RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Дом.ru» поможет превратить домашний номер в мобильный

«Дом.ru» поможет превратить домашний номер в мобильный

В App Store и Google Play появилось бесплатное мобильное приложение «Дом.ru Phone». Установив его, пользователь сможет в любой точке мира совершать и принимать звонки на смартфоне, при этом используя свой городской номер телефона от телеком-оператора «Дом.ru». Все звонки тарифицируются на условиях тарифа на домашний телефон, что поможет значительно сократить расходы на связь.

Чтобы взять домашний телефон «с собой», клиенту «Дом.ru» достаточно скачать «Дом.ru Phone», авторизоваться и подключить смартфон к Интернету по любой доступной технологии – Wi-Fi, 3/4G, LTE. К каждому действующему договору на услугу телефонии можно привязать одно устройство.

Пользователи «Дом.ru Phone» совершают и принимают звонки на условиях тарифа на домашний телефон, доступными остаются и все подключенные опции – «Любимый регион/страна», «Моя Москва», «60 минут по России». Благодаря этому на звонках можно существенно сэкономить: звонки через «Дом.ru Phone» по межгороду дешевле в три раза, в страны СНГ – в четыре раза, в Европу – в 10 раз, если сравнивать их с тарифами мобильных операторов. Приложением выгодно пользоваться не только в своем городе, но и в поездках по России и за границу. Клиент может принимать и совершать звонки, не тратясь на роуминг, в любой точке мира.

Домашний телефон от «Дом.ru» можно подключить вместе с интернетом и цифровым ТВ или отдельно. Доступно два тарифа – «Безлимитный» (все городские – бесплатно) и «Повременной» (минута на городские – 0,2 руб.). Абонентская плата за услугу составляет 190 рублей в месяц.

«Дом.ru» предоставляет услугу с 2006 года и в настоящее время является одним из крупнейших операторов фиксированной телефонии России. В 2014 году компания была удостоена профессиональной премии COMNEWS AWARDS в номинации «Крупнейший оператор фиксированной связи по приросту за год подключенных номеров».

Фото: Фото предоставлено Дом.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем