RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-з.

755мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В результате массового ДТП сгорел Volkswagen Touareg, водитель погиб

Гость
4 мая 2016, 17:47
А вы говорили тазики ,и в немцах люди погибают , ваша безопасность в голове а не в аэрбаках и брендах.
Гость
4 мая 2016, 19:00
был не пристёгнут,вот его выбросило и поломало ,а в мицубиси водителя зажало ,проезжающие вытаскивали
Гость
4 мая 2016, 20:46
пристегиваться в россии считается чем то позорным
Гость
4 мая 2016, 16:31
Ну вот, полез через сплошную... Жаль невинно пострадавших от торопыги.
Гость
4 мая 2016, 18:49
Тетя, где написано, что он полез через сплошную?
Гость
4 мая 2016, 19:48
Гость
4 мая 2016, 18:49
Тетя, где написано, что он полез через сплошную?
см фото
Гость
4 мая 2016, 17:16
зацепил киа. а тягачь без движка и газель груженая верх колесами
Гость
4 мая 2016, 17:26
Из цикла " показалось") я тоже не смогла видео с текстом сопоставить)
Гость
4 мая 2016, 18:51
Это не Газель груженая, а будка от Митцухи которая стала тягочом после аварии!
Гость
4 мая 2016, 17:08
А Газелька просто так прилегла, отдохнуть?
Гость
4 мая 2016, 19:08
Недоглядел, это кузов с разбитого грузовичка
Гость
4 мая 2016, 17:33
вот и решился вопрос что лучше, немец, японец или кореец
Гость
4 мая 2016, 16:22
А зачем он на встречную выехал? Вот и погиб.
Гость
4 мая 2016, 17:25
Слава богу других с собой не забрал.
Гость
4 мая 2016, 18:56
А вы обращали внимание на то, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство водителей премиум брэндов, ведут себя на дороге, мягко говоря, по-хамски??? Наверное ощущают себя бессметрными?
Гость
4 мая 2016, 21:05
Гость
4 мая 2016, 18:56
А вы обращали внимание на то, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство водителей премиум брэндов, ведут себя на дороге, мягко говоря, по-хамски??? Наверное ощущают себя бессметрными?
это неправда. Более того, большинство водителей действительно недешевых авто ведут себя вежливо и осторожно. И где вы здесь увидели премиум -брэнды? Это обычный масс.
Гость
5 мая 2016, 08:50
Вчера сложилось впечатление, что народ ещё после праздников не отошёл. Почти каждый день езжу через северный обход и таких вот встречных желающих обогнать было просто до неприличия много, только успевал к обочине прижиматься. Люди, обгонять "вслепую" не самый лучший вариант! Видел и последствия той аварии...
Гость
4 мая 2016, 21:05
Как на этой телеге можно на встречку выезжать-то. На ней 70 ехать только можно. Да и не пристегнут, скорее всего, ибо у нас думают, что чем дороже телега, тем безопаснее. Увы. Ширпотреб ФАГовский это картонки.
Гость
4 мая 2016, 23:21
У тебя по ходу весеннее обострение! Туарег намного круче твоей табуретки!
Гость
5 мая 2016, 07:03
От испуга Газель перевернулась , а у грузовика движок вывалился ..
Гость
5 мая 2016, 09:48
Да не Газель это. Это Mitsubishi грузовик небольшой, что то типа нашей Газели.
Гость
4 мая 2016, 16:33
На фольсвагене туареке ехал простой человек?
Гость
4 мая 2016, 17:25
Хорошо,что простые мирные люди не пострадали.
Гость
4 мая 2016, 17:36
Если бы простые люди во время национализировали-экспроприировали у буржуя Фольсваген,того глядишь живым остался.
Гость
5 мая 2016, 01:24
водитель грузового автомобиля погиб в больнице... Так что эта трагедия унесла две жизни, и не нам судить, Кто виноват... берегите жизнь...
Гость
6 мая 2016, 21:26
Срочно!!!! Ищут очевидцев ДТП, спорная ситуация ...с видеорегистраторов и фото аварии!!! 89081910660
Гость
4 мая 2016, 16:45
Крэйзи пипл, еее!