перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Василий Голубев: «Ситуацию Натальи Ключниковой беру под личный контроль»

6 мая 2016, 16:23
Гость
7 мая 2016, 16:19
Такие вопросы нужно решать только индивидуально. Людей, которые втроём живут на 2 тысячи в месяц у нас в городе единицы. Решать комплексно такие вопросы нельзя. В статье такая несчастная женщина, невинно пострадала. А читаешь комментарии и возникают вопросы: не мошенница ли.... Именно поэтому такие случаи надо разбирать индивидуально. Очень надеюсь, что женщина не врет и ей поможет Губернатор. И очень бы не хотелось, чтобы эта история оказалась попыткой развести добрых людей на деньги
Гость
8 мая 2016, 07:50
на 2 тысячи долларов?
Гость
7 мая 2016, 04:13
Может быть имеет смысл сделать так, как поступил Кемеровский губернатор Тулеев? Запретил деятельность коллекторов в Кемеровской области. И все.
Гость
6 мая 2016, 19:44
А судовая компания с ней рассчиталась? А пенсия пожилой матери не в счёт? Живут на детские пособия? Извините, но слабо во всё это верится. Если есть возможность оплачивать интернет, то значит не всё так плохо. А с коллекторами обязательно надо разбираться. Эта волчья стая, если не дать ей отпор, затравит немало народа.
Гость
7 мая 2016, 06:22
Какая пенсия?не смешите тут людей.10к без двух ног инвалид получает.это что пенсия.
Гость
7 мая 2016, 22:37
У её матери матери пенсия должна быть по старости.
Гость
6 мая 2016, 21:47
Явно она чего-то не договаривает! Все отдала и 400 тысяч должна! Такого не бывает! Пусть еще расскажет, что медали деда хочет продать! А мужа нечего обвинять, он знает гораздо больше чем вы и я уверен сделал единственно правильный выбор! Ну, если Василий Голубев поможет, то тоже не плохо! Он человек не бедный, да и выборы не за горами!
Гость
6 мая 2016, 18:43
И мне помогите люди добрые, если такая раздача пошла.
Гость
6 мая 2016, 19:39
Помогу номер телефона напиши
Гость
6 мая 2016, 19:52
Подписывайся и оставляй координаты , поможем
Гость
6 мая 2016, 20:44
Тебя тоже в плену держали и муж бросил?
Гость
6 мая 2016, 18:14
А точно Голубев звонил Наталье,не розыгрышь ли это пранкеров Вована и Лексуса.
Гость
6 мая 2016, 21:29
2010 -го года???? А как же Закон о исковой давности. Развели вымогателей.
Гость
6 мая 2016, 18:09
Муж скотина. Даже если и не якобы, а насиловали, она что, виновата? Это не повод для того, чтобы бросить женщину, с которой много лет прожил и детей общих имеешь. Женщине помощь нужна и поддержка, а он ударил в спину. Еще свое получит, как бы самого не изнасиловали.
Гость
6 мая 2016, 19:42
На корабль его палубу драить .
Гость
6 мая 2016, 21:38
Гость
6 мая 2016, 19:42
На корабль его палубу драить .
На торговом флоте нет кораблей )
Гость
6 мая 2016, 22:42
Мужья они все с.., это только жены хорошими бывают! Но такая ненависть может быть только у разведенных женщин!
Гость
6 мая 2016, 19:49
Что за мужики пошли.Козлы одним словом.Ну жену ты бросил.А дети при чем?Они что есть не хотят?Их кормить не надо? Уважаемые бывшие мужья, открою вам маленький секрет.Дети кушать хотят как минимум 3 раза в день.И уходя от жены, не надо бросать детей.
Гость
6 мая 2016, 21:34
Очередная разведенка обиженная? Может не надо всех под одну гребенку, вам приятно будет если мы будем говорить, что за бабы пошли, ***** одним словом. А по поводу ушедшего мужа так может он раньше ушел или они не жили уже как муж и жена или ещё что. Вообще скажу вам по секрету, что за всё время работы на флоте замужних поварих практически не встречал. В основном это разведённые, либо не замужние женщины. Были замужние, но они работали вместе со своими мужьями. Наталью искренне жаль. Дай бог ей здоровья и сил пережить все это и поскорей все забыть.
Гость
7 мая 2016, 11:26
Да такие же как и бабы
Гость
6 мая 2016, 22:40
Пусть Голубев мне позвонит, я расскажу что это за женщина, мошенница! Жила напротив, соседка так сказать! Есть сто процентный случай когда она обманула человека на деньги и скрывалась
Гость
6 мая 2016, 23:12
Присылайте информацию на press@corp.161.ru
Гость
6 мая 2016, 23:13
Да вас никто и слушать-то не будет! Любит наш народ обиженных и юродивых! Так было всегда, почитайте Достоевского, можете любые аргументы приводить - они вас не слышат, да и не хотят слушать! У них своя правда!
Гость
6 мая 2016, 18:06
Дело Будаева он уже брал на свой личный контроль,ему можно доверять,Голубев человек слова а не дела.
Гость
6 мая 2016, 19:01
+1
Гость
6 мая 2016, 19:53
+100
Гость
6 мая 2016, 18:09
Надо помогать! Тем более 2 детей в семье
Гость
7 мая 2016, 00:11
Он уже много чего брал на личный контроль. И дольщиков обманутых, и дело Будаева...так что говоритель-говорит, слушатель-слушает не более того
Гость
7 мая 2016, 06:46
В таком положении треть Ростова , а Голубев только на показуху работает . Я не против помощи для этой женщины , но вопрос должен решаться комплексно , а не точечно !!!
Гость
7 мая 2016, 16:22
Бедная женщина! Обязательно ей надо помочь! Голубев правильно сделал
Гость
7 мая 2016, 16:21
Правильный поступок со стороны Голубева. По другому поступить нельзя в такой сложной ситуации
Гость
8 мая 2016, 01:43
А как психически больную женщину могли отправить на пароход работать за границей? Может с этого нужно начинать губернатору?
Гость
10 мая 2016, 01:22
А это не первая история, о которой я слышал, что лично В.Ю. звонит. У моих знакомых где-то в области подтопило дом, а МЧС отчитались, что все хорошо. Они написали комментарий, и с ними связались. Было это так, звонок - "добрый день, с вами хочет пообщаться Голубев" В итоге все исправили у них и соседей, а МЧСовцы тогда получили втык!
6 мая 2016, 22:58
Огромнейшее спасибо губернатору! Верю, что и помощь будет и дело доведут до конца!
Гость
7 мая 2016, 11:51
пусть ливневки в ростове под контроль возьмет раз горбаня не контролирует
Гость
6 мая 2016, 18:13
Всем добрым людям СЛАВА !!!