Город В Аксае нарисовали патриотическое граффити

В Аксае нарисовали патриотическое граффити

Улицы Аксая преобразились в преддверии 9 Мая. На всех остановочных комплексах размещены афиши праздничных мероприятий, 25 остановок, которые находятся на центральных улицах, украшены в тематике Дня Победы.

На площадях Героев, Ленина, улице Чапаева (в районе гимназии №3) установлены флаговые композиции, по центральным улицам развешены растяжки и баннеры «С Днем Победы». Яркие флаги украсили и композицию «Я люблю Аксай» на ул. Садовой.

На площади Ленина обновили часы-клумбу, теперь у нее есть разноцветная подсветка.

Стену гаражного кооператива на ул. Садовой в Аксае украсили новые граффити. В прошлом году аксайские райтеры при поддержке администраций города и района нарисовали здесь пять сюжетов, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году оставшуюся стену разрисовали полностью. Патриотическое полотно дополнили сюжеты, отражающие главные достижения нашей страны: полет в космос Юрия Гагарина, «Тихий Дон» Михаила Шолохова, олимпийские и трудовые рекорды, а также главное событие для Аксайского района – строительство аэропортового комплекса в Грушевском сельском поселении.

Фото: Фото пресс-службы Аксайского района

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем