перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Ростове расследуют дело школьницы, до смерти забившей пенсионера

6 мая 2016, 14:44
Гость
6 мая 2016, 17:37
Это уже нелюдь, а не девочка! Не будет она уже нормальным человеком!
6 мая 2016, 16:47
Это не девочка,а уголовница настоящая!!! В тюрягу ее....Убьет еще и ни одного человека! И что за пенсионер такой,не мог дать сдачи,или он инвалидом был....
Гость
7 мая 2016, 10:51
да на подкорке есть у многих что бабу бить нельзя, пора это изживать видимо
Гость
6 мая 2016, 17:43
садить надо. один фиг, что сейчас уголовница, что оттуда выйдет. а вообще расстрелять.
Гость
6 мая 2016, 18:55
Что то вас, растрельщиков, много стало. Подумай, прежде чем писать!
Гость
7 мая 2016, 15:52
Гость
6 мая 2016, 18:55
Что то вас, растрельщиков, много стало. Подумай, прежде чем писать!
Люди невменяемые, говорят и не думают
Гость
6 мая 2016, 16:58
вот тварь на зону её там ей мозги прочистят
Гость
6 мая 2016, 20:57
Потерянное поколение. еще не то будет у упущенных детей!
Гость
6 мая 2016, 17:25
Д - духовность
Гость
6 мая 2016, 18:03
ПАТРИОТИЧНОСТЬ.
Гость
6 мая 2016, 21:16
Гость
6 мая 2016, 18:03
ПАТРИОТИЧНОСТЬ.
Нет! Это скрепы.
Гость
8 мая 2016, 00:17
Гость
6 мая 2016, 21:16
Нет! Это скрепы.
Ого-го какие скрепы.
Гость
7 мая 2016, 08:30
Я никогда не пойму поколение,которое не грызло кисель)
Гость
7 мая 2016, 21:27
А как насчёт деревянных игрушек и кирзовых сапог?
Гость
8 мая 2016, 10:49
Гость
7 мая 2016, 21:27
А как насчёт деревянных игрушек и кирзовых сапог?
ага),было , а ещё чб телевизор и девки в юбках до пяток :)
Гость
6 мая 2016, 17:35
Да уж! Курение убивает. Иногда прямо, а иногда и косвенно.
6 мая 2016, 18:13
Давно такого прекрасного комментария не читал. 5+
Гость
6 мая 2016, 18:40
На пожизненно за решётку и пусть там работает за похлёбку если хочет жить животное
Гость
7 мая 2016, 00:34
Скажите спасибо нашему ТВ, которое последние лет так 20 с лишком, с каким-то фанатичным упорством льет с экрана бесконечное насилие, кровь и убийства. Что посеяли - то и получили. То медведей давят внедорожниками, то котов взрывают при помощи петард, снимая все это на видео - теперь вот и человека убили за сигарету. Нездоровое общество с высоким градусом агрессии и полным чувством безнаказанности.
Гость
7 мая 2016, 05:32
отменить запрет на смертную казнь и казнить таких тварей
Гость
7 мая 2016, 09:26
Отбросьте моду называть девочками и школьницами молодых женщин, в школу они не ходят но пьют, живут беспорядочной половой жизнью и даже убивают. Это просто БАБЫ! Её нужно саму забить камнями!
Гость
7 мая 2016, 09:32
Родителей нет, воспитывала улица, вот и выросла "школьница". В тюрьме или совсем сделают из нее уголовницу или поломают. А вообще конечно ужас, ну ладно подралась, если он там якобы "бузил" но убивать? Схватить палку и добить человека? Пусть сидит короче.
Гость
6 мая 2016, 18:58
Бедный ребенок! Остаться сиротой в таком возрасте! А папаша ..., а не девчонка. С него надо спросить за воспитание дочери. А её в монастырь, к умным, добрым женщинам!
Гость
6 мая 2016, 19:15
Молодец! Ваш слова единственные заслуживающие УВАЖЕНИЯ. С УВАЖЕНИЕМ Дмитрий.
Гость
6 мая 2016, 20:11
"Бедный ребёнок" не будет жестоко забивать человека! Такие сердобольные пока вас это горе не коснулось!
Гость
6 мая 2016, 20:36
Да уж , в монастыре она умных и добрых женщин быстро ногами запинает.
Гость
6 мая 2016, 19:04
Как может девятиклассница забить насмерть 63-летнего мужчину? В 63 года мужики, обычно, еще достаточно здоровые. Разве что это был какой-то окончательно спившийся алкаш, который приставал к людям. Я ее, конечно, не оправдываю, но история больно уж невероятная.
Гость
6 мая 2016, 19:57
Прочитайте о полиционерше и ставропольском пенсионере, хирурге и пациенте диагностического кабинета. Жизнь легко обрывается.
Гость
6 мая 2016, 20:12
В 63 уже могут огромные проблемы со здоровьем быть. А 9 классницы сейчас ого-го... Сила есть ума не надо
Гость
6 мая 2016, 19:45
стерилизовать её
Гость
7 мая 2016, 01:40
Зона,Монастырь,инквезировать на...малолетки вообще страх потеряли.
Гость
7 мая 2016, 08:27
лечить её надо а не казнить,у неё детство тяжёлое было видать - а вы сразу Казнить.........
Гость
7 мая 2016, 21:24
Ой,а пишущие такие золотцы-не воровали,не предовали и улицу переходят на зелёный сигнал светофора...
Гость
8 мая 2016, 09:09
Пока суд приговор не вынес, никто не преступник. И... Я вот не уверена, что в статье полная иныормация. Какого ***а тот мужик стал просить закурить у девчонки? Чего ему на самом деле надо было? Да, у девочки нет родителей. Мать умерла, а отец - ***. Она в этом виновата? А если все было немножко не так? Если пепсонаж, тряся седыми ***, стал приставать к ребенку (да, 15 лет, это еще ребенок!), и не желал отвалить? Получил по морде, упал и отбросил копыта? Те, которые говорят "расстрелять", если вашему ребенку удастся отбиться от педофила, пусть и такой ценой, вы свое "расстрелять" повторите? Ах, да, ваши дети, наверное, в коротких юбках не ходят... Или ладными попками в джинсе и свежими мальчишескими мордашками никого не искушают, ага-ага...
Гость
6 мая 2016, 18:44
с каких пор каждого пожилого человека у нас величают исключительно пенсионерами. Есть только социальный признак постаревшей особи?
Гость
7 мая 2016, 05:06
женщин - с 55, мужчин с 60. А Вы хотите, чтобы вас пенсионером по-позже величали?
6 мая 2016, 17:43
Что Вы на девочку набросились? Зачем ей теперь жизнь ломать? Пенсионера уже не вернешь, и школа хорошую ученицу может потерять...
Гость
6 мая 2016, 21:58
Не надо девочку защищать.... Вы представьте если с ней поздороваться или спросить где находится какая - либо улица, так она и лицо набьет. А если в случае ЧС воды попросить -будет то, что пенсионеру: смерть.
Гость
6 мая 2016, 23:40
Девочка ? Это маньячина !!!!
Гость
7 мая 2016, 09:37
правильно. :) кандидата или доктора каких-то наук. Медицинских. знает куда бить!
Гость
6 мая 2016, 18:09
А что у нас быстро расследуют?
Гость
7 мая 2016, 12:51
Куришь, имей свои!
Гость
6 мая 2016, 17:51
Бред какой то! Почему так долго расследуют? Улик нет- девчонка сама не признается. А выбывать признание у несовершеннолетней духу не хватает? Это так не похоже на нашу доблестную полицию
Гость