрыты
Гость
11 мая 2016, 00:06
У Фемиды не глаза закрыты, а карман слишком открыт для подачек
Гость
11 мая 2016, 00:50
Наоборот. Открыты.
Гость
11 мая 2016, 19:03
согласен
Гость
10 мая 2016, 21:38
А славянина бы лет на 5 посадили
Гость
11 мая 2016, 08:25
Выгнать из учебного заведения ,и браслет на ногу для отслеживания. Ему уже мозги не вправить. И хорошая характеристик - "липа"
Гость
11 мая 2016, 09:45
Почему липа? Кто у нас в учебных заведениях преподает? - либеральная интеллигенция. А кто сляпал всю эту историю с ИГИЛ на Ближнем Востоке? - светоч либеральной мысли и демократии США. Так, что для господ либералов это все очень даже хорошо. И работают они не на нашу Родину, а на свою космополитическую державу. Как было и 70 лет назад.
Гость
11 мая 2016, 11:02
Гость
11 мая 2016, 09:45
Почему липа? Кто у нас в учебных заведениях преподает? - либеральная интеллигенция. А кто сляпал всю эту историю с ИГИЛ на Ближнем Востоке? - светоч либеральной мысли и демократии США. Так, что для господ либералов это все очень даже хорошо. И работают они не на нашу Родину, а на свою космополитическую державу. Как было и 70 лет назад.
Ответ на Ответ
Налицо передоз телевизором. Лечение: трудотерапия, принудительное чтение книг, отлучение от телевизора минимум на полгода
Гость
10 мая 2016, 23:28
Пффф! положительные характеристики? Ну ну??
Гость
11 мая 2016, 11:44
А русскому бы пару лет впаяли бы за разжигание религиозной. Навселяли фанатиков религиозных по России матушке теперь платим жизнями русских людей.
Гость
11 мая 2016, 13:11
Потому что если начать тут розню по-серьезному, с разборками, то лодка раскачается. И ростов свалится в этот котел. Бороться-то надо, но точечно, а не разжигать вобщем. Хотите повторения войны с кавказом? Лично я нет
Гость
11 мая 2016, 14:38
Гость
11 мая 2016, 13:11
Потому что если начать тут розню по-серьезному, с разборками, то лодка раскачается. И ростов свалится в этот котел. Бороться-то надо, но точечно, а не разжигать вобщем. Хотите повторения войны с кавказом? Лично я нет
Она обязательно будет. Власть к этому и ведёт. Так что,надо готовиться!
Гость
11 мая 2016, 11:53
Это все толерантность мать её. А дальше будет больше.
Гость
11 мая 2016, 13:06
У нас экстремистскими считаются высказывания" Нет войне", " Я против коррупции", "Миру мир", "Хватит воевать и воровать"?
4 года родные деньги на выкуп собирали что ли? Суд у нас что-то не скорый...
Гость
11 мая 2016, 12:26
Странно... в 2012 году мы и не слышали про сирийских боевиков, а тут целая пропаганда с роликами и т.д. Наверное, суд недооценил масштабы последствий и не учел перспективы развития сирийского экстремизма))
Гость
11 мая 2016, 10:48
Суд учёл количество денег, запланеченных за него родственниками-"носорогами"!!!
Гость
10 мая 2016, 23:39
Э-Э-Э, слюшай, хароший он парень, мамай кляунусь, паалажительный! какой боевеки-шмеевики, э, врауги подбросили, какой контакт-шмантакт, нэкогда яму, он жэ учится палажительно у вавсем, атлычник, спортсмэн, каумсамоледц!!! нада я ещо характеристика-шматеристика напишу, невиноувен он, э-э-э!!!
Гость
11 мая 2016, 19:04
согласен на все 100
Гость
11 мая 2016, 00:50
"начала размещать"ахахах!
Гость
11 мая 2016, 08:22
Я тоже заметила этот текст. Не то о девушке пишет, не то о парне, всё в одном флаконе.
Гость
10 мая 2016, 20:48
Дикарь!
Гость
11 мая 2016, 10:18
Решил в героя поиграть, да обломался... За бабосы предки и характеристику сделали, и отмазали. Да и учится за деньги наверняка. РГСУ всегда был коррумпированным ВУЗом по части тупых студентов из братских народностей, а разве он еще существует? Его же под ДГТУ еще а в прошлом году отдали.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%В Ростове осудили 24-летнего парня за экстремистские посты в Интернете