RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Центр-инвест» предложил ипотеку под 10% годовых

«Центр-инвест» предложил ипотеку под 10% годовых

В банке «Центр-инвест» стартовала уникальная программа ипотечного кредитования по ставке 10% годовых. По всем кредитным программам для населения в банке «Центр-инвест» отсутствует обязательное страхование жизни и приобретаемой недвижимости, нет скрытых комиссий и лишних переплат.

«Наша программа «Ипотека 10% годовых» абсолютно уникальна на Юге России и является самой дешевой и выгодной. Мы уверены, что это предложение поможет многим семьям улучшить свои жилищные условия или приобрести актив в виде недвижимости. Сейчас каждая пятая ипотека на Дону выдается в банке «Центр-инвест». Со ставкой 10% годовых мы должны выйти на новый рекорд», – комментирует начальник управления розничного кредитования банка «Центр-инвест» Николай Парамонов.

Предложение действует при оформлении ипотечного кредита с господдержкой в рублях на первичном рынке сроком до 20 лет. При этом размер первоначального взноса – не менее 50% от стоимости приобретаемого жилья. Подробнее о программе можно прочитать на сайте.

В банке «Центр-инвест» рассматривается не только совокупный доход супругов, но и доход ближайших родственников заемщика (родителей или детей), а также дополнительные доходы от работы по совместительству, арендные платежи, регулярные страховые выплаты, премиальные выплаты, пенсия и другие. Кроме того, «Центр-инвест» работает со всеми видами социальных субсидий и выплат. Заявку на кредит можно оформить на сайте банка или в любом его офисе.

Ипотека занимает 40% в розничном кредитном портфеле банка «Центр-инвест» и продолжает расти. По итогам первого квартала 2016 года банк выдал 817 ипотечных кредитов на сумму 1, 5 млрд рублей, нарастив объем на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем