перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Шахтах пивную оштрафовали за незаконную продажу рыбы

4 мая 2016, 14:50
Гость
4 мая 2016, 16:07
Всё, Рабинович - банкрот!
Гость
4 мая 2016, 16:13
Хорошо,что не спалили главную святыню русского народа. У вас уже и рыбы кушать нельзя? Простой человек ,напахавшись в шахте за гроши,которые ещё и задерживают, вечером не может выпить пива и кушать рыбы? Воистину,у вас все во имя человека и все на благо человека. А я стою за простых людей.
Гость
4 мая 2016, 20:29
Похомелись!!! Какой нафиг шахте!!!!!!))))))
Гость
4 мая 2016, 23:12
Гость
4 мая 2016, 20:29
Похомелись!!! Какой нафиг шахте!!!!!!))))))
Так речь идёт о Шахтах. До моего отъезда там было множество шахт.
Гость
5 мая 2016, 09:29
Раби Нович расскажи о главной святыне еврейского народа. Спина русского человека, за которой вы всю жизнь прячетесь? Уехал он. Так и пиши "трусливо бежал".
Гость
4 мая 2016, 17:49
Видимо каждую рыбину пробовали .
Гость
4 мая 2016, 23:02
Вообще говоря, за свое здоровье я отвечаю сам, а никак не Роспотребнадзор, ветинспекция и полиция. Хочу - и покупаю любой продукт, если что - отравлюсь и денежку заплачу за бесплатное лечение. Не хочу никого обидеть, но, шьерт побъери, уже ловить рыбу нельзя, коптить-солить-продавать ее БЕЗ САНКЦИИ (вот они, ключевые слова!) вышеуказанных организаций НИЗЗЯ, и есть ее (вам-то какое дело?) нельзя! А санкции, сами понимаете, это де-еньги/зарплата чиновникам из никому ненужных надзоров. Когда ж они сами-то поднадзорными станут? И перестанут ездить на рыбалки с шашлыками из осетровых и лососевых, на охоту с вертолетов в заповедных местах и проч.?
Гость
4 мая 2016, 21:24
Рабинович стрельнул и снова промахнулся... Где ты в Шахтах видел шахты?
Гость
4 мая 2016, 23:16
До моего отъезда в 1991 году их было множество. Куда все делись?
Гость
5 мая 2016, 09:55
Антихристы
Гость
5 мая 2016, 10:37
Ой,вэй,я с вами уже такой согласный.
Гость
4 мая 2016, 20:49
Это как нельзя крутить в ресторанах музыку(авторские права),так и пивной незаконная рыба.
Гость
4 мая 2016, 16:13
Дело рук Рабиновича.
Гость
4 мая 2016, 23:14
Зачем Вы брешите такую брехню? Как я могу,живя в Хевроне,оштрафовать кого-то в Шахтах? Как Вы себе это представляете?