RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ростове именем Слюсаря назовут улицу или сквер в новом районе

Гость
10 мая 2016, 19:02
Обязательно в будущем надо назвать одну из самых проблемных улиц "тупик Горбаня". Ростовчане поддержат 100%.
Гость
10 мая 2016, 17:42
А почему об этом написали в Фэйсбуке, разве Фейсбук - это официальный портал администрации?
Гость
10 мая 2016, 17:28
Ну вот, значит все-таки прислушались к народу. А то многие тут считают что все эти петиции бесполезны и администрация о них знать не знает.
Гость
10 мая 2016, 18:04
Сами создали проблему, сами и решили якобы прислушавшись к народу. По факту никто ничего переименовывать и не собирался. Создали новость для сброса пара населением, отвлечения от других проблем ))
Гость
10 мая 2016, 18:20
Ничего, ничего, сейчас они маленько подумают и еще какую-нибудь пакость придумают! Делать-то ведь нечего, скучно, а так интересно посмотреть, как эти людишки барахтаются.
Гость
10 мая 2016, 18:41
В честь прихватизаторов и распильщиков называть только камеры на зоне! Нечего новые районы портить!
Гость
10 мая 2016, 18:12
теперь улицы будем называть в честь директоров? А в честь комбайнеров или токарей? Или они плохо работают?
Гость
10 мая 2016, 19:45
А и правда, почему такое внимание именно Б.Н. Слюсарю?
Гость
10 мая 2016, 21:51
Гость
10 мая 2016, 21:51
А и правда, почему такое внимание именно Б.Н. Слюсарю?
А потому что такие личности сейчас в почете... Чубайс, Сердюков, Васильева... Только масштабы тут чуть меньше...
Гость
10 мая 2016, 22:28
Гость
10 мая 2016, 22:28
А и правда, почему такое внимание именно Б.Н. Слюсарю?
Почитайте где работает его сын.
Гость
10 мая 2016, 18:00
Здравый смысл возобладал.
Гость
10 мая 2016, 20:06
Теперь, давайте отменим платные парковки! И хаотичную застройку в центре! И вообще власть народу!
Гость
10 мая 2016, 20:14
Какие заслуги у Слюсаря перед городом ? Был некоторое время руководителем крупного завода, ну и что из этого. Разве в истории Ростова было мало талантливых руководителей, но почему то кроме Нагибина не увековечили память названием улицы, сквера, и т д К примеру Песков, будучи директором Ростсельмаша по сути дела построил новый завод, началось массовое строительство СЖМ, поликлиники, санаторий и многое другое Примеров привести очень много Слюсарю инициаторы пускай установят на территории завода памятную доску, если им так уже хочется почтить память Слюсаря
Гость
11 мая 2016, 02:00
так в Ростове есть улица Пескова, в районе ГПЗ
Гость
11 мая 2016, 08:26
По Пескову все еще впереди, т.к. он пребывает в полном здравии...
Гость
10 мая 2016, 18:38
хорошая новость, спасибо всем, кто не остался равнодушным к теме переименования пр. космонавтов, это и журналисты, и активные пользователи соц. сетей, создавшие петицию и мы, подписавшие её и писавшие здесь, что мы против этого переименования!
Гость
10 мая 2016, 20:04
Вот, видите, народ-Вы сила! А, Вы боитесь! Давайте дальше, отстаивать свои права и свободы! Правда уступили в малом, но все равно результат!
Гость
10 мая 2016, 18:04
С таким руководством города не соскучишься. Сначала ляпнут, а потом включают мозги
Гость
10 мая 2016, 18:59
Там включать нечего к сожалению
Гость
10 мая 2016, 17:27
Попиарились и хватит
Гость
10 мая 2016, 21:08
Спасибо, что прислушались ! Представляю как сейчас выдохнули жители этой улицы-)
Гость
10 мая 2016, 17:36
Интересно, а улица или сквер Бондаренко есть в городе?
Гость
10 мая 2016, 18:06
есть улица в районе текучевского моста
Гость
10 мая 2016, 18:26
Гость
10 мая 2016, 18:26
есть улица в районе текучевского моста
Спасибо! Надо посмотреть, в честь какого Бондаренко, я имею ввиду нашего советского главу города.
Гость
12 мая 2016, 13:30
Есть, я родилась и выросла на ул. Бондаренко. Бондаренко Владимир Павлович - Герой Советского Союза, наш земляк, погиб в боях за освобождение Крыма в декабре 1943 года.
Гость
10 мая 2016, 20:37
В фейсбуке!!!!!!!!
Гость
11 мая 2016, 00:56
ТРЕБУЕМ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ СФОРМУЛИРОВАТЬ ГОРОЖАНАМ ПОДВИГ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА СЛЮСАРЯ ВЫЗВАВШИЙ НЕОБХОДИМОСТЬ УВЕКОВЕЧИВАНИЯ ЕГО ПАМЯТИ ПУТЕМ ПРИСВОЕНИЯ ЕГО ИМЕНИ УЛИЦЕ В НОВОМ МИКРОРАЙОНЕ ГОРОДА ! ОЧЕВИДНО, ЧТО ЕДИНСТВЕННОЙ ПРИЧИНОЙ ТАКОГО РЕШЕНИЯ ЯВИЛОСЬ ТО ЧТО ВЫШЕУКАЗАННЫЙ **ГЕРОЙ** БЫЛ СВОИМ ЧЕЛОВЕКОМ В ДЕЙСТВУЮЩЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА А ЕГО ОТПРЫСК ПРИБЛИЖЕН К ВЫСШИМ ЭШЕЛОНАМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ВЛАСТИ ГДЕ ВСЕ СВОИ И ДЕ ФАКТО УЖЕ ДАВНО ДОЛЛАРОВЫЕ МУЛЬТИМИЛЛИОНЕРЫ А ТО И ПРОСТО МИЛЛИАРДЕРЫ.
Гость
11 мая 2016, 13:29
Мэру - благодарность от жителей города! Что поражает и радует. Мэр не собирал консилиум, президиум, заседания и собрания, а просто озвучил решение.
Гость
10 мая 2016, 20:32
А когда будет улица имени Рабиновича?
Гость
10 мая 2016, 21:03
какая улица? Предлагаю назвать так Пивную. Пивная им.Рабиновича
Гость